Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/03/2017, 23:52,  akademik 
Ice ("25/".$m["мар"]."/2017," 23:14)
Т.е. кроме клятв -  в космическо-лунной теме обсуждать больше нечего ?
Мдаааа - мараз... то бишь троллизм - крепчал ! ))))))))))))))

А уж это надо к автору
Геша ("23/".$m["мар"]."/2017," 18:19)
Вот расскажи, как аналитик-аналитику - С ЧЕГО Олдрин отказался  поклясться на Библии - как и остальные оставшиеся в живых к тому времени Астронахты?
Видите Геша, даже Ваши приятели признают, что Вы тролль ( и маразм...к)smile.gif
      » 25/03/2017, 23:57,  Ice 
Автор у нас вообще то Байкер )))) ( это для тормазов) )))))

А троллить - это вы с Терешей пытаетесь Гешу )))))), но у вас троллилка ещё не выросла )))))))


--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 26/03/2017, 00:01,  Элия 
Ice ("25/".$m["мар"]."/2017," 23:57)
Автор у нас вообще то Байкер )))) ( это для тормазов) )))))

А троллить - это вы с Терешей пытаетесь Гешу )))))), но у вас троллилка ещё не выросла )))))))

100%
      » 26/03/2017, 00:14,  akademik 
Ice ("25/".$m["мар"]."/2017," 23:57)
Автор у нас вообще то Байкер )))) ( это для тормазов) )))))

Н-да, очередной образец "логики". Процитирован Геша, а автор - Байкер smile.gif. Ребята, иногда мне кажется, что вы не в состоянии осмыслить все сообщение. А как ребёнок, бросаетесь на самое яркое

Это сообщение отредактировал akademik - 26/03/2017, 00:26
      » 26/03/2017, 00:42,  Ice 
Уважаемый псевдо-ученый ( ну или кичащий себя псевдо-ученым)( хотя это сомнительно - ибо :
(Отправлено: "24/".$m["май"]."/2013," 06:44, akademik Ответов: 4 662 · Просмотров: 231 594
"..Я, признаться, тоже не академик, а так - самозванец... )"

- советую прочитать всю эту тему с самого начала - тогда может быть и получится догнать о чем тут вообще речь в этой теме.
Как минимум - это будет тогда соответствовать Клубу умных интеллектуалов , на чьих полях вы пытаетесь пастись

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 26/03/2017, 01:25,  akademik 
Спасибо, мне здесь уже указывали, что дискутируют аж с 2007, а я тут никто. Пожалуй самый сильный аргумент скептиков, который я тут видел
Ice ("25/".$m["мар"]."/2017," 23:14)
Т.е. кроме клятв -  в космическо-лунной теме обсуждать больше нечего ?
Мдаааа - мараз... то бишь троллизм - крепчал ! ))))))))))))))

И все-таки, объясните мне, зачем вы обозвали Гешу, уважаемого человека, который начал обсуждать клятвы в лунной теме, троллем? И не думаете ли вы, что он может на вас обидеться?

Это сообщение отредактировал akademik - 26/03/2017, 02:09
      » 26/03/2017, 03:33,  Ice 
Самозванец , а самозванец )))) - дык это ж ты докопался до Геши за эти клятвы, про которые он упомянул в качестве сомнения по поводу лунной эпопеи как одно из кучи целых сомнений )))))))

И почему из этой кучи была выбрана только клятва ?

Может просто потому, что об этом сомнении можно болтать сколько угодно, а по сути болтать ни о чем вообще ? Т.е. заниматься пустобрехством ни о чем ?

Почему вот интересно кто то считает - что тут в Гамблере тупые все ?

... хотяяяяя - можешь троллить дальше
Как сказал Геша - твои потуги, самозванец, умиляют и веселят народ

пошел я за попкороном

Это сообщение отредактировал Ice - 26/03/2017, 03:35

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 26/03/2017, 06:24,  akademik 
Фи, как некрасиво. Что-то не видно у Вас умиления и веселья. Брызжете слюной, закатываетесь в истерике и переходите на личности. Вам вместо попкорна валидолчику бы попить. А на публичном форуме все мы тут самозванцы и ники выбираем, какие хотим: один - akademik, а другой - Ice.
Я не могу говорить про кого-то, но я лично считаю, что на Гамбе народ очень разный - иногда встречаются умные и интересные, иногда попадаются тупые и хамы.
Про кучу сомнений - это такой метод дискуссии: оппонент вываливает кучу, а ты берешь отдельно, пункт за пунктом, и разбираешься. Проще так, рекомендую попробовать. Так что там у нас из кучи? С клятвой разобрались, с камнями тоже,про отсутствие технического наследия Терентий доходчиво донёс, про чайник Рассела разъяснили. Давайте, наваливайте дальше - там ещё должны быть тени, прыжки, флаг, звезды, неработающий Ф-1. Впрочем, что я подсказываю - у Мухина с Поповым вся эта куча г...на есть, а с тех пор ни один "сомлевающийся" ничего нового не придумал. Хотя и я нового не говорю - Байкер, Сашун, MichaelK, Терентий, Yura_06 и многие другие все это уже растолковали не раз. А воз и ныне там.

Это сообщение отредактировал akademik - 26/03/2017, 06:37
      » 26/03/2017, 10:03,  Геша 
Остап ("25/".$m["мар"]."/2017," 22:11)

Тема ставок всплывала в этой теме уже не раз, но, надо признать, пациент съезжает с нее достаточно технично biggrin.gif

Слышь... доктор-литературовед... чё нить сам мяукни разёрнуто - а мы поржём... а то он реплики кидает.. диагнозы ставит... написанное оценивает...
      » 26/03/2017, 10:13,  Ice 
akademik ("26/".$m["мар"]."/2017," 07:24)
Фи, как некрасиво. Что-то не видно у Вас умиления и веселья. Брызжете слюной, закатываетесь в истерике и переходите на личности. Вам вместо попкорна валидолчику бы попить. А на публичном форуме все мы тут самозванцы и ники выбираем, какие хотим: один - akademik, а другой - Ice.
Я не могу говорить про кого-то, но я лично считаю, что на Гамбе народ очень разный - иногда встречаются умные и интересные, иногда попадаются тупые и хамы.
Про кучу сомнений - это такой метод дискуссии: оппонент вываливает кучу, а ты берешь отдельно, пункт за пунктом, и разбираешься. Проще так, рекомендую попробовать. Так что там у нас из кучи? С клятвой разобрались, с камнями тоже,про отсутствие технического наследия Терентий доходчиво донёс, про чайник Рассела разъяснили. Давайте, наваливайте дальше - там ещё должны быть тени, прыжки, флаг, звезды, неработающий Ф-1. Впрочем, что я подсказываю - у Мухина с Поповым вся эта куча г...на есть, а с тех пор ни один "сомлевающийся" ничего нового не придумал. Хотя и я нового не говорю - Байкер, Сашун, MichaelK, Терентий, Yura_06 и многие другие все это уже растолковали не раз. А воз и ныне там.

складно звонишь, Ручечник ))))))

разводи бодягу дальше )))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: