Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Авторассадка, Финальный пост Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/10/2011, 18:25,  dsa74 
"откуда мне знать что эта заявка в этой системе ненатуральна"
Если прочитать систему, то знать вы будете.
      » 30/10/2011, 21:26,  Bellerophont 
беда..., ну, попробую по проще объяснить
правило аллертировать и объяснять заявки в индивидуале не работает, потому что:
никто не обязан знать систему что бы играть в авторассадке

делаем ненатуральную заявку и неаллертим ее
на вопрос о значении ее отвечаем "нет договоренностей" или "ссылка в зале"
на вопрос почему не было алерта: понятия не имел что она не нат/двоилось в глазах/миксклик/много выпил/перепутал пику с бубной и так далее по вкусу

и все это в пределах кодекса пока партнер случайный

Это сообщение отредактировал Bellerophont - 30/10/2011, 21:29
      » 30/10/2011, 23:52,  daniluk 
Bellerophont ("30/".$m["окт"]."/2011," 21:26)
никто не обязан знать систему что бы играть в авторассадке


Верно. И если со мной сядите и я увижу, что заявки не по системе-будете ждать 10 минут следующей очереди поиграть. И если опять со мной попадёте-ещё 5 минут. Проще систему открыть и попытаться по ней.
      » 11/12/2011, 20:56,  Vot_Blin 
Поскольку есть упёртые игроки, которые садятся в авторассадку, не читая системы, и даже на прямые цитаты из системы отвечают, что они играют по-другому, доставляя этим массу неудовольствия всем, предлагаю следующее (свежий случай - 1ч-1п-2тр-2б-2бк-3ч-ПАС, и учит меня, что это я недоторговал руку, а 3ч - негативный выбор, когда в системе русским по белому написано, что 2б - фг).

Принимать жалобы на подобных игроков и выдавать им по результатам розовые билеты.
Речь не о новичках, которым простительно, а об опытных игроках. Скажем, 1к+ раздач.
Ну, и бегунам тоже такое нужно,, только уже автоматом. А если вдруг не бегун, а связь, то от одного случая ничего страшного не случится - потерпит. Но если зависает на регулярной основе, то пусть лучше на садится.
      » 11/12/2011, 22:35,  MichaelK 
Небольшая цитата:
"Судьи позабыли разделить игроков на две независимые секции в отдельных залах. В одной из них достаточно было бы бросить на стол колоду карт (не обязательно даже 52 листа), и каждый играл бы себе, пока хватило сил" (М. Рустецкий "Туз из рукава" )

Авторассадка в бридже - это та независимая секция (увы, пока не полностью независимая), где на стол брошена колода карт. Какие предупреждения, какие розовые билеты, зачем?

Это сообщение отредактировал MichaelK - 11/12/2011, 22:35
      » 11/12/2011, 22:48,  Vot_Blin 
Это зал бриджа, а не абы чего.
И если основная цель была в том, чтобы новички могли сыграть свою первую сдачу, то опытные, но бредящие игроки - несильная им подмога, скорее, настроение испортят.
А уж как эти... хм... люди портят настроение остальным - сложно переоценить. Но играют они явно не в бридж.
Те, кто пришёл не играть в бридж, а заниматься неизвестно чем, не должны попадать в авторассадку.
      » 12/12/2011, 16:11,  Черпак 
MichaelK ("11/".$m["дек"]."/2011," 22:35)
Небольшая цитата:
"Судьи позабыли разделить игроков на две независимые секции в отдельных залах. "

ну в данном то случае не забыли. Там же написано: фрюнат и берёза.
      » 19/01/2012, 02:13,  Петроградец 
У меня неделю шалил инет и я получил в итоге за неделю несколько карточек и что теперь малейший сбой электричества или еще чего и сразу 3суток без авто хотя 2недели играл нормально должен ли временной штраф как то уменьшаться или теперь эти трое суток будут висеть вечно как угроза при любом сбое в авто. Паша прокомментируй плиз
      » 2/02/2012, 13:05,  dsa74 
в последнее время я стал часто попадать на эти розовые карточки в таких ситуациях.

1. Регистрируюсь в авторассадку.
2. При образовании столов - меня не сажают в 1ый раз, а можеи и во второй...
3. Забываю, что в авторассадке сижу и ухожу от компа.
4. Прихожу - висит РК.

Предложение к организаторам. Если игрока не посадили за стол, то регистрацию обнулять.
      » 2/02/2012, 13:50,  Vot_Blin 
Лучше не совсем обнулять, а выдавать на экран запрос подтверждения. Нажал кнопку - остался. Иначе, скажем, из другого зала будет неудобно заново региться.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: