Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сайт о регулярном Чемпионате (ЧГУ)., Все Чемпи, турниры, партии, текущее положение, обсуждения и др. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/01/2018, 13:22,  СИМпатия 
Попроси меня, милый))
Попроси и умудрись не выпросить.
Я прям с утреца хотела предложить твою кандидатуру, так как с упоением читаю только твое письменное творчество. Но подумала, что тебя не надо трогать, а то бы мне сказали, что я ПЕРВАЯ нападаю. А тут ты появился, меня вспомнил… и теперь я имею полное право портить своим вниманием белые чистые страницы уголочного форума!
Игорь, ты в этом году сделал всего один (1!) обзор и уже устал? Яса не против и никто не против, чтобы ты делал обзоры. Но получается, что ты думать больше не хочешь. Тяжело, да? Может, все-таки возьмешь себя в руки и будешь писать нужное дело вместо всякой пустой дряни?
//Я обзоры никогда не делала и не собираюсь, а если сделаю, то в стихах)), но стихи дело тонкое, требуют вдохновения. Если ашот все же выдохся, то могу порекомендовать Олю и Лику. Они могут, реально могут утонуть в позах и не заметить этого.
      » 19/01/2018, 13:33,  аштт 
Серафима речь идет о классике, в которой ты чемпионка, а я не понимаю нифига)
      » 22/01/2018, 12:06,  олька222 
СИМпатия (19 янв. 2018, 13:22)
Попроси меня, милый))
Попроси и умудрись не выпросить.
Я прям с утреца хотела предложить твою кандидатуру, так как с упоением читаю только твое письменное творчество. Но подумала, что тебя не надо трогать, а то бы мне сказали, что я ПЕРВАЯ нападаю. А тут ты появился, меня вспомнил… и теперь я имею полное право портить своим вниманием белые чистые страницы уголочного форума!
Игорь, ты в этом году сделал всего один (1!wink.gif обзор и уже устал? Яса не против и никто не против, чтобы ты делал обзоры. Но получается, что ты думать больше не хочешь. Тяжело, да? Может, все-таки возьмешь себя в руки и будешь писать нужное дело вместо всякой пустой дряни?
//Я обзоры никогда не делала и не собираюсь, а если сделаю, то в стихах)), но стихи дело тонкое, требуют вдохновения. Если ашот все же выдохся, то могу порекомендовать Олю и Лику. Они могут, реально могут утонуть в позах и не заметить этого.

Милая "Симпатия"я не знаю вообще поз)..но считаю,что играю не хуже чем все!да и ты ж не идеал..думаю ты понимаешь это?)я и без поз умудряюсь выигрывать..а вот у тебя на оборот получается)...."не стандарт..а посчитать лень..или коты твои")ну а на счёт Лики..она может сделать обзор если захочет этого)
      » 22/01/2018, 19:16,  СИМпатия 
Оля, иди за хлебом. Не отвлекай меня.
      » 4/02/2018, 11:29,  аштт 
А рейтинг ЭЛО будет пересчитываться?
      » 4/02/2018, 18:52,  яса 
Рейтинг обновлен нв 1 февраля.
Правильную дату рейтинга можно увидеть внизу картинки.
Я просто в шапке забыл поправить дату.
Доберусь до компа - поправлю.
Извините.)
      » 6/03/2018, 13:30,  аштт 
Я снова по поводу ЭЛО. Снова нет обновлений
      » 6/03/2018, 22:51,  яса 
Завтра уже внесу, Леша прислал давно.
Меня до мая будет лихорадить со временем, я надеюсь исправлюсь.)
      » 7/03/2018, 20:02,  яса 
Рой , ты где ?)
Я обнаружил что письмо с рейтингом пустое, а на письма ответа нет…
Может не растамаживаются?)

Леш, вложы, файл еше раз, пожалуйста.
      » 8/03/2018, 16:11,  яса 
Рейтинг добавил
Последний миксовый обзор прикрутил
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: