Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Аркадий Борисович Каплун (14/02/1950-11/10/2013), Итис Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/10/2013, 14:49,  Olafa 
Мои соболезнования родным, близким и друзьям...

--------------------
Кто не работает, тот не ошибается, а главное в жизни - совершать как можно меньше ошибок
      » 12/10/2013, 17:02,  РУСЛОН 
Узнал еще со вчера, не писал сразу-буря в голове, прочитал соболезнования каждого в этой ветке...
Борисыч, спасибо за все! На очники, и только в Репино (кстати далее всего дорога) я ездил по трем причинам - друзья, Борисыч и Санкт Петербург. С особой теплотой вспоминаю нашу игру на Чемпионате мира по преферансу - мы не играли , мы травили преферансные байки , курили и выпивали. Ваши книги, личные автографы - пожелания никогда не дадут забыть о Вас. Когда мой сын стал международный мастером по шахматам - я ему рассказал,причем без купюр, о атмосфере вне игр и о духе , именно соревнований, а не просто турниров, организованных при участии Вас...
Вечная память!
Наташ и Сереж, Вашим детям есть чему учится у Деда! Вспоминайте и рассказывайте о нем постоянно, в чем лично я не сомневаюсь.. Именно так Борисыч будеи жить всегда!
      » 12/10/2013, 19:11,  itti 
Мои соболезнования.Очень жаль.
      » 12/10/2013, 19:21,  SvetlanaIs 
Соболезную родным и друзьям. Мы чуть-чуть были знакомы, но для меня общение с Аркадием всегда было очень настоящим, волнующим. Жаль, что больше не будет такого :(
      » 12/10/2013, 20:52,  ФЕЯ 
Аркадий, царствие небесное, обязательно распишем пулечки наверху, скоро только не жди!
      » 12/10/2013, 20:54,  Namor 
Был знаком лично по очнику и когда я прилетал в Питер.
Потрясающий, притягивающий человек.
Светлая память.
Roman

Это сообщение отредактировал Namor - 12/10/2013, 20:54
      » 12/10/2013, 21:01,  Льдышка 
Так нещадно мы теряем время!
И понимаем это мы тогда,
когда невосполнимые потери,
приносит настоящая беда...

Эх, если б удалось нам возвратиться
обратно – в пролетевшие года,
то, вдруг, могло бы что-то измениться,
и, может, не случилась бы беда?

Как жаль, что бесполезны рассужденья эти –
теченье времени не повернуть.
И надо как-то жить на этом свете,
...и продолжать свой неизвестный путь.

И остается верить – время лечит,
когда-нибудь исчезнет эта боль.
Но как нам пережить тот горький вечер?
И как сегодня быть с такой бедой?

Аркадий - ты в моей памяти всегда !

--------------
Ice




--------------------
ВРИО
      » 12/10/2013, 21:15,  Lenchik 
Не могу поверить -((( Аркадий - самый галантный из всех мужчин, которых я встречала тут. Мужчина, который любил жизнь, не щадя себя...делясь с другими всем, чем сам обладал. Аркаша, как больно, что тебя нет с нами. И не поговорить уже по душам, задавая тебе вопросы и всегда получая на них ответ. Мне тебя будет очень сильно не хватать... Но если там тебе лучше - пусть будет так. Но эгоистка я наверно, мне хочется чтобы ты оставался тут, с нами... Как тяжело сейчас супруге, дочери... Держитесь, горе страшное. Постарайтесь найти в себе силы и мужество пережить его. Знаю, как это сложно и трудно. Берегите друг друга... Соболезную и плачу вместе с вами -(
      » 12/10/2013, 21:19,  ЛАЛЕЛИ 
Федерация спортивного преферанса Санкт-Петербурга безмерно скорбит о смерти своего основателя и первого президента Аркадия Борисовича Каплуна. Он всегда куда-то шел, ехал, за что-то боролся, жил без остановок. Без него как-то и невозможно было представить Питерский преферанс. Это действительно невосполнимая утрата. Пусть земля будет пухом...
      » 12/10/2013, 22:01,  Жора 
Соболезную родным и близким ... чтим, помним ...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: