Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередная просьба, Разрешить переход Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/05/2008, 15:11,  Arkhi 
SeregaV ("16/".$m["май"]."/2008," 01:26)
()
а) Пункты 2 и 4 - лишние.
б) Пункт 3 - если и оставлять, то в формулировке "... не более 2-х переходов из одной и той же команды".
в) Пункт 5 - сократить срок до 30 дней.
г) Пункт 6 - изменить на "Обратные внеурочные переходы запрещены".


Соглашусь с поправками "А" и "Г"; По поправке "Б" согласится не могу, считаю что ограничить нужно переходы именно В команду,как предложил Денис, только предлагаю не 1 переход,а 2; по поправке "В" в принципе согласен,но более предпочтителен вариант "до 20 дней".

По поправке "Б".
Мы стремимся пресечь исключительно злоупотребления, а не минимизировать переходы вообще. Поэтому вполне достаточно избежать возможности "массового бегства" из команды в команду (да и из разных особо много не соберёшь) - с учётом месячного "карантина" должно хватить.
А иначе, если некая команда "пожалела" некоего "выброшенного", то больше ей никого и не взять, даже "лучшего друга семьи" %-). Т.е., этим мы резко ограничиваем право выбора следующего "безхозного" игрока.
В этом плане текст "не более 2-х игроков из одной команды в другую" мне представляется более гибким (кстати, "цепочечные" переходы будут тоже учитываться).

По поправке "В".
Месяц - вполне календарно "круглый" срок; кроме того, он лучше дополняет ограничение из поправки "Б".
А главное, всё же должна быть некоторая ответственность при выборе команды; мне к примеру полная вольница "соседнего ресурса" кажется противоречащей самому духу командного движения.

--------------------
Omnia mea mecum porte
      » 17/05/2008, 23:23,  SeregaV 
На счёт срока согласен, 30,так 30 дней..
На счёт переходов не совсем понял.. Прошу уточнить,что Вы предлагаете: "... не более 2-х переходов из одной и той же команды" - это фраза предполагает,что, например, из команды "А" может уйти только 2 человека в команду "Б", а при этом из команды "А" возможны ещё переходы в команды "В", "Г"?.. Если так,то двумя руками за..
      » 18/05/2008, 21:10,  SeregaV 
Предлагаю следующее : Разрешить до конца Кубка все возможные переходы,кроме переходов В ПГМБ и В Крепыши.

Обосную. На гамблере разыгрывается три вещи,интересные командам : Олимпийка, Чемпионат, Кубок. С олимпийкой всё определится через 2 дня,на неё переходы никак не повлияют. С Чемпионатом тоже всё ясно.. Крепыши первые досрочно; с 99.9% вероятностью вторые - ПГМБ. Остаётся вопрос с Кубком. Ну тут,лично для меня всё ясно,но чисто теоретически Крепыши ещё могут нагнать ПГМБ, посему собственно, предлагаю запрет переходов распространить только на эти 2 команды. ( я бы, если честно,разрешил ВСЕ переходы )

Просьбы о переходах В ПГМБ и В Крепыши предлагаю оставить для рассмотрения ШС.

Минусов здесь,я вообще не вижу; тогда как командное движение немного оживится, люди уже поточнее будут знать где они хотят играть, может попробуют 2-3 команды и определятся.
Ещё один важный,на мой взгляд, плюс: что здесь держит людей на гамблере? Каждого,конечно своё,но ИМХО, 80% - это именно КОМАНДЫ, командное движение. Так почему же мы не даём поучаствовать в этом Ларсену, Ста_пелевину?.. Тем самым отталкивая их от гамблера.

P.S. напомню,что предлагаю это именно до конца ЭТОГО Кубка; для нового Кубка нужно придумать новый вариант,который мы и обсуждаем..
      » 18/05/2008, 21:33,  dns 
Против такой идеи. Странная мысль поменять регламент только на последний месяц сезона. Давайте не будем суетиться.

--------------------
Гамблер - это всегда загадка... (С) kgenius
___________________________________________
А крысы пусть уходят с корабля ... (В. Высоцкий)
      » 18/05/2008, 22:19,  SeregaV 
А можно услышать почему против? И что тут странного?
      » 18/05/2008, 22:51,  dns 
Я вообще за то, чтоб регламент в течение сезона не менялся!

--------------------
Гамблер - это всегда загадка... (С) kgenius
___________________________________________
А крысы пусть уходят с корабля ... (В. Высоцкий)
      » 19/05/2008, 09:58,  Arkhi 
SeregaV ("18/".$m["май"]."/2008," 00:23)
...
"... не более 2-х переходов из одной и той же команды" - это фраза предполагает,что, например, из команды "А" может уйти только 2 человека в команду "Б", а при этом из команды "А" возможны ещё переходы в команды "В", "Г"?..
...

Совершенно верно, именно в этом и состоит идея поправки.

--------------------
Omnia mea mecum porte
      » 19/05/2008, 17:39,  dns 
А на каком основании сейчас ШС может разрешить переход ларсена? Считаю это решение нелегитимным и к тому же явное неравноправие команд (почему он не может перейти в 3 или 4-ую и играть в КК июня в ПЛ)

--------------------
Гамблер - это всегда загадка... (С) kgenius
___________________________________________
А крысы пусть уходят с корабля ... (В. Высоцкий)
      » 20/05/2008, 10:58,  dns 
Пояснение по новому голосованию:

В связи с тем, что ГС разрешает переход всем обратившимся, предлагаю вписать в регламент, что переходы разрешены всегда. Иначе мне совсем непонятно почему ларсену можно а мвв нет и логика решений ГС мне становится недоступна, увы.

--------------------
Гамблер - это всегда загадка... (С) kgenius
___________________________________________
А крысы пусть уходят с корабля ... (В. Высоцкий)
      » 20/05/2008, 13:07,  Arkhi 
dns ("20/".$m["май"]."/2008," 11:58)
...
почему ларсену можно а мвв нет ...

Насколько я помню, с просьбой разрешить переход mvv никто и никуда не обращался.

--------------------
Omnia mea mecum porte
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: