Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/03/2021, 00:42,  ПерецЪ 
дато (13 марта 2021, 00:03)
ПерецЪ (12 марта 2021, 19:18)

ну это вы во всех деталях описали схему по оболваниванию россиян в течение последних 20 лет. Вот кстати один из воплотителей этой схемы в жизнь вещает прямо как вы, дато, вернее наоборот, это вы вещаете, как он.
https://twitter.com/VRSoloviev/status/1370356340091187201

Вот поэтому-то я и пишу, что Вы проявляете некий инфантилизм. Я-то как раз понимаю, что моя власть пытается меня оболванить, и по мере сил стараюсь этому противостоять. А Вы этого даже не понимаете biggrin.gif

возможно вы в жизни борец с режимом, но по тому, что вы тут пишете этого не скажешь, хорошо маскируетесь
      » 13/03/2021, 01:05,  дато 
Скрипаль (12 марта 2021, 14:01)
Информация к размышлению.

Даа ужж - надо действительно - как то попроще всем про Бандеру обьяснять,ну как детям,что б понятно совсем.
Давайте так попробуем. - Ошибка простых обывателей в том - что они рассматривают Бандеру как предателя с высоты 60-70 годов.Типа была война - были наши и немцы - и Бандера нехороший человек предал наших и пошел к немцам.
А надо мыслить таким образом - счас 1939 год.Никто еще не знает - ни про войну,ни про Бандеру,ни про немцев.Но уже прекрасно знают,хоть и не все - кто такие большевики(советы) - Кто знает??? - простые люди Галичины,которые веками проживали(до 1939 года) в Австрийской империи,но сохранили свою мову,культуру,традиции.Австрия их не убивала,не расстреливала и никуда не выселяла.
С ЭТИМ ПОНЯТНО?  ДУМАЮ ЧТО ДА.

Идем дальше - как только большие два корефаны,Гитлер и Сталин,которые целовались до 1939 года взасос,а потом и до 1941 года,поделили Польшу(Польша тоже пренадлежала к Австрийской империи) - так Галичина отошла к Советскому Союзу - подло и несправедливо - но факт.
С ЭТИМ ПОНЯТНО? ДУМАЮ ЧТО ДА.

Идем дальше - встречали их,советов,некоторые галичане с хлебом солью,надеялись на лучшую жизнь.
Но более подкованные,типа Бандеры уже прекрасно знали с кем имеют дело.Откуда знали?Да тот же Батько Махно рассказал - грит я им лично помог Врангеля разбить,без меня б точно не справились - а они после победы над Врангелем,из 40 000 тысяч махновцев - 32 000 тысячи заманили в ловушку и расстреляли,остальные еле ноги унесли.А еще Махно и хлебом помогал,потому что сифилитик Ленин орал - Украина!!! ДАЙТЕ ХЛЕБА,ДАЙТЕ РАДИ БОГА ХЛЕБА - ИНАЧЕ РЕВОЛЮЦИЯ СДОХНЕТ!!! И давала Украина несчастная хлеба,спасала революцию - А потом уже и не спрашивал сифилитик никого - устроил продразверстки и довел Украину до первого голодомора.Но это между прочим - ну чтоб понятно было откуда некоторые украинцы знали про советов.
С ЭТИМ ПОНЯТНО?ДУМАЮ ЧТО ДА.

Идем дальше - И вот жили себе люди на Галичине - ни про какой Советский Союз и не ведали,так из далека(про второй голодомор слышали 32-33 годов на Украине),устроенный советами.И нате приперлись - ну а методы одни и те же - грабить, убивать, насиловать, дармовую рабочую силу на Сибирь увозить.Их с цветами встретили - а они тут же 300 000 тысяч арестовали и на Сибирь сослали - опыт 37-38 годов,да и раньше большой был у них.

Но и это стерпели - но когда немцы  поперли эту большевицкую мразь в 1941 году и открыли советские тюрьмы,особенно тюрьму во Львове - то все увидали камеры, забитые трупами украинцев(40 000 чел)
Вот тут и появились  Бандера и Шухевич - и дали этим ублюдкам прикурить,до сих пор чухают свою тыкву.ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО?????????

Кто кого предал??? Смотрите на это глазами 1939 года.

Никто тут не самоутверждается - сами все спрашивают и спрашивают и когда им нормально отвечаешь начинают полную ерунду городить.Больше обьяснять не собираюсь - вот обьяснил самым доступным способом,уже и детям понятно было б.

Господи... Сколько же здесь вранья-то откровенного... Придется долго возиться в этой клоаке biggrin.gif

1. Про 1939 год. Начнем с того, что в этом году Бандера был уже знатным террористом, осужденным польским судом за участие в убийстве министра внутренних дел Польши Перацкого, и сидел в тюрьме на пожизненном. После освобождения немцами из тюрьмы он и перебрался в Галицию. Какие при этом были договоренности между освободившим его немецким командованием, и Бандерой, до конца не знает никто - архивы об этом просто молчат, нет сведений. Разумеется, Бандера не предавал Советы. Он предал а) Мельника, б) восточных украинцев, интересы которых он якобы представлял, и в конце концов в) немцев, освободивших его из тюрьмы, и разумеется, рассчитывавших на то, что он будет их интересы соблюдать до конца. Так что предатель он в кубе, но не тот, что Вы тут пытаетесь опровергнуть. Как Вам мысли даже не из 39-го года, а несколько раньше?

2. Ага, несправедливо, значит... А к Польше, значит, в 1920 году справедливо? Или таки с помощью военной силы поработили?

3. Махно, значит, рассказал... Только Вы забыли упомянуть, в чем, собственно, были разногласия между Махно и красными. Никакой национальной составляющей там и близко не было. Большевики просто подминали под себя всех революционеров. Кто подминался - тех не трогали. Кто сопротивлялся - с теми и воевали. Анархистов тогда громили по всей России, и Крым никаким исключением не был. Как везде все было. И про 32000 - натуральное вранье. Погибло при подавлении анархистов Махно только 2,5 тысячи. Остальные или сбежали в Гуляй-поле, или перешли к красным. Кстати, непосредственным поводом для репрессий был отказ Махно выполнить приказ Троцкого передислоцировать свою армию на Северный Кавказ. Подчинился бы - никто и не тронул бы ни его самого, ни его людей.

4. Ну вранье про голодомор уже даже и обсуждать не интересно. Нормальные историки знают, что спровоцированный большевиками голод был вовсе не геноцидом украинцев, а банальным преследованием крестьянства по классово-социальному признаку. Никакой разницы между русскими и украинскими голодающими крестьянами не было, как не было и разделения по национальности русских и украинцев в городах. Этот факт современная украинская историческая мысль тщательно скрывает, и сознательно замалчивает.

5. Про выселение в Сибирь - очередное вранье, и снова в сторону увеличения, и снова в 10 раз. На самом деле выселили не 300 тысяч, а всего 27, и не до войны, а после нее. Данные Би-би-си: https://www.bbc.com/ukrainian/blogs-russian-41706151

6. 40000 трупов, обнаруженных немцами в 1941 году по тюремным камерам? Этот-то бред Вы откуда выкопали? Очередная Стелла Кренцбах нашептала на ушко? Вы вообще представляете себе, сколько места занимает 40000 трупов? Во всей Украине камеры столько трупов не вместят...И какая при этом будет стоять вонь? Да даже 100 незахороненных трупов через неделю любую тюрьму превратят в газовую камеру, и она не сможет дальше функционировать. Трупы даже из сверхжестких тюрем все и всегда срочно вывозят и захоранивают.

Хватит уже этой клоунады, хватит. Честное слово, и смешно, и жалко Вы выглядите. Хоть какое-то правдоподобие своему бреду изобразите, а то я начал терять интерес к дискуссии tongue.gif

Это сообщение отредактировал дато - 13/03/2021, 01:13
      » 13/03/2021, 01:18,  дато 
ПерецЪ (13 марта 2021, 00:42)
дато (13 марта 2021, 00:03)
ПерецЪ (12 марта 2021, 19:18)

ну это вы во всех деталях описали схему по оболваниванию россиян в течение последних 20 лет. Вот кстати один из воплотителей этой схемы в жизнь вещает прямо как вы, дато, вернее наоборот, это вы вещаете, как он.
https://twitter.com/VRSoloviev/status/1370356340091187201

Вот поэтому-то я и пишу, что Вы проявляете некий инфантилизм. Я-то как раз понимаю, что моя власть пытается меня оболванить, и по мере сил стараюсь этому противостоять. А Вы этого даже не понимаете biggrin.gif

возможно вы в жизни борец с режимом, но по тому, что вы тут пишете этого не скажешь, хорошо маскируетесь

Господии... Какой же мусор в голове у человека. Любой так называемый "борец с режимом" - это либо лох, либо политик. Я не политик, а обыватель. Ну или маскируюсь под него, как Вам будет угодно biggrin.gif
      » 13/03/2021, 01:26,  дато 
ПерецЪ (12 марта 2021, 21:41)
some (12 марта 2021, 20:49)
Может не надо смотреть телевизор, а стоит подумать?
50 одобривших стран- окупят разработку Спутника-V.

здравая мысль и я рекомендую вам ей воспользоваться и заодно посмотреть на список этих стран, а потом подумать еще раз

Как минимум 10 из них - это страны Евросоюза. Список привести или так поверите?
      » 13/03/2021, 01:44,  дато 
Скрипаль (12 марта 2021, 22:59)


Ну еще могли добавить,что это был человек очень образованный - банки как бандиты Сталин и Котовский не грабил.Но это уже мелочь.

Теперь надо потихоньку,Байкер,выходить на финишную прямую.Можно как угодно относиться к Бандере - но предателем его никак назвать нельзя.Согласны?

Нет, не согласен. Насчет образованности Бандеры, кстати, тоже. По мне, так гимназия и незаконченное высшее агрономическое образование никак не свидетельствуют о том, что это человек "очень образованный". А банки он и правда сам не грабил. Для этого у него Шухевич был. biggrin.gif
      » 13/03/2021, 01:54,  ПерецЪ 
дато (13 марта 2021, 01:26)
ПерецЪ (12 марта 2021, 21:41)
some (12 марта 2021, 20:49)
Может не надо смотреть телевизор, а стоит подумать?
50 одобривших стран- окупят разработку Спутника-V.

здравая мысль и я рекомендую вам ей воспользоваться и заодно посмотреть на список этих стран, а потом подумать еще раз

Как минимум 10 из них - это страны Евросоюза. Список привести или так поверите?

это я вам приведу, из стран Евросоюза в списке только Словакия и Венгрия.
https://www.pharmiweb.com/press-release/202...orize-sputnik-v

Namibia becomes the 50th country to authorize Sputnik V

Sputnik V had been approved earlier in Russia, Belarus, Argentina, Bolivia, Serbia, Algeria, Palestine, Venezuela, Paraguay, Turkmenistan, Hungary, UAE, Iran, Republic of Guinea, Tunisia, Armenia, Mexico, Nicaragua, Republika Srpska (entity of Bosnia and Herzegovina), Lebanon, Myanmar, Pakistan, Mongolia, Bahrain, Montenegro, Saint Vincent and the Grenadines, Kazakhstan, Uzbekistan, Gabon, San-Marino, Ghana, Syria, Kyrgyzstan, Guyana, Egypt, Honduras, Guatemala, Moldova, Slovakia, Angola, Republic of the Congo, Djibouti, Sri Lanka, Laos, Iraq, North Macedonia, Kenya, Morocco and Jordan.

Это сообщение отредактировал ПерецЪ - 13/03/2021, 01:56
      » 13/03/2021, 11:09,  some 
ПерецЪ,
вначале было переживание по поводу потраченных государственных денег.
Неужели эта 50-штучная компания не окупит Спутник?
На хлеб с маслом добавят еще в ближайшее время присоединившиеся.

Та нормальная вакцина получилась. Тут надо переживать, чтобы непосредственных исполнителей не обидели. Оппозиционер Навальный о таких мелочах не задумывается.

Заплатят заслуженные деньги- не угробят эту отрасль. Через какое-то время опять можно будет выстрелить. Красота. Живущим на подачки Запада этого не понять.....

Это сообщение отредактировал some - 13/03/2021, 11:23
      » 13/03/2021, 13:16,  some 
Продолжаем разговор про Ностальжи. Хочется забить на политику.

Дым сигарет с ментолом
Пьяный угар качает, В глаза ты смотришь другому,
Который тебя ласкает. А я нашёл другую,
Хоть не люблю, но целую, А когда я её обнимаю,
Всё равно о тебе вспоминаю. Губы твои, как маки,
Платье по моде носишь. Себя ты ему раздаришь,
Меня же знать не хочешь. А я нашёл другую,
Хоть не люблю, но целую, А когда я её обнимаю, Всё равно о тебе вспоминаю.

Жизнь продолжается и она хороша. Да забейте вы на революционеров.
Вот девок тут точно не хватает:
https://www.youtube.com/watch?v=7ECJcEyWWeg
      » 13/03/2021, 14:06,  some 
smile.gif
Начхать на пандемию.
Вот девушки меня смущают- такие красивые. Остальное такая ерунда.
Всем привет.

ВЫ помните название темы "Ностальжи"?
Давайте жить сегодняшним днем, а не телевизором. Кто-нибудь тут видел вживую Бандеру?

Это сообщение отредактировал some - 13/03/2021, 14:13
      » 13/03/2021, 14:34,  some 
ВЫ поймите, тема Ностальжи, это не боль о прошлом, а надежда на будущее.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: