Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Открытый чемпионат Москвы по багхаусу Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/06/2008, 12:19,  supermax 
как насчет связатся с заграничными федерациями шахмат??
      » 8/06/2008, 21:47,  dushezzz 
Опыт турнира в МГИМО показывает, что информация на форуме гамблера набрала 4 пары, что составило 1/6 турнира smile.gif
Обязуюсь сыграть в турнире, если это дело будет проходить после 15 августа smile.gif

Добавил:
Тем более в начале августа - чемпионат Питера в Петергоффе "Петровская ладья"

Это сообщение отредактировал dushezzz - 8/06/2008, 21:48
      » 8/06/2008, 23:05,  overkilll 
Ну я всегда готов сыграть.
      » 9/06/2008, 21:31,  А_А_ 
А что потребуется для участия?
      » 9/06/2008, 22:27,  Chenzana 
Предполагается, что турнир состоится либо 16, либо 23 августа.

Итого

1 dushezzz
2 overkilll
3 SeregaV
4 supermax
5 некто с supermax
6 const1980
7 Chenzana, то есть я, но моё участие целиком зависит от времени проведения
(Порядковые номера ников никак не зависят от моих лмчных симпатий к игрокам, иначе бы под пунктом 1 я написала бы себя smile.gif )

А_А_, для участия просто необходимы московская прописка, большая куча денег, большое кол-во времени и просто огромный энтузиазм.
Шучу, на самом деле нужно лишь последнее smile.gif
Ну и физическая возможность, и, наверное, какая-нибудь небольшая сумма рублей в качестве символического взносаsmile.gif

Надеюсь, все понимают, что турнир состоится только при большом количестве участников. По скромным подсчетам президента(а было проведено целое исследование! smile.gif), за последние несколько месяцев на Гамблере появлялись аж 70(!! ) шведистов из Москвы и Подмосковья, и всем им было отправлено сообщение в привате по поводу данного обсуждения. Сами видите, сколько на данный момент окликнулось, что печально.

"supermax" ()
как насчет связатся с заграничными федерациями шахмат??

Так какую федерацию Вы имеете в виду, Шахматную или всё-таки Шведских Шахмат?
Да и какие уж тут заграничные федерации, когда мы и турнирчик собираем с трудом!

--------------------
Дважды два уже четыре, а будет ещё лучше!..
      » 9/06/2008, 22:59,  Рантье 
Chenzana ( "9/".$m["июн"]."/2008," 22:27)
По скромным подсчетам президента(а было проведено целое исследование! smile.gif), за последние несколько месяцев на Гамблере появлялись аж 70(!! ) шведистов из Москвы и Подмосковья, и всем им было отправлено сообщение в привате по поводу данного обсуждения.

Вашему президенту гамблеру роялти платить нужно за сборы некоторой суммы денег на очнике)

--------------------
все что вам не нравится в других-присутствует в вас самих...
      » 9/06/2008, 23:16,  Chenzana 
Рантье ( "9/".$m["июн"]."/2008," 22:59)
Chenzana ( "9/".$m["июн"]."/2008," 22:27)
По скромным подсчетам президента(а было проведено целое исследование! smile.gif), за последние несколько месяцев на Гамблере появлялись аж 70(!! ) шведистов из Москвы и Подмосковья, и всем им было отправлено сообщение в привате по поводу данного обсуждения.

Вашему президенту гамблеру роялти платить нужно за сборы некоторой суммы денег на очнике)

Как будто он эту сумму себе оставит! Он ведь всё для вас старается, так сказать, из любви к делу... smile.gif

--------------------
Дважды два уже четыре, а будет ещё лучше!..
      » 9/06/2008, 23:56,  A896 
Не люблю загадывать далеко вперед, но сыграть хочу!
      » 10/06/2008, 08:37,  dushezzz 
Если удастся связаться с Московской шахматной федерацией, народу будет нереально много.
      » 10/06/2008, 09:55,  overkilll 
Gorbunaak ещё будет.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: