Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Помогите выбрать посудомоечную машину, стиралку и электроплиту, определяюсь и не знаю, что лучше. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/01/2010, 11:42,  _GELLA_ 
Собственно, все в названии темы. Много марок, много функций.. Слишком большой выбор - запуталась. )))))))
      » 15/01/2010, 12:00,  Геша 
я последние годы - в случае возникновения подобной необходимости - тупо беру марку Милле и не парюсь..

кста - если кухню оборудовать - то той-же марки и другая встроенная техника имеется - кофеварки, микроволновки, пароварки и прочие подогреватели чашек
      » 15/01/2010, 12:45,  Caprice 
Посудомойка должна быть полноразмерной; мини плохо моет.
      » 15/01/2010, 14:23,  Бакиночка 
Caprice ("15/".$m["янв"]."/2010," 12:45)
Посудомойка должна быть полноразмерной; мини плохо моет.

У меня посудомойка на 8 персон и ,слава богу ,моет нормально smile.gif

Это сообщение отредактировал Бакиночка - 15/01/2010, 14:24
      » 15/01/2010, 15:52,  Caprice 
У меня на 6, и, увы, повезло меньше, чем Вам :)
      » 15/01/2010, 15:57,  Лордочка 
Вет, ну тебе или эксперта искать, или частные мнения слушать.
У нас Бош и стиралка и посудомойка. Довольны smile.gif

Это сообщение отредактировал Лордочка - 15/01/2010, 15:57
      » 15/01/2010, 16:19,  Байкер 
Не проверял информацию, но когда несколько лет назад сам занимался покупкой электроплиты, то даже не продавец, а босс магазина утверждал, что "греющую керамическую часть" в Европе выпускает якобы единственная швейцарская фирма, из чего следует: плита - по барабану чья, хоть турецкая, хоть шведская или немецкая.
А "Милле" да - немецкая фирма, заслуживающая внимания, если экономия на стоимости не главное. Дражайшая долго ходила вокруг такой "стиралки". Правда, кончилось всё банальным "Вирлпулом", который, однако, тоже стирает, стирает, стирает... )
      » 15/01/2010, 17:12,  Losharik 
У меня посудомойка электролюкс на 6 персон и я ей очень довольна, она хорошо для малогабаритных кухонь. Не знаю как в Москве, но как сказал мой друг большинство марок любой техники собирается у нас на Подоле, просто одному повезло и его техника служит ему долго, а другому нет и его ломается постоянно. Хотите надежной не подделаной техники покупайте Милли (конечно) если позволяют средства.
      » 15/01/2010, 17:53,  Терентий 
Гелл, в таких вопросах лучше живого человека, тебе ничего не найти. В общем, бери меня, я и постираю, и помою, и сготовлю, и недорого.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 15/01/2010, 19:09,  _GELLA_ 
Да дело то не только в марке - есть энергосберегающие.. с какими-то супернужными функциями.. Индикация какая-то.. Для простой посуды плита есть и какое-то там покрытие - нужна спецпосуда, я так понимаю, плита как-то там необычно нагревается .... Я то раньше тоже - стирает и стирает.. моет и моет.. оказывается, не все так просто... Сеня услышала про угловой холодильник, производится Америкой - поеду смотреть что за чудо такое...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: