Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Выборы в Совет. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/10/2018, 18:06,  Nadya27 
andvic (25 окт. 2018, 16:00)
Нсли бы волшебным образом у нас появились бы сегодня деньги,то можно было бы собрать всех кому интересно обучать новичков и вместе решить на что их лучше потратить.


TRU:
Я извиняюсь, " профессиональные менеджеры, которые будут спорт развивать" - это кто?

Это те кто считают прежде всего, что деньги не появляются волшебные образом, и делают все что бы привлечь финансы, помогают организации стать привлекательной для финансирования, способствуют в целом её развитию.

ТRU:
Сколько должен на твой взгляд получать один профессионал в месяц? 50 тысяч? Работать, например, по двухлетнему контракту - 1,2 млн руб. Есть источник?

Нет источника нет, но это можно узнать или договорится.

TRU:
А если профессионал, например, задаст сугубо профессиональный вопрос о характере его трудовых отношений с работодателем - что ответим? Деньги кэшем, трудового договора нет и не будет? Или увеличим сумму как минимум на 43%, чтобы выплачивать искомые 1,2 млн, но с КАККИМ юридическим лицом будет договор? Нет же ни-че-го!

Эти задачи решаются по мере поступления. Вы же обозначьте проблему сначала перед специалистом и послушайте что он скажет, желательно запишите. Потом делайте выводы - возможно ли с такими работать или это утопия. А пока вы в этом направлении ничего не сделали, слово "хайп" или "маниловщина", кричать не нужно. Не факт что такие найдутся, можно попробовать предложить и новоиспеченным специалистам, они более амбициозны. и более активные.

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 25/10/2018, 18:09
      » 25/10/2018, 18:13,  Nadya27 
Виталик, сейчас молодежь деньги из воздуха умеет делать, а ты похоже начинаешь обрастать старческим маразмом обвиняя меня в нелюбви к топам, в зависти и веру в царя.

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 25/10/2018, 18:29
      » 25/10/2018, 18:18,  andvic 
Nadya27 (25 окт. 2018, 18:06)
andvic (25 окт. 2018, 16:00)
Нсли бы волшебным образом у нас появились бы сегодня деньги,то можно было бы собрать всех кому интересно обучать новичков и вместе решить на что их лучше потратить.


TRU:
Я извиняюсь, " профессиональные менеджеры, которые будут спорт развивать" - это кто?

Это те кто считают прежде всего, что деньги не появляются волшебные образом, и делают все что бы привлечь финансы, помогают организации стать привлекательной для финансирования, способствуют в целом её развитию.

ТRU:
Сколько должен на твой взгляд получать один профессионал в месяц? 50 тысяч? Работать, например, по двухлетнему контракту - 1,2 млн руб. Есть источник?

Нет источника нет, но это можно узнать или договорится.

TRU:
А если профессионал, например, задаст сугубо профессиональный вопрос о характере его трудовых отношений с работодателем - что ответим? Деньги кэшем, трудового договора нет и не будет? Или увеличим сумму как минимум на 43%, чтобы выплачивать искомые 1,2 млн, но с КАККИМ юридическим лицом будет договор? Нет же ни-че-го!

Эти задачи решаются по мере поступления. Вы же обозначьте проблему сначала перед специалистом и послушайте что он скажет, желательно запишите. Потом делайте выводы - возможно ли с такими работать или это утопия. А пока вы в этом направлении ничего не сделали, слово "хайп" или "маниловщина", кричать не нужно. Не факт что такие найдутся, можно попробовать предложить и новоиспеченным специалистам, они более амбициозны. и более активные.

Надя, а подскажите зачем этих менеджеров вводить в Совет. У нас предусмотрен пост исполнительного директора.
      » 25/10/2018, 18:21,  Nadya27 
Не обязательно, но возможно это будет условием работы и нужно быть к этому готовым.
      » 25/10/2018, 21:42,  SerVik 
Nadya27 (24 окт. 2018, 05:04)
Сергей Гуреев,

Вы меня не поняли). Я о том, что хорошо бы было в Совете иметь людей, мотивированных на 100%, на развитие бриджа, увеличение числа спортсменов и т.д.! Т.е. их личный доход прямо пропорционален количеству привлеченных людей в этот вид спорта, другого источника дохода у них нет, другого вида деятельности у них тоже нет. Как это будет происходить, они сами должны знать по роду своей деятельности. Поэтому я и обращаюсь не к Вам, Сергей, а к нынешнем членам Совета, если "никто не пришел со своей программой и не сказал что хочет работать в совете", может эти вакантные места предложить специалистам и профессионалам в области спортивного менеджмента, "кооптировать такого человека в Совет" лучше не человека, а целую команду. Выше писала про специальность спортивный менеджер, в интернете полно информации, погуглите. Поэтому, я считаю, если у нынешнего руководства, действительно есть желание поддерживать бридж, и сделать все возможное и от них зависящее для его развития, обязательно нужно попробовать этот вариант. Если такие специалисты заинтересованные не найдутся, тогда вопросов нет, всё безнадежно. Но если найдутся то предложить своё место, а что, довольно благородно. Дорожить статусом члена Совета по сути НЕ федерации, спорта, в который никто НЕ приходит, на мой взгляд глупо.

P.S. Не можешь сделать женщину счастливой не мешай другим).h.gif

Надя, возможно, я изначально понял Ващу мысль в несколько большей степени, чем Вы могли подумать smile.gif

Я вижу только один, но довольно надёжный путь развития Бриджа. Он заключаетя в создании и продвижении контента, который будет провоцировать образование общественных объединений любителей Бриджа, т. е. клубов любителей Бриджа. Точнее, я полагаю, что следует провоцировать создание клубов любителей интеллектуальных (умственных) игр, которые могут быть как специализированными на какой-то одной игре (виде спорта), так и объединять любителей различных игр (видов спорта). Когда я предлагал Вам, Надя, содействие в создании клуба любителей бриджа, имел в виду клуб как общественное объединение. Во множестве таких клубов появятся инициативные люди, которые на уровне своего клуба докажут, что умеют быть эффективными менеджерами. Как докажут? Да элементарно: в их клубе быстрее, чем в других будут расти численность игроков, посещающих турниры, и членов клуба. Такие люди создадут реальные региональные спортивные федерации и именно из их числа, на мой взгляд, следует выдвигать кандидатов в руководящие органы Федерации спортивного Бриджа России.

Это сообщение отредактировал SerVik - 25/10/2018, 21:51
      » 25/10/2018, 22:07,  Nadya27 
Простите, но вы вообще отказались идти на пост. При определенном статусе вы бы многое могли инициировать, а в регионах люди бы вам содействовали, Вы бы управляли людскими ресурсами уже от имени Совета, говорили конкретно куда идти и что делать. А вы сейчас мне пишите о том что мне одной , нужно что-то инициировать при помощи кого? от чьего имени? Просто от имени бриджиста из Нижнего Новгорода? Бред какой-то, уже б лучше не писали.

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 25/10/2018, 22:19
      » 25/10/2018, 22:21,  SerVik 
Nadya27 (25 окт. 2018, 23:07)
Простите, но вы вообще отказались идти на пост. При определенном статусе вы бы многое могли инициировать, а в регионах люди бы вам содействовали, Вы бы управляли людскими ресурсами уже от имени Совета, говорили конкретно куда идти и что делать. А вы сейчас мне пишите о том что мне одной , нужно что-то инициировать при  помощи кого? от чьего имени? Просто от имени бриджиста из Нижнего Новгорода? Бред какой-то, уже б лучше не писали.

Вообще-то, я не отказывался. Я на посту уже скоро 30 лет. И в статусе члена Совета ФСБР, конечно, мои усилия будут эффективнее в разы, но в статусе оплачиваемого профессионала они будут эффективнее на порядки smile.gif
      » 26/10/2018, 03:46,  TRU_ 
<Ёлки-палки!> или <Растудытьеговкачель>

Вот же!
Непредвиденное обстоятельство, нежданчик!

Эффективность г-на Гуреева! В статусе оплачиваемого профессионала!!!

Надя, поверьте мне - стоит Вам позавидовать по двум причинам: вы здесь недавно, и вы от него далеко.
Храни Вас Б-г!
      » 26/10/2018, 04:25,  TRU_ 
Nadya27 (25 окт. 2018, 18:13)
Виталик, сейчас молодежь деньги из воздуха умеет делать, а ты похоже начинаешь обрастать старческим маразмом обвиняя меня в нелюбви к топам, в зависти и веру в царя.

Фу, как некрасиво!
      » 26/10/2018, 07:26,  SerVik 
TRU_ (26 окт. 2018, 04:46)
<Ёлки-палки!> или <Растудытьеговкачель>

Вот же!
Непредвиденное обстоятельство, нежданчик!

Эффективность г-на Гуреева! В статусе оплачиваемого профессионала!!!

Надя, поверьте мне - стоит Вам позавидовать по двум причинам: вы здесь недавно, и вы от него далеко.
Храни Вас Б-г!

TRU_ (26 окт. 2018, 05:25)

Фу, как некрасиво!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: