Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Извинения перед Новиком, Мышью, Ромашкой и Сашуном Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/05/2000, 12:19,  Мишка 
В связи с тем, что мне надоело долбиться лбом в бетонную стенку и обяснять всем прописные истины, я решил плюнуть на это дело и прекратить участвовать в этой бесполезной дискуссии, но перед этим я хотел бы извиниться:
-Перед Новиком, Мышью и Ромашкой - за то, что они испортили (возможно сами этого по неразумению не понимая) удовольствие для всех играющих турниры на Гамблере,
-Перед ними же - за то, что их своеобразный юмор и стремление (якобы) сделать лучше никто, подчеркиваю, НИКТО, кроме Сашуна, не понимает...
-Перед Сашуном - за то, что я не сразу оценил его гениальнейшее открытие в теории преферанса (цитата из одного из его предыдущих сообщений: ...организовали не запрещенную правилами коалицию....) Это вдуматься-то... Теперь двое или там трое махровых налапников - не налапники вовсе, а коалиционеры. И не вздумайте их налапниками называть, оскорбятся (как Новик)! 8-))))))))

А в заключение - риторический вопрос. А интересно, если бы я этих деятелей (умышленно не называю их негодяями, а то еще обидятся - ах, какие мы нежные) не поймал за руку, всплыло бы их желание рассказать об "эксперименте" или нет? Что-то, как говорил один известный персонаж, меня терзают смутные сомнения... И второй вопрос... Интересно, если, как утверждают теперь, колотя себя пяткой в грудь, наши одесские налапнички, это все же был эксперимент, что ж они его так тщательно скрывали?


      » 7/05/2000, 19:22,  Сашун 
в ответ на: Извинения перед Новиком, Мышью, Ромашкой и Сашуном posted by Мишка on май 07, 19100 at 09:19:01:


: В связи с тем, что мне надоело долбиться лбом в бетонную стенку и обяснять всем прописные истины, я решил плюнуть на это дело и прекратить участвовать в этой бесполезной дискуссии, но перед этим я хотел бы извиниться:
: -Перед Новиком, Мышью и Ромашкой - за то, что они испортили (возможно сами этого по неразумению не понимая) удовольствие для всех играющих турниры на Гамблере,
: -Перед ними же - за то, что их своеобразный юмор и стремление (якобы) сделать лучше никто, подчеркиваю, НИКТО, кроме Сашуна, не понимает...
: -Перед Сашуном - за то, что я не сразу оценил его гениальнейшее открытие в теории преферанса (цитата из одного из его предыдущих сообщений: ...организовали не запрещенную правилами коалицию....) Это вдуматься-то... Теперь двое или там трое махровых налапников - не налапники вовсе, а коалиционеры. И не вздумайте их налапниками называть, оскорбятся (как Новик)! 8-))))))))

: А в заключение - риторический вопрос. А интересно, если бы я этих деятелей (умышленно не называю их негодяями, а то еще обидятся - ах, какие мы нежные) не поймал за руку, всплыло бы их желание рассказать об "эксперименте" или нет? Что-то, как говорил один известный персонаж, меня терзают смутные сомнения... И второй вопрос... Интересно, если, как утверждают теперь, колотя себя пяткой в грудь, наши одесские налапнички, это все же был эксперимент, что ж они его так тщательно скрывали?

==============
Извинения принимаю, ибо вызваны были мнения предшествующие, скорее всего, заблуждениями.

Небольшое дополнение.
Я открытий в теории преферанса никаких, к сожалению, не сделал. А стремился и стремиться буду к тому, чтоб множились ряды преферансистов грамотных и квалифицированных, в частности, хоть материалы этой конференции читающих.
Играть ВСЕМ будет приятнее :-).

=====
Сашун - ето хам (Байкер, 10.04.00)
Сашун - ето гад (Саня_, 16.04.00)
Сашун - клиент психиатра (Байкер, 04.05.00)




      » 7/05/2000, 21:37,  Мумий Тролль 
в ответ на: Re: Извинения перед ... Сашуном. ИЗВИНЕНИЯ ПРИНИМАЮ. posted by Сашун on май 07, 19100 at 16:22:33:


: : В связи с тем, что мне надоело долбиться лбом в бетонную стенку и обяснять всем прописные истины, я решил плюнуть на это дело и прекратить участвовать в этой бесполезной дискуссии, но перед этим я хотел бы извиниться:
: : -Перед Новиком, Мышью и Ромашкой - за то, что они испортили (возможно сами этого по неразумению не понимая) удовольствие для всех играющих турниры на Гамблере,
: : -Перед ними же - за то, что их своеобразный юмор и стремление (якобы) сделать лучше никто, подчеркиваю, НИКТО, кроме Сашуна, не понимает...
: : -Перед Сашуном - за то, что я не сразу оценил его гениальнейшее открытие в теории преферанса (цитата из одного из его предыдущих сообщений: ...организовали не запрещенную правилами коалицию....) Это вдуматься-то... Теперь двое или там трое махровых налапников - не налапники вовсе, а коалиционеры. И не вздумайте их налапниками называть, оскорбятся (как Новик)! 8-))))))))

: : А в заключение - риторический вопрос. А интересно, если бы я этих деятелей (умышленно не называю их негодяями, а то еще обидятся - ах, какие мы нежные) не поймал за руку, всплыло бы их желание рассказать об "эксперименте" или нет? Что-то, как говорил один известный персонаж, меня терзают смутные сомнения... И второй вопрос... Интересно, если, как утверждают теперь, колотя себя пяткой в грудь, наши одесские налапнички, это все же был эксперимент, что ж они его так тщательно скрывали?

: ==============
: Извинения принимаю, ибо вызваны были мнения предшествующие, скорее всего, заблуждениями.

: Небольшое дополнение.
: Я открытий в теории преферанса никаких, к сожалению, не сделал. А стремился и стремиться буду к тому, чтоб множились ряды преферансистов грамотных и квалифицированных, в частности, хоть материалы этой конференции читающих.
: Играть ВСЕМ будет приятнее :-).

: =====
: Сашун - ето хам (Байкер, 10.04.00)
: Сашун - ето гад (Саня_, 16.04.00)
: Сашун - клиент психиатра (Байкер, 04.05.00)




      » 12/05/2000, 18:49,  МышЪ 
в ответ на: Извинения перед Новиком, Мышью, Ромашкой и Сашуном posted by Мишка on май 07, 19100 at 09:19:01:


: В связи с тем, что мне надоело долбиться лбом в бетонную стенку и обяснять всем прописные истины, я решил плюнуть на это дело и прекратить участвовать в этой бесполезной дискуссии, но перед этим я хотел бы извиниться:
: -Перед Новиком, Мышью и Ромашкой - за то, что они испортили (возможно сами этого по неразумению не понимая) удовольствие для всех играющих турниры на Гамблере,
: -Перед ними же - за то, что их своеобразный юмор и стремление (якобы) сделать лучше никто, подчеркиваю, НИКТО, кроме Сашуна, не понимает...
: -Перед Сашуном - за то, что я не сразу оценил его гениальнейшее открытие в теории преферанса (цитата из одного из его предыдущих сообщений: ...организовали не запрещенную правилами коалицию....) Это вдуматься-то... Теперь двое или там трое махровых налапников - не налапники вовсе, а коалиционеры. И не вздумайте их налапниками называть, оскорбятся (как Новик)! 8-))))))))

: А в заключение - риторический вопрос. А интересно, если бы я этих деятелей (умышленно не называю их негодяями, а то еще обидятся - ах, какие мы нежные) не поймал за руку, всплыло бы их желание рассказать об "эксперименте" или нет? Что-то, как говорил один известный персонаж, меня терзают смутные сомнения... И второй вопрос... Интересно, если, как утверждают теперь, колотя себя пяткой в грудь, наши одесские налапнички, это все же был эксперимент, что ж они его так тщательно скрывали?

закрыли тему... :-)))




 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: