Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Неужели гамблер дошел до точки?, Невозможно играть через веб-интерфейс Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/05/2024, 20:13,  Apophis 
Спрошу иначе: возможна ли со стороны пользователя самостоятельная смена карт/фона/рубашек кроме тех, что предлагаются в настройках вэба по умолчанию?
Далее идёт противоречие в показаниях: колода на кириллице все-таки есть, нет стандартной классической колоды (американка кажется называется, которая устанавливается в клиенте по умолчанию). Надо добавить однозначно.
Покерная колода для преферанса не выровнена - номиналы карт наезжают друг на друга, масти закрываются нижними картами у вистующих даже на компе с разрешением экрана 1600х900.
Потом, отсутствует возможность регулировки размера карт больше/меньше.
Это вопиющие недоработки
      » 23/05/2024, 21:55,  Pul 
Apophis (23 мая 2024, 20:13)
Спрошу иначе: возможна ли со стороны пользователя самостоятельная смена карт/фона/рубашек кроме тех, что предлагаются в настройках вэба по умолчанию?

Справа вверху над столом 3 полоски. Жмакаем - настройки.
      » 23/05/2024, 22:05,  Pul 
Apophis (23 мая 2024, 20:13)

Покерная колода для преферанса не выровнена - номиналы карт наезжают друг на друга, масти закрываются нижними картами у вистующих даже на компе с разрешением экрана 1600х900.
Потом, отсутствует возможность  регулировки размера карт больше/меньше.
Это вопиющие недоработки

Во время игры, с устройства где проблемы, отправляем петицию.

Это сообщение отредактировал Pul - 23/05/2024, 23:21
      » 24/05/2024, 00:56,  Apophis 
И так во всём. Пишешь: кроме тех что в настройках возможно ли добавить другие колоды? (читай = самому для себя настроить американскую колоду которой сейчас нет в настройках) Отвечают "зайди в настройки"
Пишешь размеры карт не меняются – отвечают "пиши петицию". вы не в курсе? тогда считайте это петицией
      » 24/05/2024, 10:01,  Pul 
Apophis (24 мая 2024, 00:56)
И так во всём. Пишешь: кроме тех что в  настройках возможно ли добавить другие колоды? (читай = самому для себя настроить американскую колоду которой сейчас нет в настройках) Отвечают "зайди в настройки"
Пишешь размеры карт не меняются – отвечают "пиши петицию". вы не в курсе? тогда считайте это петицией

Когда вы посылаете петицию, отображаются все данные вместе со скрином вашего экрана. И много ещё чего.
Эту "петицию" я не принимаю.
А ещё научитесь правильно формулировать свои вопросы, дабы мне не догадываться, что имелось под словом - по умолчанию.
Ибо это выражение пишется тогда, когда настройки пользователя задаются сервером при его первой регистрации, и не важно на каком это ресурсе.
Простой пример: когда ставите новую операционную систему на свой комп, все настройки будут предлагаться по умолчанию.
Ещё вопросы есть по делу?

Это сообщение отредактировал Pul - 24/05/2024, 10:16
      » 24/05/2024, 12:32,  Apophis 
Тогда тоже приведу пример: когда пользователь говорит "у вас на сайте эплл опечатка на главной странице в теме заголовка" – все тут же кидаются её исправлять.
Но у нашей тех поддержки другое мнение:
1) сначала выделите ту часть заголовка где опечатка
2) отправьте письмо на специальный эл. адрес
3) приложите точную ссылку и принт скрин страницы и другие подтверждающие данные
и сидит дальше ровно.
Почувствуйте разницу : опечатка на первой странице видна всем (читай = настройка масштаба карт в вэб-приложении отсутствует в принципе)
На заданные вопросы я ответа не получил, в данной реализации вэб-приложение мне не интересно, чтобы его тэстировать.
      » 24/05/2024, 12:57,  Pul 
Номер петиции можно?
      » 24/05/2024, 16:41,  Apophis 
жаль, собственники не читают
      » 24/05/2024, 18:02,  Pul 
Иными словами, проект мне не интересен, туда я не пойду, но свое экспертное мнение я выскажу.
Собственники читают, если что.


Это сообщение отредактировал Pul - 24/05/2024, 19:01
      » 24/05/2024, 19:11,  Vadimito 
Apophis (24 мая 2024, 11:32)
На заданные вопросы я ответа не получил, в данной  реализации вэб-приложение мне не интересно, чтобы его тэстировать.

Не припоминаю, чтобы мы Вас лично приглашали в тестеры.

Последующий комментарий не для Апофиса, а вообще по теме петиций.

Если мы просим прислать петицию, то для этого есть причины - их уже даже в этой теме упоминали: в петиции есть скриншот, не нужно его присылать отдельно, в петиции, если она из игры, есть дополнительные логи ваших действий (клавиатура, клики мышкой по определённым областям экрана), пакетов информации полученных от сервера и отправленных серверу, и ещё много того, о чём я сам не знаю.

Петиции, помимо вышеупомянутого, удобный инструмент для работы - их можно сопровождать комментариями, обмениваться ими между собой.

Юра Байкер упоминал тут невзлетевший сервер группы людей, упоминал ник Итиса.
Я был в числе тех, кто консультировал их на стадии работы по созданию программы. Так вот первое, что они сделали (Рижская команда была) - систему аналогичную нашим петициям.

Есть достаточно много пользователей, создающих корректные петиции, с подробным описание ошибок, с которыми они сталкиваются, мы всем им благодарны.
Некорректные, непонятные, бестолковые (извините) часто закрываем сразу: если ошибка есть - о ней сообщат другие.

Форумы в поисках ошибок НЕ ЧИТАЕМ, 100500 раз об этом писали.

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: