Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/01/2022, 11:23,  Andrey444 
Здравствуйте! Хочу уточнить должны ли как пресекаться высказывания имеющие явно политический, провокационный характер типа как "Не возжелай страны ближнего своего, и свободы его, и сала его, и Крыма его - и не застрянут у тебя жопе, вилы его..." это у игрока Злобный_Укр написано или "В связи с оккупацией Крыма ..." это у игрока Dubcer, мне как россиянину это неприятно видеть, да и не согласен я с этим, да и зачем игру превращать в политические дебаты? Возможно ли такие высказывания попросить не писать в информации "о себе", ведь они никакой на самом деле информации о себе не несут?
      » 24/01/2022, 11:53,  Друша 
Andrey444 (24 янв. 2022, 11:23)
Здравствуйте! Хочу уточнить должны ли как пресекаться высказывания имеющие явно политический, провокационный характер

Да, должны. Можете подать соответствующую жалобу через F10, она будет рассмотрена.

Выдержка из Правил поведения в Клубе
()
Обсуждение политики. С сожалением вынуждены констатировать, что любое обсуждение политики неумолимо приводит к одному из вышеперечисленных нежелательных явлений. А поскольку посетителями нашего клуба являются жители многих разных стран мира, зачастую находящихся в сложных отношениях, политика в клубе строго запрещена.

Да, и внутренняя тоже. Надеемся на понимание.


Это сообщение отредактировал Друша - 24/01/2022, 11:54
      » 24/01/2022, 12:11,  Andrey444 
Да я подал такую жалобу, но мне написали что данная моя петиция цитирую "Ответа не требует" и соответственно никаких действий принято не было, может быть меня не правильно поняли, но вроде написал так же как здесь и куда можно еще тогда обратиться по данному вопросу?
      » 24/01/2022, 12:15,  Друша 
Andrey444 (24 янв. 2022, 12:11)
Да я подал такую жалобу, но мне написали что данная моя петиция цитирую "Ответа не требует" и соответственно никаких действий принято не было, может быть меня не правильно поняли, но вроде написал так же как здесь и куда можно еще тогда обратиться по данному вопросу?

Обычно к петиции прилагаются ещё комментарии.
Проверьте, возможно, в Вашем случае в опубликованной информации не выявлено признаков нарушений.
К сожалению, больше никуда обратиться нельзя.
Можно только повторно подать петицию с уточнёнными формулировками.
      » 24/01/2022, 12:19,  Andrey444 
Спасибо, попробую еще раз
      » 25/01/2022, 19:55,  Федериковна 
Добрый вечер! А куда пропали стандартные аватары, что были лет 10 назад? Играла с другого аккаунта, так что отлично помню их.
      » 25/01/2022, 22:49,  Sergbuh 
Теперь этого нет и можно установить свой

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 26/01/2022, 00:07,  Анри 
Теперь 45 секунд на расдачу?
      » 26/01/2022, 00:10,  Sergbuh 
Если во про автоподбор, то да, 45 секунд + 5 минут резервного времени.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 26/01/2022, 00:21,  Анри 
Sergbuh (26 янв. 2022, 00:10)
Если во про автоподбор, то да, 45 секунд + 5 минут резервного времени.

Спасибо. А с чем связано изменение устоявщейся настройки? smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: