Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Еще один глюк в длинных Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/05/2001, 02:07,  СТЕРХ 
Полностью согласен со всем!!!!!!!!!! Правила, т.е. где про дом и одну фишку они и в жизни есть такие.И про марс согласен ,и про кол-во фишек------вообщем полностью
      » 23/05/2001, 02:14,  СТЕРХ 
Привет,меня учили играть в нарды на Кавказе и я там много поиграл игр,НО НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ МОСТ ПОКА ФИШКА НЕ ПРОШЛА ПОЛЕ ! и все ТУТ, хоть кол на голове чеши,но можно было на поле встать и тут же опять открыть чтоб не стояло шесть подряд
спасибо!
      » 24/06/2001, 01:25,  tengiz 
Один из самых серезных недостатков прграммы я считау следующую ситуацию: выпадает к слову игроку 6-4. Шестерка играется только в одном случае, при условии, что игрок сыграет 4-ку а потом этим же камнем 6-ку. Однако игрок не хочет уносить этот камень и играет 4-ку совершенно другим камнем. В результате 6-ку он не может уже сыграть ( игрок и не хочет играть вынужденную 6-ку) и программа это разрешает сделать. Это запрешено правилами длинных нард и портить всю игру. На мой взгляд это надо обьязательно исправить. Огромная просьба исправить программу так, чтобы она заставляла игрока играть и 4-ку и 6-ку, (условно говоря). Заранее благодарю. :))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: