Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Условное наказание, отсрочка до повторного Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Условное наказание
- я за то, чтобы велось условное наказание; при повторном нарушении в течении месяца добавлялось к новому; [ 23 ]  [69,70%]
- я против условного наказания [ 10 ]  [30,30%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
      » 4/03/2018, 16:04, Автор: tyla 
с целью страховки от случайных наказаний предлагаем ввести понятие "условное наказание" и приводить в исполнение только при повторном нарушении с повлекшими за собой получение штрафа в течении месяца (30 дней)
      » 6/03/2018, 12:16, Автор: Хармс 
Альбертас, тогда это надо вводить в масштабах всего Клуба. Ты же не думаешь, что ошибки судей бывают только в покере? Будь реалистом, ради покера никто не будет менять систему.

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 6/03/2018, 14:10, Автор: tyla 
Тут намёк не на возможность ошибки судьи а в исключительность самой организации игры в покер.
В какой ещё игре в Клубе официально разрешается не вступать в игру вплоть до 100%-ного отсутствия?
Вот эта специфика и требует специального подхода к судейству. А что есть судейство? Я понимаю - применение тех правил, которые установлены. И цель составителей правил - оставить судье как можно меньше пространства для возможности принятия субьективного решения (тут нет намёка на подсуживание; тут просьба по возможности убрать для судьи варианты выбора)
Ну а я являюсь реалистом и надеюсь что общими усилиями удастся найти золотую середину между беззаконием и случаями применения наказаний без вины (просто по подозрению что было совершено нарушение). Ну ведь должен на всё это влиять фактор, что я не обязан быть за столом во время игры.
Это понятие "условное наказание" у меня родилось как-бы из-за безисходности. С одной стороны я понимаю, что за нрушение обязаны наказывать, с другой - а доказать то трудно, не доказав - нельзя наказывать. И я, как компромис предлагаю этот вариант. Приняв его и я, как и все безкомандники или игроки команд, не претендующие на высокие места, тоже смогу чувсвовать свободно, смогу покидать место за столом когда захочу и на сколько захочу. До попадания в ситуацию, похожую на нарушение. И если мы не находим ничего лучшего, то пусть будет так, пусть меня наказывает условно - я постараюсь 30 дней не попадаться в такие неоднозначные ситуации. Но основной линией моих предложений - не принимать наказание за то, что ничего не делал.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: