Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Игра в зале "С друзьями", конец свободного выбора игры? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/02/2022, 17:16,  Droopy 
Хочу понять - это клуб Гамблер сознательно лишил клиентов возможности свободной игры в нарды? Как понимать то, что даже в зале нард "С друзьями" стало невозможно играть с произвольно выбранным партнером, в удобном для обоих формате, если у кого-то нет достаточной суммы "фантов" - даже если они ДРУЗЬЯ??? Вы не перегнули палку? Это стало политикой клуба - выжимать из клуба не подходящих клиентов? А если я ФИЗИЧЕСКИ, по состоянию здоровья не могу теперь играть в вашей "авторассадке" на ваших стандартных условиях? Что мне делать теперь? Перестать платить вам и искать другой ресурс? Почему нельзя теперь мне, оплатившему "Премиум" играть на подходящих МНЕ условиях с тем, с кем я ЗАХОЧУ сыграть??? Мое уважение и пожелание успехов всем, кто ценит прежде всего "спортивно-турнирную" составляющую клуба Гамблер. Но я не просто не хочу, а не могу принимать участие в большинстве этих турниров. Так что - теперь мне "пошел вон" из "клуба друзей"???
      » 18/02/2022, 22:28,  Droopy 
Сегодня оказалось, что не имея "фантов", премиума стало вновь возможно открыть стол в зале нард "С друзьями", сесть за открытый стол и играть... Если это был временный глюк - СПАСИБО за оперативное исправление. Если было пересмотрено принятое решение - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что услышали. Будьте здравы!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: