Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  о ЧЕРВАх новичкам, без претензии на истину в предпоследней инстанции ) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/11/2011, 16:14,  манго 
Сильно не ругайтесь, что не в тему, темы не нашел, может я конечно плохо искал, в общем я все о том же :) про бегунов, сделали наказание -10 очков рейта, но это не сильно исправило ситуацию, в безнадежных случаях бегают на зло всем остальным, очень жалко потраченного на игру и ожидание времени.

Есть же элементарное решение, убежавшему игроку пишется максимально возможно большой проигрыш по счету в игре 125, а для остальных все рассчитывается как обычно в зависимости от набранных очков (по счету в игре) относительно 125 (счет сбежавшего игрока).

Ждать когда время закончится все равно конечно придется, но хоть не напрасно, и не обидно будет тем кто выигрывает.

А если сбежавший бегун явно проигрывает, можно до кучи :) и минус 10 еще сверху, чтоб не повадно было.

И пусть тогда бегают на здоровье, если их здоровье позволяет :)
      » 4/11/2011, 18:47,  манго 
чуть подкорректирую, а то думал одно и вроде написал, что думал, но некоторые могут не понять :)

убежавшему игроку пишется максимально возможно большой проигрыш по счету в игре, а именно 125, дальше все стандартно как в обычной, завершенной партии, для всех рассчитывается набранный или потерянный рейт, в зависимости от очков по счету.
      » 12/11/2011, 23:48,  Ава 
Не крутите динамо,расскажите что такое динамо? Я понял , это когда игрок взял все очковые карты, т.е. все червы и Д пик. А какое этот игрок имеет при этом преимущество? Об этом так и не понял... ((
Спасибо.
      » 27/04/2012, 18:32,  Анирам 
Баркас ("11/".$m["фев"]."/2010," 23:08)
А ты напиши, не поленись, вон Виктор написал, думаешь, ему легко было обобщить сей опыт, да ещё и написать. Все подучатся, станут сильными и тебе будет с ними интересно играть. А так ведь все сами по себе играют, кто, как умеет, правила есть, ТЕОРИИ (как Глаголы у Сашуна) нет, а потом обижаемся за слабую игру. Подучи соперника играть, и он будет соответствовать твоим предпочтениям. Он же пишет, что без претензии на истину в предпоследней инстанции. С миру по нитке ))). Тебе то с сильным соперником интересно играть, думаю и другим тоже, а вот им то (рейтовым) интересно ли с нами? А их ведь и не так много. А потом и получается – куда им деваться? Играть то хочется, играют, с кем попало, а потом и рождаются Черные списки, и взаимные обиды.

biggrin.gif biggrin.gif rtfm.gif excl.gif
      » 25/06/2016, 19:54,  РУСЯ 
всем привет, убедительная просьба по игре в червы, за столом играю люди, с разными рейтингами, можно ли сделать так чтоб играли, равные друг другу?
      » 27/06/2016, 12:47,  LinkUp 
РУСЯ ("25/".$m["июн"]."/2016," 19:54)
.... за столом играю люди, с разными рейтингами, можно ли сделать так чтоб играли, равные друг другу?

Эта тема не для обсуждения подобных вопросов. Думаю, что вообще такие просьбы не в форуме должны быть, а, пожалуй, в петициях.
По существу: оплачивайте гамб и тогда в настройках стола сможете указывать ограничения по рейтингу для оппов. Если же создатель стола не указал ограничений, то ваше право не садиться за такой стол.
      » 22/11/2016, 17:09,  РУСЯ 
турнир по червам , для тех кто умеет играть. можете сделать?
      » 30/11/2016, 00:35,  Нуипусть 
РУСЯ ("22/".$m["ноя"]."/2016," 17:09)
турнир по червам , для тех кто умеет играть. можете сделать?

пожалуйста, создавайте отдельную тему с обращением к Администрации. Тут она все организует. В данной теме делитесь соображениями по сути игры.
      » 16/09/2017, 11:04,  papa777 
Я полагаю, что администрация должна учесть сбои в своей программе и не наказывать игроков уменьшением баллов.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: