Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/01/2017, 19:35,  Эхнатон 
Юрий,расшифруйте слово русня.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 30/01/2017, 19:46,  Геша 
Скрипаль ("30/".$m["янв"]."/2017," 19:12)
Ого каким командирским тоном Вы со мной.В правилах написано,что писанину писаки можно называть бредом,а его лично не трогать.Лично Вы меня не интересуете.
А вот с многолетним от Вас спором как раз можно подойти вплотную и поставить точку.Спрашивали какие Вам нужны доказательства американцев на Луне и оказалось,что таковых для Вас не существует.
А вот если идти от обратного то можно в этом споре поставить точку,отталкиваясь от Вашего - УМНЕЙШИЕ ЛЮДИ решили бабла срубить с пиндосов,спецом развалив СССР,потому что республики,которые сами и кормили Москву стали гирями.Вот если этот бред,а его доказать легко,окажется бредом,то и - АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ БЫЛИ.

П.С.- и пожалуста не тыкайте мне,я же с ВАМИ свиней не пас.

Типа данный Персонаж у нас будет на Вежливость давить? Надолго-ли его хватит?)))

при чем здесь правила?.. и командирский тон..

хочешь(ите) участвовать в дискуссии - задавать вопросы и получать ответы - сбавь(те) тон... не будет этого - не будет диалога именно со мной... потому как свиней мы не пасли и не собираемся и очередной твой(Ваш) клон продолжает тон своих предшественников...

А особенно БРЕДОВО(с) с твоей(Вашей) стороны - дисскутировать с тем, кто по твоему(Вашему) мнению несет бред(с)

Хотя не думаю что очередной скрипаль(порядковй номер 3? 5? 9?) создан для дискуссий.. Просто плюнуть мимо проходя и почить в бозе, как и предыдущие клоняры...
      » 30/01/2017, 19:59,  Скрипаль 
Если внимательно перечитать все,то я вообще ни к кому не обращался и никого не призывал дисскутировать со мной,я только коменты давал по написанному кем то.А если я только за это буду по Вашим угрозам забанен,то буду считать это Вашей капитуляцией.Заметно,что собеседники задающие Вам сложные для Вас вопросы идут в бан.Лично я тут писал и пишу только одним ником,иных у меня нет и не было на форуме.

Вопрос из легких - как Вы обьясните,что союзные республики стали гирями для УМНЕЙШИХ ЛЮДЕЙ ИЗ ПОЛИТБЮРО?

Все взаимосвязано Вами же к ответу - А БЫЛИ ЛИ ПИНДОСЫ НА ЛУНЕ.
      » 30/01/2017, 20:03,  Эхнатон 
Скрипаль ("29/".$m["янв"]."/2017," 10:05)
.Теперь постарайтесь еще и подтянуться к их уровню знаний,интеллекта и разума и они непременно ответят Вам тем же.Удачи Вам!

Не призывал,не провоцировал?)ню-ню

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 30/01/2017, 20:04,  Эхнатон 
Да фиг с ним с Миколой).......Китай опубликовал шорт-лист названий для своего космического аппарата для исследования Марса, сообщило 30 января агентство Синьхуа.Финалистами стали такие названия космического корабля, как "Фэнхуан" ("Феникс", "Fenghuang"), "Тяньвэнь" ("Вопросы к небу", "Tianwen"), "Хосин" ("Марс", "Huoxing"), "Тэнлун" ("Парящий дракон", "Tenglong"), "Цилинь" (существо из китайской мифологии, "Qilin"), "Чжуцюэ" (китайский знак зодиака Чжуцюэ — "Красная птица", "Zhuque"), "Чжуймэн" ("В погоне за мечтой", "Zhuimeng") и "Фэнсян" ("Летающий феникс", "Fengxiang").....Вы за какое название?)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 30/01/2017, 20:11,  Yura_06 
Эхнатон ("30/".$m["янв"]."/2017," 19:35)
Юрий,расшифруйте слово русня.

Образовано также как пиндосня.
      » 30/01/2017, 20:15,  Эхнатон 
Yura_06 ("30/".$m["янв"]."/2017," 20:11)
Эхнатон ("30/".$m["янв"]."/2017," 19:35)
Юрий,расшифруйте слово русня.

Образовано также как пиндосня.

Не хочу вас призывать к патриотизму или уважению,но ладно,как хотите так и говорите,мы свободные люди)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 30/01/2017, 20:22,  Скрипаль 
Эхнатон ("30/".$m["янв"]."/2017," 20:04)
Да фиг с ним с Миколой).......Китай опубликовал шорт-лист названий для своего космического аппарата для исследования Марса, сообщило 30 января агентство Синьхуа.Финалистами стали такие названия космического корабля, как "Фэнхуан" ("Феникс", "Fenghuang"wink.gif, "Тяньвэнь" ("Вопросы к небу", "Tianwen"wink.gif, "Хосин" ("Марс", "Huoxing"wink.gif, "Тэнлун" ("Парящий дракон", "Tenglong"wink.gif, "Цилинь" (существо из китайской мифологии, "Qilin"wink.gif, "Чжуцюэ" (китайский знак зодиака Чжуцюэ — "Красная птица", "Zhuque"wink.gif, "Чжуймэн" ("В погоне за мечтой", "Zhuimeng"wink.gif и "Фэнсян" ("Летающий феникс", "Fengxiang"wink.gif.....Вы за какое название?)

Я за Парящий дракон Эхтанон
      » 30/01/2017, 20:27,  Эхнатон 
А на мой взгляд,ближе к нашей теме)"Вопросы к небу")))

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 30/01/2017, 20:37,  Yura_06 
Эхнатон ("30/".$m["янв"]."/2017," 20:15)
Yura_06 ("30/".$m["янв"]."/2017," 20:11)
Эхнатон ("30/".$m["янв"]."/2017," 19:35)
Юрий,расшифруйте слово русня.

Образовано также как пиндосня.

Не хочу вас призывать к патриотизму или уважению,но ладно,как хотите так и говорите,мы свободные люди)

Никого другого, кроме меня, поучить уважению не попробуете? Пиндосня как тут по всей теме летает, лечите патриотов словесности.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: