Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Чемпионат питера по шведкам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/08/2012, 07:22,  Верочка 
Расшифруйте команды!
Зяблики, носороги, тяп-ляпы - кто эти люди? rolleyes.gif Фамилии и ники бы.
      » 14/08/2012, 07:49,  Lander 
1. Оверголлум (gollum-overkilll)
2. КБ (Lander-XStile)
3. Шведский стол (терапевт-олень)
4-5. Отважные зюблики (Des-apash)
4-5. Свободные (Свободная-ЛеонКиллер)
6. Тяп-Ляп (EvgeniyE-pivi)
7-8. Герои (Ramburak-dushezzz)
7-8. Интернационал (Horkko-Chenzana)
9. Носорог и отвага (каа-Лазуко Дарья)
10. Энтузиасты (Lefort-joana)

Это сообщение отредактировал Lander - 14/08/2012, 09:26

--------------------
Тяжко голове без плеч, беда телу без головы. (Слово о полку Игореве)
      » 14/08/2012, 09:04,  Lander 
терапевт ("13/".$m["авг"]."/2012," 17:30)
пишем свои впечатленияsmile.gif


О целях

1. Выйти в полуфинал в парнике;
2. усиленно отметить профессиональный праздник День строителя (на день раньше, в субботу, так как в воскресенье нужно было улетать домой)
3. на второй день учитывая задачи первого дня – поучаствовать )

О первых впечатлениях

Питер встретил на удивление приличной погодой, самолет прилетел на 15 минут раньше, так что даже удалось пообедать перед турниром. Мой топографический кретинизм естественно завел меня не в тот двор, но природная смекалка и мобильный терапевта быстро решили эту проблему.

О парнике

В парнике с XStile-ом традиционно высказывали друг другу мнение об умственных способностях партнера и до конца думали, что пролетели мимо финала, поэтому 3-е место после 4-0 в последнем туре против Интернационала было приятным сюрпризом. В полуфинале против терапевта и оленя мы чувствовали себя на удивление комфортно, если не ошибаюсь, то итоговые 5-2 сложились после начала 4-0, жесткие размены на доске против теры и закидывание фигур в огонь атаки на второй доске решили исход. В финале уже не напрягались, шансов не было. ИМХО против голлума и овера могли на равных играть только тера с Horkko. В общем, в парнике план перевыполнили.

Между турнирами

Почти без приключений добрались до квартиры, в которой нас разместили, кстати, спасибо организаторам – место чудесное. Сразу перешел к выполнению второй части плана. Количество купленного алкоголя слегка пугало, но при этом почти сразу куда-то пропало. Обнаружив общие темы для общения с Леоном, XStile-а без определенных занятий, а также вспомнив строки из песни культовой Нижегородской группы «Полковник и однополчане» (Отсидимся тут, покуда хватит, И пойдем по городу искать, Я уверен, мы найдем собратьев. Не одни мы любим выпивать.) пошли изучать местность. В общем, конечно понимаю, что вид досуга весьма специфический и в рамках высоких моральных устоев культурной столицы может быть даже близок к нуару, но поставленная задача было с блеском выполнена, после чего пошел готовиться ко второму дню. По понятным причинам об игре в шведки вечером, мафии с Horkko на двух языках, заехавшей на огонек немке, а также покер-гениуме напишут другие респонденты.

Второй день

Проснулся я рано. Пустой холодильник настойчиво говорил, что пора прогуляться по утреннему Питеру (не удивляйтесь, после первого дня в теории холодильник действительно мог разговаривать). Ближайший продуктовый магазин радостно встретил минеральной водой, кисло-молочными продуктами и сырно-колбасной нарезкой. К началу индивидуального турнира чувствовал себя почти живым. Как и в первый день думал, что весьма далек от финала, естественно, играл в разы слабее, чем в первый день, в последнем туре был на 5-ом столе, поэтому крайне удивился выходу в полуфинал. В полуфинале овер и хоркко вынесли нас с Евгением 4-0, что сразу определило итог. Последующие 2-2, 2-2 ничего не решали. Результат абсолютно справедливый, вышли те, кто сильнее. В малом финале уже мы с Евгением вынесли 4-0 Деса с Рамбураком, поэтому 5-6 делили между собой, я был объективно слабее, Евгений занял 5-е.

Общее впечатление

9.0 (природный перфекционизм мешает поставить 10.0)

Ps: Благодарю организаторов турнира за приглашение и создание максимально комфортных условий

Pps: О персоналиях писать не буду, поскольку это противоречит ФЗ РФ № 152-ФЗ, но общее впечатление от всех участвующих очень позитивное, всем спасибо.

--------------------
Тяжко голове без плеч, беда телу без головы. (Слово о полку Игореве)
      » 14/08/2012, 15:14,  joana 
Приделала фотки, постарайтесь не бить меня тапком :)
      » 14/08/2012, 18:02,  Des 
Красивые фотки, красивая joana :)
Кто будет бить - убью :)
      » 14/08/2012, 20:35,  Lander 
Порвет как Спартак Зенит )

Ps: с первой строчкой не поспоришь

Это сообщение отредактировал Lander - 14/08/2012, 20:36

--------------------
Тяжко голове без плеч, беда телу без головы. (Слово о полку Игореве)
      » 15/08/2012, 00:17,  ЛеонКиллер 
А дайте, пожалуйста, для тупых питерцев прямой адрес на фотки?((

В принципе нормально. Но есть несколько но...
Во-первых, я запарился бегать в магазин за спиртным:-)
Во-вторых, я предлагаю забанить на турнире всех, кроме нижегородцев, ижевска и Питера. Ну некамильфо это все - Комонов со своим вопросом "чей же танец полька или кем тайно обладала домработница Маргариты", жестоко серьезный Хоррко, вечно обделенный вниманием и потому страдающий Голлум. Шучу я, шучу) Покер, мафия были хороши.

Да, и язву Леона, тоже)
Теру с овером я бы тоже забанил... Хотя... Тера пока на плаву - он кабак обещал.

ЗЫ. А если без горькой иронии, то мы прекрасно в очередной раз посидели с Дашей и Десом, я познакомился с изумительной девушкой и супер партом Настей
Да! Мы пили пиво с Петром и Костей. Вот как определить, что лучше - пить пиво с мужиками или общаться с девушками?)

Это сообщение отредактировал ЛеонКиллер - 15/08/2012, 00:23
      » 15/08/2012, 07:21,  Lander 
Или-Или - не лучший выбор, зачем определять, лучше попытаться совместить ;)
Ps: Ссылка Ирины и есть прямой адрес, смотри внизу страницы

--------------------
Тяжко голове без плеч, беда телу без головы. (Слово о полку Игореве)
      » 15/08/2012, 11:09,  Верочка 
Фото хорошие. Почти все знаю, кроме троих. На каком фото Хоркко? Нет Леона и джоаны. Где фото с культурно-массовых мероприятий? smile.gif

П.С. Голлума не сразу узнала. В армию забирают?

Это сообщение отредактировал Верочка - 15/08/2012, 11:10
      » 15/08/2012, 16:26,  Chenzana 
Петру видимо так скучно на работе, что он тут целое эссе настрочил) А ведь скромничаешь, Петь! Вы с Евгением Оверу и Хоррко проиграли не 4-0, а 3,5-0,5! И кстати, есkи бы не свой очень тайный агент в Интернационале, я не знаю, что бы вы с Константином дальше делали)))
А если серьезно, готова подписаться под каждым словом, я вообще в полном восторге от этой поездки! По никам я всех представляла строгими дядечками с бородой и в свитере, а на самом деле товарищи багхаузисты оказались очень приятными и веселыми людьми! Очень рада со всеми познакомиться!

От души поздравляю моих нижегородских друзей! И поздравляю Теру, он с такой гордостью носил свои медали! :)

И кстати, я думаю, что женская команда должна была всех порвать! Во всяком случае, задавить морально)))

P.S. Леон, конечно же, общаться с девушками)

--------------------
Дважды два уже четыре, а будет ещё лучше!..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: