Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Екатеринбург, турниры Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/01/2011, 12:35,  Elevalso 
В Екатеринбурге появились энтузиасты и решили продвигать шведки. Я в этом деле играю не первую роль, однако с удовольствием попиарю.
Ориентировочно 19 февраля будет Чемпионат Орджоникидзевского района, потом города, может ещё чемпионат области будет. С правилами пока не определились, так как исторически в Екатеринбурге играют без шахов и матов.
Если кто-то будет тут рядом, то заезжайте smile.gif
      » 21/01/2011, 19:49,  CrayZyDoG 
Если без шахов и матов, то это все без толку, если по правилам багхауса, то думаю и народ сможет приехать)
      » 21/01/2011, 20:13,  Elevalso 
Если найдутся желающие приехать баггеры, это будет серьёзным доводом в пользу выбора правил багхауса.
      » 21/01/2011, 21:26,  CrayZyDoG 
Elevalso ("21/".$m["янв"]."/2011," 20:13)
Если найдутся желающие приехать баггеры, это будет серьёзным доводом в пользу выбора правил багхауса.

Замкнутый круг - скорее всего баггеры не приедут, если правила будут отличные от правил принятых на гамблере biggrin.gif
      » 22/01/2011, 07:25,  Elevalso 
Нету никакого замкнутого круга. Есть многоходовка.
Ход 1. Кто-нибудь объявляет, что приедет на турнир в случае, если это будет багхаус.
Ход 2. Я использую это объявление как аргумент.
Ход 3а. Вероятнее всего принимается решение выбрать правила багхауса. Все довольны.
Ход 3б. Если правила выберем другие, значит никто никуда не поедет.
      » 22/01/2011, 08:51,  CrayZyDoG 
А когда объявят даты?
      » 22/01/2011, 09:34,  Elevalso 
Пока что планируется 19 февраля, но нужно пройти бюрократическую процедуру. Не могу пока сказать, когда можно будет объявить точно.
Заинтересованность есть? Может есть встречные предложения, условия?
      » 17/02/2011, 12:28,  гыы 
Сомнительно, что кто-то поедет 2000км. Что бы принять участие в "Чемпионат Орджоникидзевского района".
по неизвестным правилам:)

P.s. хотя интузиазм Комонова и Лаптева не исчерпаем:)
      » 17/02/2011, 20:26,  Elevalso 
гыы ("17/".$m["фев"]."/2011," 12:28)
Сомнительно, что кто-то поедет 2000км.

Я и не предполагал, что кто-то целенаправленно поедет из Москвы или СПБ. Но шведов ведь не так мало, кто-то ездит в командировки, и может случайно оазаться недалеко от, вот для них прежде всего мои посты.
А турнир будет не 19 февраля, позже, в марте где-то.
Скорее всего будут два турнира по разным правилам, так как если делать только баг, то местные шведы могут не прийти.
      » 19/02/2011, 15:49,  AIDARED 
На мой взгляд 2 шведских турнира - с шахами и матами и соответственно без них - очень даже не дурно. Очки можно суммировать. Лично сам бы с удовольствием поиграл в выходной день...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: