Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Московский шведочный турнир, 17 апреля Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/04/2008, 20:59,  supermax 
dushezzz ("18/".$m["апр"]."/2008," 13:25)
Очень быстро нашел себе партнера, мы сели тренироваться играть - как оказалось, с будущими победителями smile.gif Играли примерно на равных, сказывались новые правила, непривычно.
Мой парт играл плотно, изобретательно но очень медленно.

Это Я с тобой был в паре)... в принципе согласен... а в турнире ваще играл не плотно и слишком медленно
      » 18/04/2008, 23:18,  Здуг 
кстати, у нас коэффициенты и бухгольца и бергера выше чем у любого в восьмерке на целый вагон :) я тут на досуге прикинул. :)))
      » 18/04/2008, 23:24,  Tankist 
Стелла хорошо играла, а я ниже всякой критики, дел было много других, поэтому играл на автопилоте, мозг не работал. Правда флаг мне сбить в вышеупомянутой партии вряд ли могли, это я держу. У Миши Крылова не 2450, он действительно ММ, но рейтинг около 2400. Были неплохие пары, но все=таки гораздо менее опасных, чем тех, с кем я привык играть (например, пара Улько-Драгомарецкий). Объективно было 3-4 сильных пары (Лаптев, Маслова, Осиненко и Дюша). Может еще команда Васи и Андрея. У будущих победителей мы выиграли в группе, но в лотерее не сложилось, они лучше играют "внезапную смерть".
      » 18/04/2008, 23:42,  overkilll 
Было бы ещё классно по международным правилам турнир в МГИМО организовать. Турниров с 48 участниками вроде ещё не было ни разу.
      » 18/04/2008, 23:44,  Tankist 
Я, кстати, заметил, что более сильные шахматисты предпочитают вот эти правила международным, сомневаюсь только насчет Ароняна, попрошу батю у него спросить при случае, они в одной команде в Берлине играют.
      » 19/04/2008, 02:33,  overkilll 
Аронян предпочитает международные правила tongue.gif
http://folk.uio.no/dansh/schess/berlin05/index.html
      » 19/04/2008, 03:08,  dushezzz 
supermax ("18/".$m["апр"]."/2008," 20:59)
dushezzz ("18/".$m["апр"]."/2008," 13:25)
Очень быстро нашел себе партнера, мы сели тренироваться играть - как оказалось, с будущими победителями smile.gif Играли примерно на равных, сказывались новые правила, непривычно.
Мой парт играл плотно, изобретательно но очень медленно.

Это Я с тобой был в паре)... в принципе согласен... а в турнире ваще играл не плотно и слишком медленно

Макс, когда мы с тобой в паре играли, у них шансов не было smile.gif
      » 19/04/2008, 10:04,  Здуг 
субъективно, но, завезти того, кто играет с шахом можно быстрее и легче при игре с матом.
а вот обратное сделать несколько сложнее, хоть и люди с матом будут играть без него, то есть не в своей стихии.

просто по умолчанию игра с матом более динамичная. Не лучше, а более жесткая :)
      » 19/04/2008, 12:05,  Верочка 
А фотки будут?))
      » 20/04/2008, 18:11,  dushezzz 
Фотки на http://www.mgimo.it/mbt2008/default.aspx
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: