Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Верно ли сыграно?)), Скачки Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/10/2017, 08:22,  Экспансия 
А причем тут спор кого то с кем то? Форум для того и существует, чтобы высказать свою точку зрения.Некто ramzesik переводит все на силу игры,подозреваю, что пишет не читая.Человек был таким образом наказан за наглое вставание вторым вистом которое не имело под собой НИКАКИХ(специально для ramzesikа) оснований. И если вы не "диванный игрок", то наверняка Вас наказывали за эту жадность и Вы отчетливо понимали что Вас наказывают.
      » 24/10/2017, 08:22,  prorokk 
Сашун (22 окт. 2017, 23:59)

Поэтому в ИГРЕ (в преферансе и боксе) применяются "другие правила честности". А именно - честно и разрешено ВСЕ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО правилами игры. Называется - Fair Play.
================






Нет, Сашун, под Fair Play подразумевается совершенно другое и, мне кажется, это даже не нужно объяснять
      » 24/10/2017, 08:27,  Recluse 
Две дамы опять сошлись в скак в подборе.
Славно, что все закончилось мирно и никто никого не назначил врагом, раз пульку пишут :)
      » 24/10/2017, 08:42,  prorokk 
Что касается самой ситуации, то мой совет diffenbaxia:

- если ваш оппонент "плюнул" в вас во время игры
- если вы, как правильно заметил Меф, все-таки допустили самую большую ошибку и бросили играть, не захотев или, испугавшись, что не сумеете, "ответить" ему в этой самой игре по им же заданным правилам
- если ваш оппонент, решил после всего этого еще и отвесить вам пинка, показав свою "правоту" и "верность принятого решения" в форуме

Напишите апель, совершенное действие игроком Экспансия совершенно точно является НАРУШЕНИЕМ правил игры на данном ресурсе, и пусть ваш оппонент вместе со своим раздутым апломбом, будет дальше "плеваться в вас" уже будучи наказаным
      » 24/10/2017, 08:49,  Recluse 
prorokk, апель можно писать только при наличии тарифа.
      » 24/10/2017, 09:08,  prorokk 
Рамзесик, в отличии от Сашуна, Мефа и extasy, человек хоть временами и излишне резкий, но прямой. Он не пытается выдать черное за белое, в отличие от них, прикрываясь, философскими рассуждениями, на тему "а она понимала, что он лох и..". Поэтому Экспансия, если вам реально интересно правильно ли вы поступили, прислушайтесь к нему и его реакции, иначе вы в скором времени не найдете ни одного более-менее приличного оппа для игры здесь, ну а то что вас будут драть за такое нещадно на соседнем ресурсе, если вы вдруг решите туда податься - факт неоспоримый. Если же вы хотите играть со слабыми игроками в автоподборе и ТАКИМ образом "проучать" за их ошибки и это ваш предел - то флаг вам в руки и барабан на шею
      » 24/10/2017, 09:14,  prorokk 
Recluse (24 окт. 2017, 08:49)
prorokk, апель можно писать только при наличии тарифа.

Ну тогда некоторые участники данной дискуссии могут еще и уверенно предположить, что Экспансия прежде чем подсаживать игрока еще и предварительно убедилась в отсутствии тарифа у оного, что наказана за это она не будет и понять что кроме как Fair play ее поступок не один Сашун по-другому назвать никак не сможет точно))
  » 24/10/2017, 09:50,  Меф 
prorokk (24 окт. 2017, 09:08)
...прикрываясь, философскими рассуждениями, на тему "а она понимала, что он лох и..".

"Люди берут одно предложение из моей речи на протяжении часа, одно предложение! И оно становится заголовком. Это несчастье, но я к этому привык.
-----------------
Джек Ма от 17 июля 2016 года в интервью «Ведомостям»"
      » 24/10/2017, 09:52,  prorokk 
Меф (24 окт. 2017, 09:50)
prorokk (24 окт. 2017, 09:08)
...прикрываясь, философскими рассуждениями, на тему "а она понимала, что он лох и..".

"Люди берут одно предложение из моей речи на протяжении часа, одно предложение! И оно становится заголовком. Это несчастье, но я к этому привык.
-----------------
Джек Ма от 17 июля 2016 года в интервью «Ведомостям»"

"если вы, как правильно заметил Меф, все-таки допустили самую большую ошибку и бросили играть.." - а вот и неправда)))
      » 24/10/2017, 10:00,  prorokk 
Глянул сейчас я на карточку игроку Экспансия, закралось у меня смутное сомнение, что это знакомый для меня игрок.. Ну нельзя так "проучать", если ты понимаешь, что играешь на уровень выше - тем более нельзя, можно это сделать гораздо более изящно и красиво, а не так грубо и прямолинейно... Высказываю свое "фи" вообщем

Это сообщение отредактировал prorokk - 24/10/2017, 10:07
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: