Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дискриминация Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/04/2024, 02:08,  Байкер 
У вас изъян в логике. Особенно по части исполнения собственных обязательств.

Например, подавляющее большинство пожаров случается потому, что некоторые не то что "не прислушиваются к советам", а игнорируют и прямые указания устранить бардак по части пожарной безопасности. Но и в таких случаях пожарные приезжают и, рискуя жизнями, пожары таки тушат. А по вашей логике в том же Чернобыле пожарные должны были сказать: "Некоторые умники на БЩУ лезут, например, выполнять дебильную Программу испытаний из-за глупого правила - кто допущен до самостоятельной работе на БЩУ, тот и работает, - а сами вообще не понимают, что если из атомного реактора вытащить почти все графитовые стержни и при этом сократить прокачку воды, то в реакторе случится тепловой взрыв! Не, не будем тушить! Если они вообще не понимают физику атомных реакторов, пусть сами и тушат".
Если же признать вашу логику правильной - а по первому впечатлению это и напрашивается, и хочется сделать, - то тогда придется столкнуться с ответной "правильной логикой": например, придется признать, что НКВД-шные заградительные отряды времен Великой Отечественной - не зло, а естественная и необходимая вещь. У самых "умных" не будет соблазна...

Я, конечно, "крутейшие" примеры взял (Чернобыль, войну), но уж тем более надо исполнять свои обязательства в таком пустяке, как доиграть партию в преферанс. )
      » 14/04/2024, 03:18,  Злодейчик 
nmana (13 апр. 2024, 22:25)
...игры бросаются в основном из за грубейших результативных ошибок партнеров которые не прислушиваются к советам

Не советую Вам водить автомобиль. На дороге полно придурков, которые иногда грубо ошибаются. Оставляйте автомобиль в гараже и добирайтесь общественным транспортом, иначе часто придётся бросать машину прям на дороге.

А ещё советую научиться безошибочно играть в шахматы. Там ведь как: Ошибся соперник - сразу же наказание, ставите лоху мат. В случае, если игра ведётся на деньги, заберёте банк.

Интересно, Вы сейчас прислушались к моим советам или в монитор плюнули? wink.gif

Ну а если чуть серьёзнее, то грубая игровая ошибка соперника не является основанием для прекращения партии. Покинуть игру в этом случае и есть грубая ошибка, этакая игровая невежливость. Согласен с Байкером, партию надо доигрывать ВНЕ зависимости от ошибок соперников. Не забывайте также, что Вы здесь на отдыхе, и если подобные пустяки портят Вам настроение, то надо менять не общество вокруг себя(Шлак на Элиту), а самого себя, своё отношение к игре.

В преферансе много игроков, считающих себя гроссмейстерами, элитой преферанса. Намного больше, чем в шахматах. Этому есть простое объяснение. В преферансе свои проигрыши можно свалить на тупых, но везучих соперников. Можно свалить на предвзятый генератор.. В шахматах приходится признавать свои ошибки, а это не каждому дано.

Простите за советы.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 14/04/2024, 03:57
      » 14/04/2024, 04:38,  Agent 
Непонятна логика Байкера и Злодейчика. Человек спросил, как попасть в "закрытый" клуб Наездники. Один обратил внимание, что кандидат якобы часто бросает игру, другой, что кандидат якобы недоволен, что ему не дают ловить мизера из-за действительно глупого правила. Можно подумать в клубе Наездники никто не бросает игру или те игроки из клуба не играют в автоподборе и не бросают игру. Или все в этом клубе сплошные друзья. Или те из клуба, которые иногда играют в автоподборе не злятся, что у них перехватывают ловлю мизера и выпускают. Бывает все. Единственное условие вступления в этот клуб = отсутствие замечености в игре на ставку (как это можно заметить, я не знаю). Может есть другие условия, не в курсе. Точно двумя клонами нельзя. Наличие Премиума= условно. Просто нет возможности играть бесплатно = 7кфантов, как и у тех, кто не в клубе Наездники. Нет возможности какое-то время приобретать Премиум-никто из клуба Наездники не выгонит.
А Натальи советую обратится к Сергею (Sergbuh). Насколько я знаю, Наездники это не WeCHat, в котором нужна рекомендация.

Это сообщение отредактировал Agent - 14/04/2024, 04:49
      » 14/04/2024, 08:33,  nmana 
Агент благодаря за совет
      » 14/04/2024, 08:46,  nmana 
мой вопрос сводится к тому что в зимний период я играю по 5 партий в скак в день и платить 15000 в месяц еще и оплачивая тариф я точно не буду
Просто есть равные которые имея тариф играют бесплатно а есть те которые должны за это платить - это в корне не правильно
      » 14/04/2024, 09:15,  Fantgames 
Agent (14 апр. 2024, 04:38)
Непонятна логика Байкера и Злодейчика. Человек спросил, как попасть в "закрытый" клуб Наездники. Один обратил внимание, что кандидат якобы часто бросает игру, другой, что кандидат якобы недоволен, что ему не дают ловить мизера из-за действительно глупого правила. Можно подумать в клубе Наездники никто не бросает игру или те игроки из клуба не играют в автоподборе и не бросают игру. Или все в этом клубе сплошные друзья. Или те из клуба, которые иногда играют в автоподборе не злятся, что у них перехватывают ловлю мизера и выпускают. Бывает все. Единственное условие вступления в этот клуб = отсутствие замечености в игре на ставку (как это можно заметить, я не знаю). Может есть другие условия, не в курсе. Точно двумя клонами нельзя. Наличие Премиума= условно. Просто нет возможности играть бесплатно = 7кфантов, как и у тех, кто не в клубе Наездники. Нет возможности какое-то время приобретать Премиум-никто из клуба Наездники не выгонит.
А Натальи советую обратится к Сергею (Sergbuh). Насколько я знаю, Наездники это не WeCHat, в котором нужна рекомендация.

Во первых, то что этот человек постоянно бросает игру, это не домыслы. Спросите у вашей подзащитной, сколько в месяц она получает карточек и почему ее отключили от петиций.
Во вторых, вы сами входите в команду Наездники и прекрасно знаете кто там капитан, и кто имеет право пригласить. Если Losharik захочет, она пригласит. Причем тут Сергей, не понятно.
Фактически, вы при помощи форума пытаетесь пролоббировать человека в свою команду за спиной своего капитана. Не уверен, что это корректно и что скажет на это ваш капитан.

Это сообщение отредактировал Fantgames - 14/04/2024, 09:22
      » 14/04/2024, 11:14,  Злодейчик 
Agent (14 апр. 2024, 04:38)
... Единственное условие вступления в этот клуб = отсутствие замечености в игре на ставку (как это можно заметить, я не знаю). Может есть другие условия, не в курсе...

Разве решение капитана команды/основателя клуба не является единственным условием для вступления в команду/клуб?

Agent (14 апр. 2024, 04:38)
...Можно подумать в клубе Наездники никто не бросает игру или те игроки из клуба не играют в автоподборе и не бросают игру...

Нет, не бросают. Или будете доказывать обратное?

Что произойдет, когда Наталия вступит в элитную команду? Соперники не перестанут ошибаться, может быть только ошибки будут менее грубыми. Следовательно, Наталия не перестанет бросать партии на пол-игры. Тогда у капитана команды обязательно возникнет вопрос: "А нужен ли нам такой нервный игрок?".
Может быть уже возник этот вопрос, поэтому мы и обсуждаем здесь эту тему.

nmana (13 апр. 2024, 08:22)
более месяца попытки связаться с Лошариком не принесли успеха

Может быть молчание в данном контексте является вежливым отказом?
      » 14/04/2024, 13:57,  nmana 
Я так понимаю пока Лошарик не появится никто этот вопрос не решит...
      » 14/04/2024, 16:51,  Байкер 
Agent (14 апр. 2024, 04:38)
Непонятна логика Байкера ... Человек спросил, как попасть в "закрытый" клуб Наездники.

Во-первых, человек не просто спросил, а выразил неудовольствие тем, что не смог самостоятельно попасть в вожделенную группу. Перечитайте... И, да, далее поинтересовался: как можно преодолеть данную "неприятность".

Во-вторых, меня хлебом не корми - дай поработать со статистикой. "Мгновенно" выясняю, что ваша протеже за три с половиной месяца этого года сбежала из партий в скачки - сколько бы вы думали? 31 раз. По мне это даже для гладкого питера - перебор, а уж для скачек... Я не в теме, в скачки не играю, но интуитивно - на рекорд тянет. Все же каждые 3 дня - побег... Нет? Там таких много? Странно, что их не "расстреливают" на месте. )

Но самое интересное только начинается. В скачках сплошь неумехи мизера ловить? И они очень раздражают нежную душу данной наездницы? Как знать...
Как вы думаете, в этом 31-ом побеге нашей героини сколько было побегов из минусов во много сотен оных? "Ровно" 31! Из плюса эта любительница легкой атлетики не убежала ни разу.
Удивляюсь толерантности скакунов и установленным в скачках правилам, снова и снова допускающим такое игровое поведение.
А причина неудач - ну, конечно, и всё равно в "дурацком" правиле выбора вистующего на мизере (конкретно) и количества козлов по жизни (вообще). Это - само собой!

Это сообщение отредактировал Байкер - 14/04/2024, 17:29
      » 14/04/2024, 19:39,  nmana 
Байкер явно не далекий человек
а он посмотрел сколько я партий играю в день? 5 в среднем за день!!!
а проанализировать он не пробовал брошенные партии?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: