Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-20 Обсуждение, победили мирные Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/03/2008, 16:42,  Wookiee 
Над рекламой ржал аки конь (из другой ролевки), спасибо, Ир! laugh.gif
      » 14/03/2008, 16:45,  KHM 
Нервный ("14/".$m["мар"]."/2008," 15:36)
кликнув по слову "Страницы" появляется окошко с предложение ввести нужный номер страницы. очень просто.
например в этой теме это выглядет так "Страницы: (3) 1 2 [3]". оно есть и вверху и внизу.
думаю всем играющим в мафию это пригодится, потому как уж больно многостраничные тут темы))

Саш, спасибо огромное! Сколько мучалась, листая страницы laugh.gif
      » 14/03/2008, 16:54,  Madam 
KHM ("14/".$m["мар"]."/2008," 16:45)
Саш, спасибо огромное! Сколько мучалась, листая страницы laugh.gif

Натуль, а чё у меня не спросила?)))
      » 14/03/2008, 17:16,  Wookiee 
"Чтобы правильно задать вопрос, надо знать большую часть ответа" ©
В данном случае, чтобы спросить, как перейти на страницу по номеру, надо знать о существовании такой возможности.

Да и может это ваша семейная тайна, а Саша по неопытности проболтался? А ты мафишь... wink.gif
      » 14/03/2008, 17:27,  ДедПавел 
Да, даешь новую мафию с воскресенья. Ту свою идею не забыл, могу и провести. А так мне все равно.
      » 14/03/2008, 18:13,  LVICA 
ДедПавел ("14/".$m["мар"]."/2008," 17:27)
Да, даешь новую мафию с воскресенья. Ту свою идею не забыл, могу и провести. А так мне все равно.

Имхо, идею надо доработать
      » 14/03/2008, 18:14,  LVICA 
Madam ("14/".$m["мар"]."/2008," 16:54)
KHM ("14/".$m["мар"]."/2008," 16:45)
Саш, спасибо огромное! Сколько мучалась, листая страницы  laugh.gif

Натуль, а чё у меня не спросила?)))

и я тоже не знала))) всё ясно.. Мадам мафит))
      » 14/03/2008, 18:32,  LVICA 
АлиБорисович ("14/".$m["мар"]."/2008," 02:25)
Алик Борисыч лежал мирно и даже не подергивал задней конечностью, как это он обычно делал во сне.
- Почему же это я не дергаю ногой?, - подумал Борисыч. - Ну как почему, потому что я умер...

На том свете было светло.
- Наверно это рай, - подумал Алик и почувствовал, как под ним что-то начинает шипеть. Алик заоглядывался...

Сковорода, на которой жарили Борисыча была огромной. Рядом находилось много народу. В толпе он замечал знакомые лица Крыса, Алисы, Фимы...

Температура медленно повышалась. Алик понял, что он проиграл...

-------------- По игре.

Собственно, что хочется сказать. Во-первых, игра понравилась. Особенно понравился мне последний день. Пока не пришел козел smile.gif. Думаю, была отличная возможность завалить Сулиму. И кто знает как бы все повернулось. Мафить вообще я люблю, но не очень часто. А тут так получилось, что я последние 4 игры подряд играл мафом и просто устал. И тут опять маф. Поэтому поначалу не очень пошло. Плюс формат непривычный, форум новый. Людей совсем не знаю. Короче первые 2 суток почти и не играл, а так, роль отыгрывал. А вот после вчерашней ночи пришла пора реально защищаться. И тут я поразился. Когда я сегодня пришел в форум я вообще ни на что не надеялся - я же спалился. Но удивительное дело - ни одна живая душа не обратила внимания на мое палево.

Поняв, что мое сообщение никто не читал я, поначалу обрадовался. Потом стало немного обидно. Потом я понял, что когда дело дойдет до кипения, кто-нибудь все-таки заметит мое палево и у меня возник план. Я решил стать настоящим чижем.

О чем я говорю? О моем сообщении на 38 странице. 16 сообщение сверху. Странно что мои "тонкие" намеки никто не понял. А там было написано следующее:

()

Смешно.
Было бы.
Если бы не было так грустно.
Поскольку меня не инфицировали, то у нас остался всего один чиж - и тот завтра пойдет в утиль.
Плюс негодяи знают кто следователь.


Я же был первый, кто реально сказал, что он никто иной, как простой чиж. Я, честно сказать, вообще написал это не подумавши. А потом боялся, что пока меня не будет кто-нить это прочитает и тогда моя песенка спета. Но тут в эфир выходит Миелофон, фактически с тем же заявлением, но считая вторым чижем не меня, а только Сулиму. Потому выходит Сулима с ответным наездом.

Тогда я решил воспользоваться ситуацией и сделать вид, что я настоящий чиж. А эта пара - негодяи. И у меня в руках оказался настоящий козырь. Если еще до моего обвинения это было палевом, то теперь это был козырь. Я не сомневался. И решил этим козырем помахать перед Профессором. Но он, видимо не понял. В общем, не будь у козла провернного мафа, я думаю, сел бы Сулима. Я ждал именно козла и до его слов не хотел раскрывать свои карты, которые были на виду, но никто не обратил на них внимания.

--------------------- По мафии вообще

Я страстный любитель именно форумной мафии и именно ролевой. Мы, правда, играем по другим правилам. Но различные хулиганские игры тоже любим. Приглашаю всех активных игроков к нам в гости. Стучитесь - 18212732

Что понравилось тут: Незлобивость, активность, логика... короче люди smile.gif
Что не понравилось: Форум, конечно, не очень приспособлен для игры конкретно в мафию.

--------------------- По игре

Лучший ночной игрок - Козел
Лучший анализатор - Профессор
Лучший чиж - забыл ник, на ком там в первую ночь сошлись все голоса smile.gif
Хотелось бы выделить - Фиму (мягкая игра, читать приятно), напарников - Крыса и Алису. Ну не повезло с козлом, а так играли вполне. Робот - хорошо защищал мелафон, мне понравилось.;
Хотелось бы посоветовать - Коле играть не так резко. От твоих постов веяло чертополохом. Подозревал, что ты марсианин, но так хотелось посадить... а нельзя smile.gif; Миелофон - первый день твой не понравился. Когда шли разговоры кто и во сколько был на форуме. И до сих пор не понимаю твоей логики насчет вскрылся чижем - значит чиж; Дед Павел - какая-то блеклая игра на мой взгляд, не находишь?
Не понравились - Сулима. Спунство вообще плохо, а уж защита в последний день - нет слов. Эх, если бы не козел smile.gif...;

-------------------- Остальное

Спасибо за игру.

Мы по вашим правилам уже играли здесь пару игр.)))
Кто помнит темат с новогоднимим игрушками?
Ну и ещё у вас играется тёмная мафия))) когда мы предложили на гамлере поиграть в тёмную все сказали, что это не реально, но правда сиграли одну игру. Хотя я считаю, что не успели почувствовать всей прелести тёмной мафии на форуме).
      » 14/03/2008, 20:02,  ПрофСелезнев 
Софт ("14/".$m["мар"]."/2008," 16:27)
Ребят и девчат, не болтайте языком, дисбаланс был.
Хоть и обещал не распространяться тут, но не выдержу, сколько можно уверенно вещать "не было", не понимая, как вообще проверить.
Баланс считается просто: за сколько ходов может победить любая из команд.

Математик-статистик ужаснулся: чему же он учился пять лет? Стохастическая устойчивость, теорема Пуассона, неравенство Чебышева... Оказывается, для многофакторного оптимизационного моделирования не надо знать и таблицы умножения. Ну-кась, примерчик. Играют четверо, из них один маф. Это для простоты. Мафия лишена даже преймущества команды. И закончить игру мирные могут за один ход – посадку. У кого больше шансов выиграть?
      » 14/03/2008, 20:21,  _Primavera_ 
ПрофСелезнев ("14/".$m["мар"]."/2008," 20:02)
Софт ("14/".$m["мар"]."/2008," 16:27)
Ребят и девчат, не болтайте языком, дисбаланс был.
Хоть и обещал не распространяться тут, но не выдержу, сколько можно уверенно вещать "не было", не понимая, как вообще проверить.
Баланс считается просто: за сколько ходов может победить любая из команд.

Математик-статистик ужаснулся: чему же он учился пять лет? Стохастическая устойчивость, теорема Пуассона, неравенство Чебышева... Оказывается, для многофакторного оптимизационного моделирования не надо знать и таблицы умножения. Ну-кась, примерчик. Играют четверо, из них один маф. Это для простоты. Мафия лишена даже преймущества команды. И закончить игру мирные могут за один ход – посадку. У кого больше шансов выиграть?

Конечно, мафу проще, достаточно посадить 1 чижа, другого он убивает, и он выиграл. А чиж в такой игре вынужден выбирать из 2 чижей и мафа на посадку, больше вероятности посадить чижа.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: