Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Наказания, Откуда берутся сроки наказаний, почему не рассматривают петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/01/2024, 19:18,  Pul 
Johnmir (14 янв. 2024, 18:21)
Pul (14 янв. 2024, 15:23)
Вы вообще представляете, сколько должно быть админов на все то, что вы предложили? С учётом того, что в клубе проводится одновременно сразу несколько турниров в разных играх. "то ситуация автоматически отправляется на стол к админу для рассмотрения" - тобишь должен сидеть админ постоянно, и зырить в монитор, грубо говоря, и ждать что из 200 столов что то ему придет.
По поводу небольшой доработки. Вы скорее всего уже имеете свой игровой клуб, и легко с этим справляетесь. Напишите адресок, мы с удовольствием к вам придем и оценим ваши наработки.

Мне кажется, что Вы какую-то агрессию проявляете по отношению к человеку, который высказал идею по тому, как, вероятно, можно улучшить игровой процесс. Я не оппонирую Вам.

Админу отправляется ситуация, по моей идее, не для немедленного решения, а для рассмотрения апелляции. Турнир не должен при этом останавливаться. Если это плохая идея, на Ваш взгляд, у меня нет цели ее "продавить".

Враза "Это, конечно, небольшая доработка. Но было бы здорово." подчеркивает то, что, да, это нужно делать отдельно, и у Гамблера может не быть на это ресурсов. Если считаете, что это сложно реализуемая доработка - так и скажите, я не буду с Вами спорить.

Извините, я не собирался вас задеть.
Любой за столом может отправить петицию - либо правая кнопка мыши в брау, либо F10 в клиенте.
Но я еще раз повторюсь, любой игрок в праве затягивать то время, которое ему дает сервер на ход, прописанное в конвенциях как право. Может у него тактика такая, вы злитесь и начинаете допускать ошибки (это как пример). Я лично отношусь к этому спокойно, все люди с багами, как и вы или я.
Так же есть такое понятие как связь, у вас она хорошая, у меня выход к примеру только в формате G, сотовая. Если гроза, да с учетом что от времени мск я в 4700 км, у меня и пинг может зашкаливать. Случи разные бывают, и мы не знаем что на конце того провода у вашего оппонента.

Это сообщение отредактировал Pul - 14/01/2024, 19:23
      » 14/01/2024, 19:33,  Johnmir 
Да, мы вчера играли с игроком, у которого была плохая связь. 3-ий игрок заподозрил намеренное затягивание времени. На мой взгляд, ситуация не была похожа на умышленную затяжку. Позже, игрок, затягивавщий игру, сказал, что у него плохая связь. И, в итоге, он действительно вылетел из игры вообще. Произошел тайм-аут. Никто не был зол, жаль, что не доиграли ))
      » 14/01/2024, 22:56,  КИПыч 
Pul (14 янв. 2024, 13:54)
У всех игроков есть лимит времени на ход. И игрок имеет право его использовать как хочет, и он имеет право не согласится хоть 100 раз.

Вот тут я не совсем согласен. Или уберите тогда вообще этот пресловутый п.4 Приложения к правилам, по поводу неуважительного отношения к соперникам путем несогласия на очевидные расклады. Я не говорю про все случаи несогласия. Я, например, знаю парочку таких игроков, которые в случае, когда им ну просто не повезло с раскладом и сели, как я называю, в результате "несчастного случая на производстве", начинают не соглашаться (нажимают кнопку "Не согласен" ) на ВСЕ предложения, типа явный чистый мизер или явная своя игра. В таких случаях я просто предупреждаю, о наличии этого п.4. Иногда срабатывает предупреждение, перестают.... а иногда нет))))))

Это сообщение отредактировал КИПыч - 14/01/2024, 23:01
      » 15/01/2024, 17:51,  хомяк2007 
КИПыч (14 янв. 2024, 22:56)
Pul (14 янв. 2024, 13:54)
У всех игроков есть лимит времени на ход. И игрок имеет право его использовать как хочет, и он имеет право не согласится хоть 100 раз.

Вот тут я не совсем согласен. Или уберите тогда вообще этот пресловутый п.4 Приложения к правилам, по поводу неуважительного отношения к соперникам путем несогласия на очевидные расклады. Я не говорю про все случаи несогласия. Я, например, знаю парочку таких игроков, которые в случае, когда им ну просто не повезло с раскладом и сели, как я называю, в результате "несчастного случая на производстве", начинают не соглашаться (нажимают кнопку "Не согласен" ) на ВСЕ предложения, типа явный чистый мизер или явная своя игра. В таких случаях я просто предупреждаю, о наличии этого п.4. Иногда срабатывает предупреждение, перестают.... а иногда нет))))))

Бесполезно что-то объяснять Pul, тк он не турнирит, поймут только те кто тут играет турниры типа чемпионата клуба по преферансу (5 туров по 48 сдач) и сталкивающиеся с беспределом за столом и неуважением соперников. А этого "игрока" я только на форуме вижу, а за столом ни разу. И да, между строк у Вас читается агрессия, поэтому не вижу смысла с Вами дискутировать.
Если предусмотрено наказание правилами клуба за регулярное несогласие с очевидными предложениями, то чего сложного пояснить что подразумевается под регулярным? Сколько раз? Если дают рекомендации обращаться с такими жалобами к администрации и нет пояснений о количестве нажатий не согласен, то за что же Вы даете умиротворитель?

Это сообщение отредактировал хомяк2007 - 15/01/2024, 18:13
      » 15/01/2024, 19:20,  Злодейчик 
хомяк2007 (15 янв. 2024, 17:51)
...
то за что же Вы даете умиротворитель?

Как я понял, умиротворитель дается кляузописателю в качестве "фи" от администрации. Типа, надоели вы своими кляузами.
Я не пишу кляузы, поэтому и умиротворителей мне не дают. )

Желаю всем нам обходиться без вмешательства администрации в разруливание наших игровых ситуаций.
Увы, иногда наши отношения друг с другом надо, таки, модерировать... Социальные отношения штука ооочень непростая, оцифровать их не получится. Устанем поправки вносить. Можно, собственно говоря, прям сразу с поправок и начинать писать устав smile.gif

Кто-нибудь возьмется написать такой устав? Или как обычно, "пусть они напишут, а мы придумаем лазейки, как его обходить. Потому что мы хитрее людей, написавших устав, и мы хитрее людей, которые устав соблюдают".

Такие мы, такое общество.

Сходу уже придумал ситуацию. Например, по уставу 3 раза отказаться от очевидного предложения 0 взяток на мизере можно, а за 4 уже наказание. Я буду РОВНО 3 раза каждую сдачу отказываться с целью побесить соперников. По закону прав? Да. По закону чист, а по жизни дрянь.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 15/01/2024, 19:40
      » 15/01/2024, 20:40,  Johnmir 
Умиротворитель - звучит очень смешно. Долго улыбался, видя слово в сообщениях. Наконец-то понял, что это ))))
      » 15/01/2024, 20:56,  Злодейчик 
Johnmir (15 янв. 2024, 20:40)
Умиротворитель - звучит очень смешно. Долго улыбался, видя слово в сообщениях. Наконец-то понял, что это ))))

не факт, что я прав. )
Вполне возможно, что умиротворитель нечто более серьезное..

Я придурок, конечно, но даже у меня не возникнет желание спросить у Сергбуха в теме "вопросы-ответы" что же такое "Умиротворитель".. )) Они подумают: "Ты чо, дурак?", но ответят что-нибудь официальное.. ))
      » 15/01/2024, 22:32,  Pul 
Альфонсо XII Умиротворитель - был такой. Человек сам не знает что это за слово такое, но пишет. Предлагаю Бан называть Альфонсом, более поэтично будет.
Типа - мне дали 40 альфонсов.

Это сообщение отредактировал Pul - 15/01/2024, 22:55
      » 15/01/2024, 22:48,  Pul 
Ну да, агрессия между строк у меня, а банят постоянно, правильно будет умиротворяют, Хомяка. Сплошная несправедливость в мире :rol sad.gif

Это сообщение отредактировал Pul - 16/01/2024, 00:15
      » 16/01/2024, 00:17,  Злодейчик 
Pul (15 янв. 2024, 22:48)
Ну да, агрессия между строк у меня, а банят постоянно, правильно будет умиротворяют, Хомяка. Сплошная несправедливость в мире rolleyes.gif

Дмитрий, дело в том, что я уже так делал. Это про обычного игрока они подумают "Ты чо, дурак?", а про меня подумают "Ты чо, ваще дурак?".

в общем, я пас ))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: