Гамблер4194 Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/02/2021, 07:58,  ПерецЪ 
Меф ( 1 февр. 2021, 07:18)
И всё же замечу, что я обладаю небольшим но всё же опытом участия в, гм,.. рассеивании демонстраций. Правда, это было в конце СССР и не в центрально-европейской части страны.
Потому могу сказать, что в эти недели полиция действует очень и очень корректно и сдержано, но при этом достаточно эффективно, а это требует и умения, и больших сил (мы в прошлом так ещё не умели). Западным коллегам стоит брать пример кое в чём (это если посмотреть на Нидерланды и Францию последних недель).
Вы, ПерчикЪ, просто не в теме.

хотел написать и даже уже написал, а потом решил процитировать мастера, чтобы не грубить

- Я, Филипп Филиппович, - начал он наконец говорить, - на должность поступил.

Оба врача издали неопределенный сухой звук горлом и шевельнулись. Преображенский опомнился первый, руку протянул и молвил:

- Бумагу дайте.

Было напечатано: "Предъявитель сего товарищ Полиграф Полиграфович Шариков действительно состоит заведующим подотделом очистки города Москвы от бродячих животных (котов и прочее) в отделе М.К.Х.".

- Так, - тяжело молвил Филипп Филиппович, - кто же вас устроил? Ах, впрочем я и сам догадываюсь...
- Ну, Швондер, - ответил Шариков.
- Позвольте-с вас спросить, почему от вас так отвратительно пахнет?

Шариков понюхал куртку озабоченно.

- Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили.

Филипп Филиппович вздрогнул и посмотрел на Борменталя. Глаза у того напоминали два черных дула, направленных на Шарикова в упор. Без всяких предисловий он двинулся к Шарикову и легко и уверенно взял его за глотку.

- Караул, - пискнул Шариков, бледнея.
- Доктор?!
- Ничего не позволю себе дурного, Филипп Филиппович, не беспокойтесь, - железным голосом отозвался Борменталь и завопил: - Зина и Дарья Петровна!

Те появились в передней.

- Ну, повторяйте, - сказал Борменталь и чуть-чуть притиснул горло Шарикова к шубе, - извините меня...
- Ну хорошо, повторяю, - сиплым голосом ответил совершенно пораженный Шариков, вдруг набрал воздуху, дернулся и попытался крикнуть "караул", но крик не вышел и голова его совсем погрузилась в шубу.
- Доктор, умоляю вас!

Шариков закивал головой, давая знать, что он покоряется и будет повторять.

- ...извините меня, многоуважаемая Дарья Петровна и Зинаида...
- Прокофьевна, - шепнула испуганно Зина.
- Прокофьевна... - говорил, перехватывая воздуху, охрипший Шариков.
- ...что я позволил себе...
- ...позволил...
- ...себе гнусную выходку ночью в состоянии опьянения...
- ..опьянения...

- Никогда больше не буду...
- Не бу...
- Пустите, пустите его, Иван Арнольдович, - взмолились одновременно обе женщины, - вы его задавите!

Борменталь выпустил Шарикова на свободу и сказал:

- Грузовик вас ждет?
- Нет, - почтительно ответил Полиграф, - он только меня привез.
- Зина, отпустите машину. Теперь имейте в виду следующее: вы опять вернулись в квартиру Филиппа Филипповича?

- Куда же мне еще? - робко ответил Шариков, блуждая глазами.
- Отлично-с. Быть тише воды, ниже травы. В противном случае за каждую безобразную выходку будете иметь со мною дело. Понятно?
- Понятно, - ответил Шариков.

Филипп Филиппович во все время насилия над Шариковым хранил молчание. Как-то жалко он съежился у притолоки и грыз ноготь, потупив глаза в паркет. Потом вдруг поднял их на Шарикова и спросил, глухо и автоматически:

- Что же вы делаете с этими... с убитыми котами?
- На польты пойдут, - ответил Шариков, - из них белок будут делать на рабочий кредит.
      » 1/02/2021, 08:05,  ПерецЪ 
от себя добавлю, что для душения котов, сжигания евреев и расстрела врагов народа наверняка требовались большой опыт и силы
      » 1/02/2021, 09:26,  Меф 
ПерецЪ ( 1 февр. 2021, 08:05)
от себя добавлю, что для душения котов, сжигания евреев и расстрела врагов народа наверняка требовались большой опыт и силы

Господи! При чём тут коты, евреи и враги народа?! А почему вы забыли о велосипедистах? (впрочем, о велосипедистах вы не поймёте)

К слову, вы в курсе, что слоган "враг народа" не является порождением ХХ века, а впервые употреблён революционерами Великой Французской 18-го века.
Вам к ним, ПерецЪ, они имеют и опыт и знания по означенным вами пунктам, включая пособничество уничтожению евреев.

Процитирую себя
Меф ( 1 февр. 2021, 07:18)
Ох, ПерчикЪ, если бы вы были углом, то ваш косинус совершенно точно был бы отрицательным. А вести беседу с таким "углом" вряд ли имеет смысл.
Всё-таки зря я продолжил беседу с вами. Надо начать практиковать дзен по совету: "найдите в соц.сети человека, который глуп и сильно заблуждается. И... ничего ему не ответьте".
      » 1/02/2021, 10:14,  Скрипаль 
31 янв. 2021, 16:05, Меф

Со Скрипаля взятки гладки - его ж новичком травили, да и живёт в заднице мира.
___________________________________________________________________________________________

» 1 февр. 2021, 00:11, Байкер

чем больше я живу, тем чаще мне встречаются дураки
____________________________________________________________________________________________

» 1 февр. 2021, 07:18, Меф

Ох, ПерчикЪ Вы, ПерчикЪ(сознательное уменьшительное чтоб принизить)
________________________________________________________________________________________________

1 февр. 2021, 09:26, Меф

"найдите в соц.сети человека, который глуп и сильно заблуждается. И... ничего ему не ответьте".
__________________________________________________________________________________________________

» 31 янв. 2021, 10:09, дато

проторчавший от песенок лох
_________________________________________________________________________________________________

Сознательное прямое и завуалированное унижение собеседников.Почему?Ответ прост - им привычна среда,где все остальные забанены или же боятся этого бана и молчат.А если не молчат то поддакивают-поддерживают на 100 процентов-подлизывают им.Это их среда обитания.Им так комфортно.Но как только приходит собеседник,имеющий иную точку зрения от ихней,сразу же начинаются унижения-оскорбления.Он их раздражает,он им мешает,потом от него их просто коробит,у них прям таки возникает желание устранить обьект-врага.О чем это говорит?Это говорит о комплексах.При чем в тяжелой форме.Ведь живут же они в цивилизованных и демократических странах,а так себя ведут.Ладно уже, если хоть правы были бы,а то оскорбяют,неся такую околесицу, что жуть.Они даже не понимают,что не тот умнее кто старше - умнее тот кто умнее.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 1/02/2021, 11:18
      » 1/02/2021, 22:19,  Меф 
— Дети, помните: вы — хозяева лагеря. Вы! А от вас что требуется, друзья мои?
— Дис-ци-пли-на!

-------------
на правах эпиграфа

Скрипаль ( 1 февр. 2021, 10:14)
1. Это говорит о комплексах.При чем в тяжелой форме.

2. ..,неся такую околесицу, что жуть.

3. ...умнее кто старше - умнее тот кто умнее.
Скрипаль, дзен-практика у меня не выходит, слабоват я нынче для дзен - поболтать охота. Потому предлагаю начать диалог и начать его как бы сначала, с ПОЧТИ чистого листа, забыв все ранние обиды и досады.

1. Пусть будет так, как вы пишите - у меня или ещё у кого-то комплексы. Если такая объяснительная модель вам по душе, то ради бога, я непротив.
Когда муравей сталкивается со слоном, то, скорее всего, у муравья возникают комплексы. И я согласен быть этим муравьём. А вы, следовательно, слоном.
Правда, предлагаю ещё принять за данность: если муравей толкнул/пнул слона, то он может не извиняться. Принимаем? Или поменяемся ролями муравей/слон?
Надеюсь, тут мы с вами договоримся.

Хотелось бы задать, Скрипаль, следующие вопросы по цитируемым пунктам 2 и 3:
2. Какую именно околесицу нёс я? Я могу всё пояснить, если что. Об угле с отрицательным косинусом? О велосипедистах? О песнях?
3. Что значит "умнее тот, кто умнее"? В этом высказывании логическая ошибка. Может быть как-то иначе переформулируете?

Последнее, что хотелось бы заметить.
Нужно не только иметь, как вы выразились, "другую точку зрения", но и уметь её как-то обосновать, приведя некие аргументы. Иначе это будет не беседа, а озвучивание лозунгов (лозунги раздражают).
Ведь что такое точка зрения?
Как мне старшие товарищи объясняли:
у каждого человека есть некий горизонт мысли, зачастую обусловленный его верованиями и этот горизонт динамичен;
когда человек устаёт думать, он делает вывод; тогда его горизонт сужается до бесконечно малой - до точки. Это и называется точкой зрения.
Конечно, это метафора. Но и слова ничуть не отражают реальности, не так ли? Или отражают? Но, если слова отражают реальность, тогда чем мы будем отличаться от схоластов, которые в это верили?

P.S.
"Чем утоляешь жажду? Водой? Или волной?"

Это сообщение отредактировал Меф - 1/02/2021, 22:24
      » 2/02/2021, 01:52,  Меф 
видео с Пушкинской от 23.01.2021
https://www.youtube.com/watch?v=5_n5qPI1D8s -- длительность 23 минуты 46 секунд, нарезка интервью у участников митинга и есть немного работы силовиков.
Честно говоря, мне почти все эти дети понравились - они реально светлые, хоть и... в общем, увидите.

https://www.youtube.com/watch?v=lSl09sZVsRU -- это уже стрим, продолжительностью 2 часа 9 минут 44 секунды. Очень разная публика. Очень разные мотивы прихода на площадь. Очень разный социальный, материальный и интеллектуальный уровень у пришедших на митинг. А ещё с 1:48:00 и 1 минуту далее -- отношение между росгвардейцами и протестующими.

[текста было больше, но удалил - хотя и сохранил на всякий случай]

Это сообщение отредактировал Меф - 2/02/2021, 02:48
      » 2/02/2021, 03:10,  ПерецЪ 
Предлагается серьезно относится к видео идиота, который называет вышедших на митинг людей навальнистами?
      » 2/02/2021, 04:28,  Меф 
ПерецЪ ( 2 февр. 2021, 03:10)
Предлагается серьезно относится к видео идиота, который называет вышедших на митинг людей навальнистами?

Какая разница, как он их называет в заголовке? Главное, что в самом видео. А там почти нет личного отношения автора. А есть только вопросы от него и ответы этих интервьюируемых. Которые, в основном, молодые люди.

Я не понимаю как можно относиться серьёзно и не серьёзно, если это не диалог, а обычное интервью?
Там не автор видео рассказывает и делает анализ. Там люди сами говорят.

ПерецЪ, вот это в вас и бесит - ваше дикое упрямство и непробиваемая вера в собственную правоту. При этом вы даже не удосуживаетесь вслушаться в аргументы собеседника.
Это как с той историей, из соседней темы, где вам не были известны примеры экономически успешных авторитарных и диктаторских режимов. И это было лишь и только потому, что вы даже этим не интересовались -- просто сие не вписывалось в удобную для вас картину мира.

Это сообщение отредактировал Меф - 2/02/2021, 04:32
      » 2/02/2021, 04:57,  Меф 
ПерецЪ, как можно назвать и кем можно считать человека, который упрям и не желает вслушаться в аргументацию собеседника?

У меня есть иллюстрация подобного из мира истории научных идей. Один из них пишет о другом
"Он закрыт от очевидности, его неспособность добросовестно оценивать реальность поставила его в абсурдное положение, найти адекватное определение которому можно было, только обратившись к психиатрии."

В ответ же следует примерно это:
"Сантьяго Рамон-и-Кахаль осуждающе писал [в статьях - ред.моя] о "странной ментальной конституции" своего противника (Гольджи - ред.моя), "герметично запечатанной" от критики его "эгоцентризмом"."

Комизм ситуации в том, что, если я верно помню, они получили нобелевскую премию на двоих, ибо как бы оба были правы, но для разных событий/случаев. Стоило только услышать друг друга и подумать о симбиозе идеи.

Это сообщение отредактировал Меф - 2/02/2021, 04:58
      » 2/02/2021, 05:03,  ПерецЪ 
личное отношение кроется уже в навешенном ярлыке, поэтому объективность его выбора интервьюируемых вызывает вопросы. Почему он например выбирает исключительно молодых людей? Аргументов пока я не услышал, вижу только негативное отношение к митингующим.
Успешные диктаторские режимы мне по прежнему неизвестны, пример Сингапура смешной.
      » 2/02/2021, 09:26,  Скрипаль 
» 1 февр. 2021, 22:19, Меф

Скрипаль, поболтать охота.
__________________________________________________________________________________________________

А я что,Ваша сиделка,чтоб болтать с Вами?Я человек занятой,не пять баксов в ютюбе зарабатываю за сутки,бегая как угорелый по Нью-Йорку.Да и болтать не люблю,могу вести разговор,беседовать,отвечать на вопросы,задавать вопросы и т.д.,а болтать, как Вы не болтаю никогда.
Вы задали вопросы,тут я могу ответить,хотя они тааакие примитивные,ну да ладно.

1.Вы перекрутили мое высказывание про "умнее старше".Я привык вести диалог,не разжовывая все до мельчайших подробностей,надеясь что люди и так все понимают,но Вам надо разжевать - итак - кто то там сказал,уже не помню кто и дословно - типа, чем дольше живу тем больше дураков встречаю - мой ответ касался именно этого человека - НЕ ТОТ УМНЕЕ КТО СТАРШЕ - вот именно в этих словах и смысл - так Вам более понятно или еще не очень?Просто не добавляйте больше ничего и не вырывайте.

2.Вы спрашиваете какую именно околесицу несли.Ответ - все околесица.Но чтоб не быть "болтуном" приведу одну самую яркую - "Дато тоже поддерживаю,хоть и не понял,что он говорит"(дословно некогда искать,но смысл ясен).Это ж как мне с Вами болтать после такой пуйни сказанной.КАК??? можно поддерживать то о чем Вам непонятно.Может вникнуть вначале, а потом уже поддерживать.

Вот,если Вы нормальный мужик,Вы счас должны прийти сюда,но уже без этих своих дешевых понтов синусов косинусов,без детей с дисциплиной и сказать - Мыкола,я выбачаюсь,шо таку пуйню впоров,був неправый, ще раз прошу выбачення. ВОТ ТОГДА И БУДЕМ БОЛТАТЬ.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 2/02/2021, 10:11
      » 2/02/2021, 11:55,  Скрипаль 
» 2 февр. 2021, 01:52, Меф

Честно говоря, мне почти все эти дети понравились - они реально светлые, хоть и... в общем, увидите.
____________________________________________________________________________________________________
_

Да,Мефчик,эти дети реально светлые.И никаких хоть и...А знаете почему - потому, что они вышли!Они еще не умеют сформулировать причину своего протеста,но они подсознательно чувствуют,что надо.А те кто красиво разговаривают,умеют четко формулировать,"болтать" - к моему большому огорчению и сожалению и разочарованию остались дома у компа ставить лайки и плюсы.Неее,ну те что дома даааа! Они тоже как бы тремя руками ЗА! Но дома! На диване.
Моя точка зрения(я так думаю) - на сегодня,то что я увидел результатов ЖЕЛАЕМЫХ не даст.Не тот масштаб и не тот уровень организации со стороны оппозиции.Но если есть начало,то будет и какой то конец.
Еще я искренне желаю этим детям,чтоб они не ошиблись и не поменяли шило на мыло.Ведь известно,что когда снизу то ты ведешь себя иначе чем уже наверху.Ну,а мне как украинцу,очень хочется надеяться,что мыло,каким то чудом,взлетев наверх,приведет наши отношения,хотя бы на уровень 2014 года.
      » 2/02/2021, 13:10,  Скрипаль 
31 янв. 2021, 10:09, дато

лох потом может сколько угодно хлопать себя по карманам,а куда делся мой...
____________________________________________________________________________________________

В Вашем приведенном случае,а случай уникальный,произошел в дальнейшим большой парадокс.
Карманник,укравший у лоха чего то там - в итоге потерял больше чем наворовал.Мало того - он в связи с этим и дальше продолжает нести убытки.А более того - вещь которую он скомуниздил,оказалась ему совсем ненужной!!!
А лох,в связи с этим, приобрел.Теперь, даже если лоху и предложат обратно украденные вещи,он еще и призадумается.А призадуматься тут надо всем - а кто в данном случае проторчавшийся лох???
      » 2/02/2021, 13:28,  Эхнатон 
Скрипаль ( 2 февр. 2021, 11:55)
Не тот масштаб и не тот уровень организации со стороны оппозиции.

Печенек не дают,это не организация,согласен.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 2/02/2021, 13:31,  Эхнатон 
Скрипаль ( 2 февр. 2021, 13:10)
Теперь, даже если лоху и предложат обратно украденные вещи,он еще и призадумается.А призадуматься тут надо

Да надо.А на что содержать?А ваще закрыли бы тему,Скрипаля не остановить,может успокоится.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 2/02/2021, 13:54,  Скрипаль 
Не надо закрывать тему.Человек создал себе безобидную темку и толкал тут высокоглубокомысленные мысли,а мы ему все испоганили. Я прошу прощения у господина Соме и обещаю больше сюда не заходить.
А Вам Эхнатон хочу сказать,что если я отбыл наказание за троллизм,то это не значит,что троллю всегда,я разговаривал нормально,да и то лишь потому,что ко мне обратились,а промолчать если к тебе обращаются значит не быть культурным человеком,которым не являюс.ь
И еще, люди,отбывающие наказание,стают на путь исправления,так сказать - на свободу с чистой совестью,Вам ли советскому человеку не знать этого.
      » 3/02/2021, 00:39,  дато 
Скрипаль ( 1 февр. 2021, 10:14)

» 31 янв. 2021, 10:09, дато

проторчавший от песенок лох
_________________________________________________________________________________________________

Сознательное прямое и завуалированное унижение собеседников.

Не могу не ответить. Я как раз очень даже стараюсь никогда не переходить на личности. Тот факт, что этот конкретный эпитет Вы, в отличие от меня, не только вырвали из полного контекста, но и зачем-то применили прямо к себе (чего я уж никак не планировал), как раз и свидетельствует о том, что моя ирония попала по адресу. В яблочко, так сказать. Но это, замечу, исключительно Ваша заслуга. Не надо приписывать мне Вашу оценку по отношению к себе любимому biggrin.gif
      » 3/02/2021, 00:44,  дато 
ПерецЪ ( 2 февр. 2021, 05:03)

Успешные диктаторские режимы мне по прежнему неизвестны, пример Сингапура смешной.

Может, обоснуете? А вешать ярлыки мы все тут мастера...
      » 3/02/2021, 00:54,  дато 

Моя точка зрения(я так думаю) - на сегодня,то что я увидел результатов ЖЕЛАЕМЫХ не даст.Не тот масштаб и не тот уровень организации со стороны оппозиции.Но если есть начало,то будет и какой то конец.
Еще я искренне желаю этим детям,чтоб они не ошиблись и не поменяли шило на мыло.Ведь известно,что когда снизу то ты ведешь себя иначе чем уже наверху.Ну,а мне как украинцу,очень хочется надеяться,что мыло,каким то чудом,взлетев наверх,приведет наши отношения,хотя бы на уровень 2014 года.

Я думаю иначе. Основное отличие майданных и навальных протестов состоит не в различии уровня организации претендентов на кормушку. Оно как раз примерно одинаковое, по тем же методичкам скроенное. Основное различие кроется в уровне защиты нажитого (ну или награбленного, не суть важно). И информационное, и силовое противодействие попыткам врага расшатать стабильность государственного управления у нынешней России на порядок лучше и украинского, и российского времен ЕБН. Нас история хоть чему-то учит. Надеюсь, научит и Вас.
А насчет детей скажу просто. Дети не могут менять шило на мыло. Просто по определению за них решают их родители. И чем быстрее Вы там у себя это поймете, тем быстрее перестанете быть детьми.
      » 3/02/2021, 01:12,  дато 
Не тот масштаб и не тот уровень организации со стороны оппозиции.

Кстати, Белоруссия - еще более яркий пример, подтверждающий мою точку зрения, чем Россия. Уж там-то всем предельно ясно, что основное различие между Украиной и Белоруссией состоит исключительно в крепости яиц первого лица.
      » 3/02/2021, 01:54,  ПерецЪ 
дато ( 3 февр. 2021, 00:44)

хотябы потому, что население Сингапура было менее 3 млн человек. Если вы хотите натянуть сову на глобус, проведя аналогию между РФ и Сингапуром, то у вас не получится, вернее с совой получится, а с РФ нет.
      » 6/02/2021, 01:46,  дато 
ПерецЪ ( 3 февр. 2021, 01:54)
дато ( 3 февр. 2021, 00:44)

хотябы потому, что население Сингапура было менее 3 млн человек. Если вы хотите натянуть сову на глобус, проведя аналогию между РФ и Сингапуром, то у вас не получится, вернее с совой получится, а с РФ нет.

Любая аналогия заведомо проигрывает любой казуистике - это азы логического анализа. Незачет. Аналогия должна биться аналогией. Понятно, что устойчивость империи заведомо уступает устойчивости моногосударства. Именно по этой причине если для мелкого моно иногда и кобыла невеста (демократия, и х. бы с ней), то империя просто вынуждена быть разборчивой (т.е. диктатурой), если, конечно, хочет собственной сохранности.
      » 6/02/2021, 07:29,  ПерецЪ 
ну и чего достигла за последние 20 лет Российская империя, отжала Крым, сажает за перепосты и за пластиковые стаканчики? Надеюсь скоро под окнами Кремля на забаву "императора" лобное место переименуют в жопное и начнут пороть мужиков, причем, особо рьяно тех, кто ратует за диктатуру.
Хочу еще спросить, тот факт, что царёк скрывает своих наследников это тоже как-то связано с сохранением устойчивости империи? Насколько я помню, в те времена, когда Российская империя действительно из себя что-то представляла цари наследников трусливо не прятали, а наоборот. Возможно теперь, когда империя превратилась в мартышку с гранатой, то тренд изменился и наследников приходится прятать.

Это сообщение отредактировал ПерецЪ - 6/02/2021, 07:30
      » 6/02/2021, 10:56,  Ice 
ух ты )))) тут наблюдались кукушкины пролеты над гнездами только ))) а от еще и коридор открыли оказывается к палатам с номерами ))) ... походу попкорна я мало прикупил - придется еще идти в магазин

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 6/02/2021, 11:49,  some 
Добрый день.
Я категорически против обсуждать ту тут Нахххного и протестов. Это примитив. В конце 80-х были намного яркие перцы, протестующие против воровства и несправедливости. В результате воровать стали больше, бить женщин стали больше. Конечно, не символы, а вторые-третьи сподвижники.
Обычные серые люди наваляли ядерных ракет, расширили Россию от моря до моря, президенты типа Нахххльного нам не нужны. Местечковые дворцы в Геленджике- это примитив.
Мне будет жаль, если эту тему закроют. Жизнь продолжается и она хороша.
      » 6/02/2021, 15:28,  some 
+147
Я в бешенстве.
Будет приличное, и я тут появлюсь...а так поиграю, че там..
      » 6/02/2021, 21:27,  дато 
ПерецЪ ( 6 февр. 2021, 07:29)
ну и чего достигла за последние 20 лет Российская империя, отжала Крым, сажает за перепосты и за пластиковые стаканчики? Надеюсь скоро под окнами Кремля на забаву "императора" лобное место переименуют в жопное и начнут пороть мужиков, причем, особо рьяно тех, кто ратует за диктатуру.
Хочу еще спросить, тот факт, что царёк скрывает своих наследников это тоже как-то связано с сохранением устойчивости империи? Насколько я помню, в те времена, когда Российская империя действительно из себя что-то представляла цари наследников трусливо не прятали, а наоборот. Возможно теперь, когда империя превратилась в мартышку с гранатой, то тренд изменился и наследников приходится прятать.

1. У Вас проблема и с историей, и с математикой. Российская империя отжала Крым в 1774 году, и присоединила в 1783-м. Это как-то не стыкуется с цифрой 20 лет.
2. Кого именно посадили за перепост или за стаканчик? Или Вы юрист такого же толка, как навальнята, которые с пеной у рта доказывают, что посадили его ни за что, в то время как приговор гласит - "за нарушения режима испытательного срока при условном наказании"? Есть истина, и есть ее трактовка. Не стоит это путать.
3. Не дождетесь.
4. Это личная беда самого темнейшего. Ну страшно ему за родных. Родина тут вообще не при чем, как и непонятное стремление хомячков залезть гриппозным носом в чужую постель. Лично мне эта деталь вообще по барабану.
5. Снова не дождетесь. Вернее, граната-то есть. Но она с чекой, и с головой порядок.

ЗЫ. На рояле хреном лабать рядом с гранатой точно не стоит. Беда может приключиться. Но это я так, к слову пришлось biggrin.gif

Это сообщение отредактировал дато - 6/02/2021, 21:41
      » 7/02/2021, 05:17,  ПерецЪ 
гуглом разучились пользоваться? Ловите https://lenta.ru/articles/2018/07/24/likeshare/

Повторюсь, надеюсь, что настанет час когда вас начнут публично и вы будете умолять "императора" продолжить порку. Вас собственно уже порят, только вы этого пока не способны осознать.
      » 7/02/2021, 15:38,  Байкер 
ПерецЪ ( 7 февр. 2021, 05:17)
Ловите ...
Вас собственно уже порят, только вы этого пока не способны осознать.

По известной легенде Петр 1 повелевал: "Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была". Это про вас.
Почему? Объясняю.

Например, были времена, когда автомобилей не было. Потом автомобили появились. Обнаружилось, что эти удобные штуки "взаимодействуют" друг с другом и, главное, с "безлошадными" гражданами. Чем кончилось? В каждом государстве - ужас, ужас, - появились ПДД. В вашей лексике - голимый инструмент порки. Хотя вы этого пока не способны осознать.
Были времена, когда соцсетей не было. Потом соцсети появились. ... Дальше по аналогии. Если вы способны...

Что касается "Вас уже...", то, как раньше говаривали, "разуйте глаза". Посмотрите на весь мир от Китая до США. И если у вас глаза есть, то вы увидите, что РФ одно из самых либеральных государств в мире по части "взаимоотношений" властей с "интернетом". Впрочем, наверняка "вы этого пока не способны осознать".
      » 7/02/2021, 16:35,  Anubis 
Не думаю, что все кто вышел - такие уже фанаты конкретно Навального. Звереют люди помаленьку - и не без оснований. Сам бы вышел, будь помоложе. Причем помоложе - не в смысле, что задницей теперь прикипел к креслу, а просто нет подходящей компании
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: