Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предложения по возобновлению интереса к турнирам, давайте конструктивно, а для перебранок откройте др.темы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/07/2013, 10:22,  Юра_2 
Favorite ("21/".$m["июл"]."/2013," 09:42)
Ведь кроме привлечения интереса к турнирам, есть еще одна важнейшая проблема червей - возрождение интереса к играм на рейтинг.

Наконец-то хоть что то конструктивное

В самом деле можно попросить сделать в червах автоподбор

Не уверен что сработает, но попробовать можно
      » 21/07/2013, 10:28,  Experi 
ИВАНОВЕЦ54 ("21/".$m["июл"]."/2013," 09:46)
На многих больших игровых сайтах, червы даже в наличии нету. ЗДРАВСТВУЙТЕ.Человек озвучил мою мысль.Гамблер пытается делать не возможное проводить турниры, собирать команды в такой игре как Червы-это абсурд, вот вам и результат переругались и разбежались. Спасибо.

еще один злопыхатель. Червы есть на каждом компе, где установлена система Windows. Так что, первый опыт этой игры люди могут получить без всяких игровых сайтов. По большому счету, прежде чем приходить играть с людьми, было бы не плохо научиться обыгрывать свой собственный компьютер.. тогда и уровень игры придет и интерес появится. Абсурд - это выступление таких "опытных" экспертов, как вы. А мы от Гамблера хотим, чтобы хотя бы убирали то, что интересной игре в турнирах мешает. Вам будет очень жаль, если для нас (кому игра интересна) это сделают? Ну так зачем этому мешать? Если вам интересны другие игры или никак не получается научиться в Червы играть на высоком уровне, то играйте в другие или на других сайтах, никто же насильно не заставляет.
А те, кто застал начало организации турниров по Червам, помнят, как не просто это начиналось. Поначалу казалось, что турниры по Червам до 100 вообще невозможно проводить, слишком длинными получались. Но потом Гамблер справился с этой проблемой и число участников в турнирах росло.. и когда стали проводить Командники, популярность игры еще возросла. Поначалу введение командного Кубка еще повысило интерес к игре, но буквально за пару лет стало ясно, что это нововведение и убило Червы.. в том смысле, что Кубок уничтожил сам себя и в придачу личный Чемпионат. Вот мы и предлагаем, убрать этого убийцу или хотя бы уменьшить его вред, отделив от личных чемпионатов. Попутно предлагаем способы увеличения интереса к личным чемпионатам (чтобы на чемпионство могли претендовать не только те, кто может себе позволить весь год "жить" на Гамбе).
      » 21/07/2013, 10:29,  ОбликАморале 
()
Вы чем хотели вызвать к себе уважение? Вам игра не интересна.. пришли, обгадили предложение, которое поддерживает большое число сильнейших игроков в Червы.. оно кому на пользу?
Вы читать умеете? Где, я обгадил предложения ваши? Я задал вопрос: как привлечь такого игрока как я, которому не интересна сама игра( таких много)?А вы сразу берете линейку. А из ходя из того, кто здесь написал, сразу виден интерес к игре. Но, я помню все ваши предложении в 1000 и одно даже решили в вашу пользу, но так я и не увидел вас играющим штуку.
Меряйтесь и дальше линейкой и поменьше гонора. Вот первое, почему я не пойду играть в червы - потому , что там играете вы. Удачи и дальше копаться в ...
Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)
      » 21/07/2013, 10:35,  Gladiator_ 
Кстати, Юра - по поводу переноса турнира с 13.00 на 13.15 скажу так - это было ГОЛОСОВАНИЕ !, на что Админы должны были обратить внимание !, а здесь просто созданная тема, которую Админы в-принципе не обязаны читать полностью ) (4-ре страницы читать - большей частью, что было, а вот ты, а вот я и т.п. - им это совсем не надо). ООО :-) Виктор, создай лучше голосование, практически с такой же темой и укажи вариантов 5-6-ть может это и попадёт к Админам, а так ..... ) можно ещё как обычно страниц 5-ть написать, как это любят червисты ), писать о былом, а не предлагать на будущее )))
      » 21/07/2013, 10:35,  Юра_2 
Gladiator_ ("21/".$m["июл"]."/2013," 10:17)
Юра_2 - 1 наказание налапа

Ты прежде чем писать посмотри за что наказали - пропустил динаму

Всем известно, что я часто пропускаю динамы - всем (и линку возможно больше других)

К налапу это никакого отношения не имеет - я считаю что так играть правильно

Да даже в этой ветке он привел как я Мясику динаму пропускаю - я с Мясиком никогда в одной команде не играл

Да и линк это прекрасно знает и часто этим пользуется

Так же понятно что судьи про это не знают - ну да этим ловко воспользовался линк - дождался пока динамистом окажется мой сокомандник и подал жалобу - но при чём здесь налап?
      » 21/07/2013, 10:38,  Favorite 
Юра_2 ("21/".$m["июл"]."/2013," 10:22)
Favorite ("21/".$m["июл"]."/2013," 09:42)
Ведь кроме привлечения интереса к турнирам, есть еще одна важнейшая проблема червей - возрождение интереса к играм на рейтинг.

Наконец-то хоть что то конструктивное

В самом деле можно попросить сделать в червах автоподбор

Не уверен что сработает, но попробовать можно

Не хотел тут поднимать этот вопрос, потому что:
1) тема этого конкретного форума все-таки несколько более узкая (про турниры);
2) чтобы переходить к более сложным задачам, нужно попробовать решить более простые.

Ты ведь и сам понимаешь, что автоподбор хорош только там, где есть кого подбирать. А кого сейчас автоподбор может предложить тебе в соперники? Игроков с рейтингом минус 100? Ну, и на фига, скажем игроку с рейтингом +100, при существующей формуле начисления рейтинга играть с такими игроками? Сел с такими играть и сразу подарил им по +1 очку рейтинга, а с себя списал -3. А они ведь это даже и не поймут. Да еще и топить будут если не игрока с высоким рейтингом, так лидера, коим вероятно может стать игрок с более высоким рейтингом. А на фига при существующей формуле рейтингования нужна такая уровниловка (в виде сажания лидера) за столом?

Короче, лично я считаю, что нужно менять формулу начисления рейтинга. А это ой какой непростой фопрос. Хотя бы потому, что эту формулу в червах уже лет сто не меняли. И убедить всех (игроков, руководство сайта) к таким переменам будет ой как непросто.

А мы для начала не можем договориться по более простым вопросам

Это сообщение отредактировал Favorite - 21/07/2013, 10:51
      » 21/07/2013, 10:45,  Gladiator_ 
ОбликАморале - ты наверно дома в стандартные червы наподобее играешь ?, когда на работе перерыв https://www.gambler.ru/foto/foto?FSID=9227&FID=145692 ))), а тут ведь реальные люди сидят напротив и может получится, как так ) https://www.gambler.ru/foto/foto?FSID=9227&FID=137151 ))), ну или вот так ) https://www.gambler.ru/foto/foto?FSID=9227&FID=137163 )))
      » 21/07/2013, 10:51,  Favorite 
ИВАНОВЕЦ54 ("21/".$m["июл"]."/2013," 09:46)
На многих больших игровых сайтах, червы даже в наличии нету. ЗДРАВСТВУЙТЕ.Человек озвучил мою мысль.Гамблер пытается делать не возможное проводить турниры, собирать команды в такой игре как Червы-это абсурд, вот вам и результат переругались и разбежались. Спасибо.

На многих сайтах черв нет. Зато есть сайты (международные), и я на одном таком играл, которые сделаны исключительно по этой игре. И поверьте мне народу там хоть отбавляй. И разновидностей черв там поболее, чем тут (например, до 75 очков).
Это показывает, что есть люди, которым эта игра интересна. И при должном внимании к этой игре со стороны организаторов сайта, на вечерние турниры по червам можно легко собирать по 40-50 человек (такое, собственно, уже было на гамбе).

И обидно как раз то, что сейчас для возрождения интереса от руководства сайта никто и не требует по началу никаких технически сложных решений. Просто для начала нужно самим червистам разобраться в своих задачах на сезон.
Юра, например, как я понимаю, мечтает заполучить очередной Кубок по червам, раз так не хочет отмены КБ.

Это сообщение отредактировал Favorite - 21/07/2013, 10:52
      » 21/07/2013, 11:23,  Юра_2 
Gladiator_ ("21/".$m["июл"]."/2013," 10:35)
...Админы должны...

ну с чего они кому то должны?

могут наверно более подходящее слово

      » 21/07/2013, 12:15,  diric 
Ничто не ново в песка-воюем)).
зачем вам брать 20% или 30% сыгранных чего то там? Берите все,но можно же вычислить победителя с помощью коэффициента(делим набранные баллы на количество сыгранных турниров).По моему достаточно обьективно.
Командные баллы аннулировать?Не стоит,пожалуй.Есть же игроки,которым приятно принести пользу своей команде.Мне,например,личное первенство неинтересно.Да,чемпион января...декабря не кажется интересной идеей.
Как улучшить игру и посещаемость?Честно не знаю,но искренне желаю удачи тем кто старается это сделать. Пожалуй склонен к темной игре.И без чата во время турниров.Готов вернуться ,топор войны зарыт).Только вот с нынешним контингентом не хочу играть.Неинтересно.А появился ли хоть один интересный игрок за минувший сезон? Может ввести номинацию "Лучший новичок сезона"?Тоже сойдет за популяризацию игры.
И пару слов для тех кто считает червы неинтересными.Прошедший сезон я предпочел червам преферанс и штуку,где не был худшим.Так вот,исходя из того что все познается в сравнении,заявляю что червы круче(по возможности строить игру уступает только бриджу,пожалуй).Иногда даже не хватало накала прошлогодних страстей))
Удач вам!А вдруг что нибудь путное да выйдет?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: