Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Требую открыть ЧАТ за столом во время турниров!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Открыть чат за столом во время турнира?
ДА [ 33 ]  [55,93%]
НЕТ [ 26 ]  [44,07%]
Всего голосов: 59
Гости не могут голосовать 
      » 22/01/2013, 20:55, Автор: КотёныГ 
Я недоумеваю, почему на гамблере в покер на турнирах закрыли чат?
Это же дружеская игра в карты за одним столом! Почему в преферанс за столом в турнирах можно разговаривать и общаться, а мы в покер сидим за столом как марионетки! Скукотища!!!!!!
Требую открыть ЧАТ - в покер это часть игры!!! А какже непроницаемость? А как же вывести из себя человека? А просто дружески улыбнуться и ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ за столом?
Ок, давайте выводить оппа из себя затяжкой времени, а потом ругаться: спортивно это или нет!
Я считаю - что покер на гамбе очень много потерял, когда отключили чат за столом в турнирах! Мне не интересно! Я уже перестал играть в техас... и это грустно
      » 22/01/2013, 23:41, Автор: PETPO 
Покер - не преферанс. В нём обязательно будет озлобленность и в дальнейшем бесконечные оскорбления, петиции и лишения чата. Обратите внимание, что основные клоуны уже лишены его из-за подобного поведения в авторассадке. Мне не нужны оскорбления от таких деятелей во время турниров. Думаю, из-за этого и отключили

Это сообщение отредактировал PETPO - 22/01/2013, 23:44
      » 23/01/2013, 14:48, Автор: Денис57 
В преферанс, в тысячу или в игру червы иногда приходится играть на стол. Следовательно, ошибка одного игрока может повлиять на результат других и тем самым спровоцировать хамство и оскорбления. Тем не менее чаты в турнирах по этим играм открыты. В покер же - если игрок накосячит - то навредит в первую очередь себе и своей команде. И тактика имеет право на существование абсолютно любая от блефрейзов с 2222 до пасов с AJA10 при 2 флэшдро, что ни в коем случае не должно быть поводом для хамства со стороны людей с нормальной нервной системой. Любителей необоснованных оскорблений хватает в каждой игре. Голосую за открытие чата.
      » 25/01/2013, 10:26, Автор: Shterman 
Существует куча способов не видеть чат, вплоть до заклеивания строительным скотчем ненужного участка экрана. Так что для тех, кто любит пообщаться, даже с элементами подколов на грани, я считаю, чат нужен. Просто можно рядом с кнопкой "очистить чат" сделать "не видеть чат". И тогда не придётся принудительно ограничивать общение в отдельно взятых турнирах. Отпадёт проблема жалоб на некорректные высказывания. Наверное.
      » 25/01/2013, 11:55, Автор: alexcha 
Общение во время игры-это нормально. А кто не может себя вести за столом- ну неужели на это нет управы ? (достаточно почитать правила поведения на Гамблере). Произойдет естественная фильтрация.
Я за открытие чата, но опять же между игроками за столом, наблюдателям наверное не надо вмешиваться.
      » 25/01/2013, 11:56, Автор: Марусечка 
А мне нравится идея с кнопочкой "не видеть чат"... Кто хочет пусть болтает, кому и так хорошо, нажмёт и не будет читать..
      » 27/01/2013, 17:36, Автор: ЮП55 
Согласен с Мариной - тремя руками и ногами за кнопочку )))
      » 17/02/2013, 10:11, Автор: Nik1 
Если в кмд оставлен чат, верните его во все оставшиеся турниры. Без приватов и командного.
      » 21/02/2013, 17:58, Автор: vfh4l 
да правилльео отклычили потму чть то всегда хочется сказать в ответ героем ..... и пара обратно что нехорошее да меня лишали на год на 2 без этого конечно моно прожить но сказать в форуме это не не прав я тоже плачу теже деньгги и имеуправду на правду жаль водки порой не хватаеьт
      » 21/02/2013, 18:44, Автор: Nik1 
vfh4l
Типа сижу бухаю, регюсь, алыню и все в ажуре?)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: