Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  санкции приходящим на турниры и не играющим, предлагается наказывать за непонятно зачем регистрацию в турнир Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/04/2008, 18:15,  Здуг 
WilyNox ("24/".$m["апр"]."/2008," 15:20)

ЗЫ Здуг, с точки зрения психологии, таким придуркам важно внимание к себе привлекать. Поэтому лучший способ противодействия им - тотальный игнор. Лучше даже в личку им НЕ ругаться. Если придурок увидит что его ВСЕ игнорят, он сам уйдет. Если конечно он в своем уме еще. laugh.gif

с ним уже давно никто не ругается, не посылает и вообще не общается.
Просто пакость в виде его присутствия в турнире вносит полную неразбериху, нервы и море негатива, точнее он вносит своим преднамеренным поведением.

До админов это когда дойдет-то? Вроде им уже полшведочного мира на него пожаловалось, а воз и ныне там...
      » 24/04/2008, 18:15,  А_А_ 
Ну не факт же вовсе что этот человек специально пришёл на турнир чтобы испортить всем настроение. Может, у него со связью проблемы или начальник невовремя зашёл - дело житейское. Из-за чего копья-то ломаем? Что в этом турнире можно выиграть? Квартиру? Машину? Деньги? Титул чемпиона мира? Нет? Ну а чего тогда так нервничать по пустякам? biggrin.gif
      » 24/04/2008, 18:20,  Flood 
Из-за "швейцарки для парников" я забросил индивидуалы. Я за чистую швейцарку.
      » 24/04/2008, 18:20,  Здуг 
Chenzana ("24/".$m["апр"]."/2008," 18:14)
Ну должно же быть какое то разумное обьъяснение поведению португала! Не уж-то уж он совсем псих! У меня вот была мысль, что он поспорил с кем-то, что наберёт рейт меньше 1000. Ну со Здугом например...)) Здуг, только без обид)

извините на минуточку, кого ... чужое горе? почему все должны это терпеть?
      » 24/04/2008, 18:21,  Здуг 
А_А_ ("24/".$m["апр"]."/2008," 18:15)
Ну не факт же вовсе что этот человек специально пришёл на турнир чтобы испортить всем настроение. Может, у него со связью проблемы или начальник невовремя зашёл - дело житейское. Из-за чего копья-то ломаем? Что в этом турнире можно выиграть? Квартиру? Машину? Деньги? Титул чемпиона мира? Нет? Ну а чего тогда так нервничать по пустякам?  biggrin.gif

просьба людей, которые редко приходят поиграть и не имеют фактов, а так лишь бы что-нибудь сказать, отметиться по этому поводу, помолчать в данном случае. Ибо не по существу это. Ничего личного, а просто решаем конкретный вопрос.

Это сообщение отредактировал Здуг - 24/04/2008, 18:22
      » 24/04/2008, 19:30,  БМИ 
В последнем турнире когда я с португалом играл в паре он просто играл в поддаввки)) В шахматы человек у которого рейтинг за 600 так не играет значит делаем вывод просто явная сдача партии(
      » 24/04/2008, 19:37,  WilyNox 
Arkhi ("24/".$m["апр"]."/2008," 14:14)
Готов применить "меры воспитательного характера" исключительно в случае изъявления недовольства со стороны значительного числа шведочников.



кстати, интересно сколько человек еще должны отписаться по поводу поведения португала, чтобы его забанили? 5,10,50,500? laugh.gif
Arkhi, сообщи пожалуйста цифру smile.gif проведем на гамблере голосование и сбор подписей чтоли, как в референдуме laugh.gif biggrin.gif

только в этом топике УЖЕ отписалось 20% ВСЕХ шведочников, это значительное число? wink.gif

Это сообщение отредактировал WilyNox - 24/04/2008, 20:20
      » 24/04/2008, 19:43,  Sergeproff 
поддерживаю автора , бан на индивидуалы
      » 24/04/2008, 19:46,  Верочка 
Я наверное исключение)) Мы вчера с португалом чуть не выиграли, но у меня отрубился инет. Дебюты играет правда своеобразные. За белых ф4, Крф2. И переходит в защиту. Иногда сразу "влетает", иногда выпутывается и нормально играет. Не знаю причину такой игры, это у него надо спрашивать.

Кстати, оверкил, когда увидел игру португала, сказал - "да это же мои дебюты, я так играю!" Оверкил наверное учился защищаться, может португал тоже?
      » 24/04/2008, 19:53,  WilyNox 
Верочка ("24/".$m["апр"]."/2008," 19:46)
Я наверное исключение)) Мы вчера с португалом чуть не выиграли, но у меня отрубился инет. Дебюты играет правда своеобразные. За белых ф4, Крф2. И переходит в защиту. Иногда сразу "влетает", иногда выпутывается и нормально играет. Не знаю причину такой игры, это у него надо спрашивать.

Кстати, оверкил, когда увидел игру португала, сказал - "да это же мои дебюты, я так играю!" Оверкил наверное учился защищаться, может португал тоже?


причина такого поведения одна - раздражение, что не получается хорошо играть и выигрывать, и от того жгучее желание всем насолить, взбесить, вызвать раздражение, своим низким рейтом и тупой игрой. Ходы в дебюте пешкой f2 (f7) в шведках считаются ОЧЕНЬ слабым ходом, сходить так это всеравно что отдать ферзя. Возможно, португал пытается упрямо доказать всем, что можно ТАК ходить в дебюте и не проигрывать, но это тупость. Партнера такие ходы, естесственно, очень бесят. Видя, как парт бесится, португал самоутверждается и получает удовлетворение.
всеобщее раздражение, скандальная известность, что еще нужно больному человеку laugh.gif

то, что португал сыграл с кем-то несколько партий "нормально", не кривляясь - это вовсе не оправдывает его отвратительное поведение на турнирах, согласись, Верочка rolleyes.gif


Кстати, на шведках свет клином не сошелся. В шахматах меня португал уже давно бесил. Когда я садился к нему за стол на партию в шахматы, он посылал меня подальше со словами: "От GlazAlmaz не играю", имея ввиду что меня сделал ЧК ГлазАлмаз. Не знаю, чем ему не угодил ГлазАлмаз, но я то тут причем? Нахрена, извините, МЕНЯ то оскарблять? Бесят такие придурки.
Спрашивал у ГлазАлмаза как то, что мол за португал такой меня посылает со ссылкой на тебя, Глаз грит - больной человек этот португал, не обращай внимания.

ЗЫ на своем клоне "нетразряду" португал также ведет себя неадекватно.

Это сообщение отредактировал WilyNox - 24/04/2008, 21:03
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: