Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Информация от представителя счетной комиссии Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/11/2018, 00:03,  Ms_Gugenheim 
Голосование за кандидатов в Совет завершено. По предварительным данным проголосовал 171 человек, что составляет 90% от всех имеющих право голоса.

Большое количество проголосовавших не указывали семизначный код либо указывали код другой длины. Всем этим людям мы направляли письма с просьбой указать / скорректировать код. 2 человека не отреагировали на просьбу, им я присвоила код и выслала его. Также не все любители числа «Пи» своевременно отреагировали на просьбу прислать другой уникальный код. Одному человеку, дважды приславшему код в виде известных математических чисел и не отреагировавшему своевременно на просьбу прислать еще один код, я также присвоила код и выслала его. Присвоенные мной коды начинаются с «111111». Всего я присвоила 3 кода.

Мы завершим подсчет голосов и сверку результатов подсчета в трехдневный срок. После чего передадим результаты Косте Рабкину, который имеет доступ к сайту ФСБР и не является при этом кандидатом в Совет. Я надеюсь, что после выверки результатов подсчета Спартака и моих, у нас не будет ошибок. Тем не менее, в связи с тем, что мы вручную обрабатываем большое количество информации, я считаю необходимым после публикации результатов на сайте ФСБР объявить период коррекции длительностью не менее 24 часов. В этот период прошу каждого проголосовавшего проверить правильность учета отданных голосов и при возникновении нестыковок написать письмо на адрес счетной комиссии. Прошу учесть, что в будние дни я не всегда могу оперативно отвечать на письма, так как являюсь банковским работником с полным рабочим днем. Тем не менее, все письма, направленные на адрес счетной комиссии, я читаю и обрабатываю в течение суток с момента поступления. Возможно, Спартак сможет отвечать быстрее.
      » 12/11/2018, 06:44,  Catt 
Оля, спасибо за профессионально проделанную работу!
      » 12/11/2018, 10:00,  Grey_Wolf 
Интересно будет ли правомерно опубликовать список тех, кто не проголосовал?
      » 12/11/2018, 12:02,  tttt 
нет естественно.. голосование тайное
      » 12/11/2018, 14:18,  wikolela 
Grey_Wolf (12 нояб. 2018, 10:00)
Интересно будет ли правомерно опубликовать список тех, кто не проголосовал?

А зачем? Это личное дело каждого.
Все равно процент проголосовавших очень высок.

biggrin.gif Надо было перед голосованием всех оповестить, что будет опубликован список всех не проголосовавших. Глядишь еще бы человек 5 проголосовали.
      » 12/11/2018, 16:09,  dsa 
Сергей, а зачем это?
Кто хотел - все проголосовали. Причем, как мы видим, проголосовало больше, чем было на Конференции. А это плюс к такому проведению выборов, но это лично моё мнение.
      » 12/11/2018, 17:29,  prokhor 
Спасибо Оля!
      » 12/11/2018, 20:06,  vsam 
Спасибо организаторам голосования и счётной комиссии!
Список всех проголосовавших необходимо опубликовать вместе с официальными результатами. За кого конкретно голосовал человек - информация закрытая, но информация о том, кто голосовал, а кто нет должна быть доступна всем.
Идея с индивидуальными номерами хорошая - любой человек, который проголосовал сможет проверить, что его голос был учтён правильно, не раскрывая общей тайны голосования. А список проголосовавших дополняет эту информацию, чтобы тот, кто не голосовал, тоже мог проверить и убедиться в том, что его "голос" тоже учтён.

Это сообщение отредактировал vsam - 12/11/2018, 20:06
      » 12/11/2018, 20:12,  Peter 
vsam (12 нояб. 2018, 20:06)
Идея с индивидуальными номерами хорошая - любой человек, который проголосовал сможет проверить, что его голос был учтён правильно, не раскрывая общей тайны голосования.

Проще было хэш от емейла сделать. Это предложение на 2022 год smile.gif
      » 12/11/2018, 20:38,  Ms_Gugenheim 
Предварительные технические результаты выборов в Совет и в ревизионную комиссию высланы Косте Рабкину для публикации на сайте. Я попросила Костю опубликовать сегодня и установить период коррекции до 23.59 14.11.2018.

В случае обнаружения несоответствий проголосовавшему необходимо написать письмо на адрес счетной комиссии либо связаться со Спартаком или мной любым доступным способом.

P.S. Выслала результаты еще Антону Осипову, так как Костя сообщил, что будет дома только после часа ночи.

Это сообщение отредактировал Ms_Gugenheim - 12/11/2018, 20:50
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: