Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  санкции приходящим на турниры и не играющим, предлагается наказывать за непонятно зачем регистрацию в турнир Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/04/2008, 22:56,  Здуг 
когда забанят португала? он сегодня просто тупо нажимал сдаться в нескольких партиях на 1ом ходу!
      » 28/04/2008, 12:03,  Верочка 
Здуг, не наговаривай на человека. Не было такого.
В первом туре только играли андроид&португал против меня с кем-то. Андроид сделал пару ходов и высветилось, что противник сдался, мы выиграли. Я не поняла, тоже подумала сначала на португала. Спросила - кто сдался? Андроид сказал, что не португал, а он сам сдался. Аргументировал тем, что всё равно они проиграют.
В остальных партиях португал играл. А сильно или слабо - это уже другой вопрос. Кстати, насчёт того, что португал делает несильные ходы. Ник с 3-мя семёрками кстати играет нисколько не сильнее португала.
      » 28/04/2008, 12:24,  Здуг 
Верочка, ты видно не весь турнир видела, в том числе и партии, где Португал НАРОЧНО не делал то, что просили, не ел те фигуры, которые стоят под носом, то есть вел себя как обычно. От того, что он сыграл несколько партий, легче не становится, ибо неприятно играть с человеком, когда знаешь, что он СПЕЦИАЛЬНО может делать все наоборот, что просишь и просто тупо идти королем в центр или что-то подобное.
Кому и зачем нужны эти нервы?
      » 28/04/2008, 12:26,  Здуг 
будет себя вести адекватно без закидонов - пусть играет сколько влезет, вон 777 вообще ниодного слова никто не сказал, сильно они играет или слабо, потому что он ИГРАЕТ! А не фигней страдает и издевается над окружающими.

Отключить на недельку хотя бы от турниров, если что-то изменится потом в его поведении, да пожалуйста, пусть хоть по 2 раза в день приходит. Нормальных людей вне зависимости от силы их никто с турниров не гонял!
      » 28/04/2008, 14:44,  overkilll 
В недавнем турнире я сыграл один раз в паре 777 и один раз против португала. Мне показалось что португал играет несравнимо сильнее чем 777.
      » 28/04/2008, 17:34,  Здуг 
overkilll ("28/".$m["апр"]."/2008," 14:44)
В недавнем турнире я сыграл один раз в паре 777 и один раз против португала. Мне показалось что португал играет несравнимо сильнее чем 777.

Леха, ну мы обсуждаем не кто как играет, а кто как специально сливает или начинает "наркоманить" во время турнира
      » 1/05/2008, 12:20,  А_А_ 
Вчера я сам в первом туре попал в пару с Потругалом. Так вот, справедливости ради должен сказать что это игрок далеко не самый слабый, и ведущий себя корректно, в отличии от некоторых психически неуравновешенных подростков, постоянно брызжущих слюной (или чем-то другим) на парта по поводу и без такового.
В общем, отстаньте от человека - с ним можно нормально играть.
      » 1/05/2008, 22:29,  Androman 
А_А_ ( "1/".$m["май"]."/2008," 12:20)
попал в пару с Потругалом. Так вот, справедливости ради должен сказать что это игрок далеко не самый слабый

ну дык на то он и Потругал))
      » 2/05/2008, 15:39,  SSMax 
Я хочу по этому поводу сказать следующие.
Португал играет со всеми по разному. Такое ощущение он чего или комуто показывает.
Я в туре с ним выигрывал пару раз. Играл он адекватно и слушал все подсказки.
А вообще суд Линча не к чему, пусть выскажется прежде чем принимать судьям меры.
      » 7/05/2008, 20:37,  Здуг 
отключите НАФИГ португала от турниров, млин, ну задолбал. никто не виноват, что у него с бошкой проблемы, что с одними он играет, с другими не играет вообще и мат в 3 хода получает. отключите!!!!

админы, почему нужно портить настроение и нервы играющим? почему всегда отключают за 1 провинность разовую, а тут уже 100 повторов было, а воз и ныне там, ну епт!

Это сообщение отредактировал Здуг - 7/05/2008, 20:43
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: