Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  смена IP Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/02/2012, 17:09,  Геша 
Черешня.. а не пойти-ли Вам - в "Веселую петельку"(с)

завязывать ДИАЛОГ с ВАМИ нет ни малейшего желания почему-та
      » 20/02/2012, 17:09,  Молва 
Морской ("20/".$m["фев"]."/2012," 11:49)
Интересно,а увеличиваются ли случаи падения интернета и поломок компьютеров во время командных турниров? Есть у администрации статистика?

думается имеет смысл поддержать администрацию в данном конкретном случае
подозреваю что такая статистика есть

на протяжении длительного времени внедрялись новшества рассчитанные на основную массу клиентов - определенные успехи в массовости налицо в ущерб соревновательности
но контроль и противодействие обмену никами помогает добиться эффекта в соревновательной практике - в особенности при проведении командников

потому имеет смысл обсуждать форму введения такого контроля а не сам принцип
некоторые уважаемые игроки утверждают что реализация на нормальном уровне - можа кто то кипеж поднял када понял что старые приемы не проходят?
      » 20/02/2012, 17:31,  Черешня 
Геша ("20/".$m["фев"]."/2012," 17:09)
Черешня.. а не пойти-ли Вам - в "Веселую петельку"(с)

завязывать ДИАЛОГ с ВАМИ нет ни малейшего желания почему-та

рот свой прикрой(те)!

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 20/02/2012, 17:38,  Геша 
Черешня ("20/".$m["фев"]."/2012," 17:31)
Геша ("20/".$m["фев"]."/2012," 17:09)
Черешня.. а не пойти-ли Вам  - в "Веселую петельку"(с)

завязывать ДИАЛОГ с ВАМИ нет ни малейшего желания почему-та

рот свой прикрой(те)!

ну вот..

на лицо еще ... симптомы...

мало того что АГРЕССИВНОСТЬ (обычно несвойственная новорожденным клонам супротив Заслуженных Ветеранов Форума).. так еще навязчивая идея - что тут РТОМ ГОВОРЯТ, А НЕ ПО КЛАВИАТУРЕ КЛАЦАЮТ blink.gif
      » 20/02/2012, 18:33,  кибитцер 
Черешня ("20/".$m["фев"]."/2012," 18:31)

рот свой прикрой(те)!

Хамство какое то.. Трамвайное.
      » 20/02/2012, 18:54,  Юра_2 
Геша ("20/".$m["фев"]."/2012," 17:38)
Черешня ("20/".$m["фев"]."/2012," 17:31)
Геша ("20/".$m["фев"]."/2012," 17:09)
Черешня.. а не пойти-ли Вам  - в "Веселую петельку"(с)

завязывать ДИАЛОГ с ВАМИ нет ни малейшего желания почему-та

рот свой прикрой(те)!

ну вот..

на лицо еще ... симптомы...


Странное дело, грубо послал Черешню(написавшую, на вой взгляд, вполне вменяемое письмо).
Получил вполне адекватный совет - пользуйся!
      » 20/02/2012, 19:04,  Черешня 
Юрий, спасибо за поддержку, хотя право не вижу перед кем тут бисер метать. Мне ни капли не стыдно за ту тему, которую я подняла и как я назвала, и пусть эти геши выносят мне диагноз считая себя заслуженными пер..ветеранами гамба, с нормальными людьми приятно вести беседу, а на этих вот и обижаться-то глупо.

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 20/02/2012, 19:12,  Морской 
разве это поддержка? Вот щас многоликий придёт,ежели остались в запасе..эти...как их,ходунки! wink.gif И начнется....Пока не началось. Тема про IP вроде, я нить потерял дискуссии,сначала жалились, что невинные страдают из за внезапных траблов со связью и компами во время командников, а ближе к середине разговора оказалось, дело в том, что люди ХОТЯТ играть чужими никами и ХОТЯТ шоб ихними тоже играли посторонние люди,я правильно понял?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 20/02/2012, 19:13,  paganel 
Поддерживаю Администрацию. И Черешню... Прежде всего порядок... В Команднике при переходи с основного интернета на 2g не было проблем(и обратно). Как-то можно и тех, у кого 2 компьютера, обозначить... За отдельную плату ввести эту услугу... Чтоб и Гамблеру окупить трудозатраты, и людям спокойнее...
      » 20/02/2012, 19:21,  Морской 
Во! А для полной "спокойности" за отдельную плату разрешить передачу ников.А исчо за отдельную плату сделать возможность видимости, кто-чьим ником играет. А для того,что бы обе стороны чувствовали себя совершенно спокойна,за отдельную плату предоставлять желающим личные данные игроков передающих друг другу свои ники и не только. laugh.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: