Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Регламент командной игры в домино, пояснений хочется Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/03/2007, 23:39,  Potia 
Б. Лично-командные турниры по домино 1х1.

1. ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРОВ.
по конвенциям КД (до 101): каждый 1-й понедельник месяца в течение игрового сезона командной игры в 20-30 по московскому времени;
- по конвенциям РД (до 301): каждую 4-ю среду месяца в течение игрового сезона командной игры в 20-30 по московскому времени.

Что такое КД и РД долго думал. Так и не додумал Рискованное Домино?! Или что то еще ?! Командное Домино !? Но такого рода конвенций я не слышал!

10. СУДЕЙСТВО И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА.
10.1. Судейство командных чемпионатов производится в соответствии с Судейским регламентом. Судья турнира имеет право быть зрителем/наблюдателем на любом игровом столе независимо от желания игроков.


А вот это я не понял!

1. Если наблюдателем сядет любой другой судья?! ГС или Куратор не только этого зала?!
2. Почему я должен мириться с НАБЛОМ в турнирах 1х1 ??? Для чего архив тогда?!


P.S. Судья должен в наблюдатели стола садиться обосновывая свои действия!
      » 12/03/2007, 23:54,  desant2001 
Спецом для Стратегмы сделано: плетутся где-то в конце, а терь хоть судьи подсказывать будут.
Тем более их там большинство ;)
      » 13/03/2007, 01:26,  ECLAT 
На любезности,типа поблагодарить за игру у тебя нету времени никогда....а форум загаживать гляжу завсегда времени хватает...прикольно...но улыбаюсь!Сие относится к desant 21
      » 13/03/2007, 10:10,  story 
Меняются названия игр - пока в процессе.
КД - классическое домино - конвенции ОК
РД - русское домино - конвенции СК

"Судья турнира имеет право быть зрителем/наблюдателем на любом игровом столе"
- судья турнира только один - это не все судьи домино и тем более не все судьи ГМБ.
- при наблюдении за ходом игры судья турнира (куратор, ГС) даст объяснение своим действиям играющим игрокам по их запросу.
- данное условие включено для возможности оперативного принятия решения в играх 2х2 по передаче нелегальной информации.

Если Вы посчитаете, что я, как куратор, или Румата как ГС, или обслуживающий турнир судья, будет передавать информацию Вашему оппоненту, то мне кажется, что Вам необходимо в срочном порядке поставить перед администрацией клуба вопрос о доверии Куратору игры Домино.

--------------------
"Dominus vobiscum"
      » 13/03/2007, 10:32,  desant2001 
При проигрышах писать в приват, что она дура и ей просто повезло, и на самом деле играть ни фига не умеешь это точна любезности. прикольно, давно улыбнуло. Сие относится к ЭCt.

P.S.: Если будут проблемы с памятью обращайся, будет хорошее настроение я тебе напомню ту особу. Скрин скину по старой дружбе .....
      » 14/03/2007, 13:39,  GELENA 
desant2001 ("12/".$m["мар"]."/2007," 23:54)
Спецом для Стратегмы сделано: плетутся где-то в конце, а терь хоть судьи подсказывать будут.
Тем более их там большинство wink.gif

Я тебя ну очень прошу закрой плиз рот.

Я давно тебе не отвечала и делать этого не буду впреть.

У нас нету большинства судей. А место, которое занимает наша команда - не твое дело.ю Плетемся мы или нет - это вопрос только членов нашей команды.

Сколько же в тебе желчи.. Аж противно.
      » 14/03/2007, 14:34,  pavel_yar 
story ("13/".$m["мар"]."/2007," 10:10)

- при наблюдении за ходом игры судья турнира (куратор, ГС) даст объяснение своим действиям играющим игрокам по их запросу.
- данное условие включено для возможности оперативного принятия решения в играх 2х2 по передаче нелегальной информации.

Если Вы посчитаете, что я, как куратор, или Румата как ГС, или обслуживающий турнир судья, будет передавать информацию Вашему оппоненту, то мне кажется, что Вам необходимо в срочном порядке поставить перед администрацией клуба вопрос о доверии Куратору игры Домино.

Вот у меня тоже вопрос я вообще не люблю когда смотрят все кости в домино (всегда закрываю стол от наблюдателей) - а когда играю в турнире - да особенно где-нить на первых столах (и особенно с противником из команды судьи), то мне совсем не нравиться присутствие судьи - прошу удалиться - так ноль внимания - судья имеет право ..... Надо что-то или как-то делать с этим, но это исключительно мое мнение
      » 14/03/2007, 18:50,  story 
На всех очниках судья любого турнира имеет право наблюдать и видеть.
И с этим ничего не поделаешь.
Другой вопрос - если зрителем сел просто судья, не важно какой игры - по регламенту вы его можете попросить:
10.5.1. ЗРИТЕЛИ у стола не имеют права:
- отвлекать участников матча;
- наблюдать (как все камни, так и камни одного из участников);
- посылать сообщения в чат;
- оставаться у стола после просьбы кого-либо из участников или судьи покинуть стол

Еще раз прошу не путать понятия "Судья" и "Судья турнира". Первых много и они просто игроки, вторых - один человек, который имеет полномочия именно на данный турнир.

--------------------
"Dominus vobiscum"
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: