Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/06/2001, 00:14,  СТЕРХ 
ИТАК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПО ДЛИННЫМ НАРДАМ НА 19.06.01
Просьба активней обсудить регламент чемпионата

1. necros 2. Br_of
3. Ikazver 4.Grafaov
5. ribkin 6. MicM
7.Снежность 8.эльф
9.Nikson 10 .Бродяга-2
11. Фаермак 12.СТЕРХ

      » 20/06/2001, 00:25,  dshabalin 
а как зарегестрироваться?
      » 20/06/2001, 02:16,  Br_off 
...и Осандр (Osandr), и я играть будем обязательно........(за регистрацию спасибо (и его тоже включите пожалуйста)...готов в любой день, в любое время.......но когда хоть ориентировочно ?)..........
при отправке мне сообщения в формате..."TURNIR - 20 MIN GOTOV"(вдруг срочно соберётесь) на мыло - barabanoff@nwgsm.ru .............. незамедлительно прибу..ду(дем), с удовольствием соревноваться.........очень жду (все ждём)..............
      » 20/06/2001, 02:35,  ikazver 
Не надо торопиться!
Всё по порядку.
1) Я готов помочь в проведении турнира (или чемпионата)
Готов быть судьёй если доверят такую честь.
Но я не буду в нём играть.Подожду коротких...
2) Надо чётко выбрать дни проведения чемпионата .
Я предлагаю по воскресеньям .1 тур - 1 июля.
Будние дни по моему не подходят так как многие не смотря на то что сейчас лето работают.А нам дорог каждый участник!
Субота - это день префа.Это тоже лишит нас многих участников.
Воскресенье - день шахмат.Но они очевидно отнимут (если отнимут вообще ) меньше участников чем преф. Может возникнуть пробема с залом но думаю не возникнет.
24.06 не подходит так как может не собраться достаточное количество учасников.
3) Регламент чемпионата. Он должен быть поставлен на голосавание и принят окончательно.Голосавать каждый раз - не серьёзно.
4) Судьи.Это должны быть лица которым все (или по крайней мере большинство ) доверяют и которых уважают.Постоянно взваливать эту работу на Саню - не дело.

      » 20/06/2001, 03:21,  СТЕРХ 
Рад за каждого нового участника и спасибо всем за предложения по дням недели,но еще не обсудили время игры,предлагаю 7-8 минут ,на Саню не надейтесь он не будет судить.Регламент позже объявит некрос или я.Пока лишь только предварительные обсуждения и пожелания.Мы ваще то обсуждаем чемпионат,а не турнир,хотя может попробовать и турнир надо будет. или короткий чемпионат провести и потом ввести в еженедельное его проведение.
А я , например , предлагаю очки начислять за победу в матче так По количеству побед(т е 4очка победителю,а проигравшему столько скоко он выиграет партий).Каждый играет по кругу(если мало участников будет) или по группам
Вообщем, пока проблем больше чем желания,но желание все равно победит!!!
И побеждает. Спасибо!
      » 20/06/2001, 03:30,  ikazver 
7-8 мин согласен...но сам понемаешь проблемы со связьзю явление обычное.
Т.е. потеря 4-5 мин означает проирыш...
Думаю 10 мин - минимум.
      » 20/06/2001, 03:32,  Br_off 
.......1 yana
.......2 together
.......3-4 Loli, Oля
......................... (почётные, первые участники, как без конкурса вроде должны быть) вписать надо.....а придут-нет другое дело..................
      » 20/06/2001, 07:17,  nastya2001 
Hochu sygrat. Ya novichok zdes, no dlinnye nardy lyublyu davno i navsegda!!!!!!!!
Ya igrayu nochyu s 1:00 do 5:00. Jelayushie srazitsya- pishite mne :
nastya2001@list.ru
      » 20/06/2001, 07:36,  чико 
С большим, удовольствием сыграл бы в чемпионате )) но с 1 июля, " мы " с ELDORADO в отпуске и уезжа(ю)(ем) подальше от "компа".....
      » 20/06/2001, 17:31,  LynxSW 
Готов играть и в длинные и в короткие нарды.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: