Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Наказания, Откуда берутся сроки наказаний, почему не рассматривают петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/01/2024, 14:14,  Pul 
Интересная ветка, начали со сроков, закончили мизером.
      » 10/01/2024, 14:17,  Johnmir 
"Еще пример. Пишу жалобу, что игрок не соглашается на очевидный расклад и заставляет шлепать чистый мизер."

Я подавал апелляции на покерных сайтах за намеренную затяжку хода и мне давали четкий ответ - "в правилах покерного рума наказание за подобные действия не предусмотрено". Хотя весь игровой стол (а это 8 человек) был возмущен.

Здесь, на Гамблере, был игрок (помоему, Сергей Безродный, простите, если я ошибся). Он из желания издеваться над игроками застявлял "шлепать" каждую раздачу, не принимая какие-либо предложения. Свое намерение он озвучивал в чате в наглой форме.

Я болел в один из дней и длина партии не играла для меня роли. Я озвучил это в чате и стал ждать максимум времени каждый ход (это был преферанс). Параллельно смотрел сериал в интернете. Игра продолжалась 3 часа, после чего он вышел из игры, получив желтую карточку.

Больше он не затягивал время со мной за столом. Как по-другому справиться с подобным подростковым и хамским поведением взрослых невоспитанных людей - я понятия не имею. Это же интернет. Заходя в него, вы попадаете в раннее средневековье. Здесь нет ответственности за свои действия. Если бы можно было убивать людей - убивали бы.

Это сообщение отредактировал Johnmir - 10/01/2024, 14:20
      » 10/01/2024, 14:21,  хомяк2007 
Pul (10 янв. 2024, 14:14)
Интересная ветка, начали со сроков, закончили мизером.


Где написано, за что дают умиротворители и с какими жалобами можно обращаться? Здесь же на форуме Сергбух говорил писать жалобы на хамское поведение за столом и несогласие на очевидных раскладах, а оказывается за это наказывают huh.gif

Это сообщение отредактировал хомяк2007 - 10/01/2024, 14:48
      » 10/01/2024, 14:54,  Pul 
хомяк2007 (10 янв. 2024, 14:21)
Pul (10 янв. 2024, 14:14)
Интересная ветка, начали со сроков, закончили мизером.

За жалобу на этот случай дали умиротворитель с издевательским комментарием «вам подарок»…к слову о воспитанности и правилах…
Где написано, за что дают умиротворители и с какими жалобами можно обращаться? Здесь же на форуме Сергбух говорил писать жалобы на хамское поведение за столом и несогласие на очевидных раскладах, а оказывается за это наказывают huh.gif

Ну, знаете, мы не можем это обсуждать, не видя скрина вашей жалобы и ответа. Так же как в суде представляются вещественные доказательства в виде чего либо, в данном случае скрины вашей переписки.
      » 10/01/2024, 15:23,  Злодейчик 
Pul (10 янв. 2024, 14:54)
...
Ну, знаете, мы не можем это обсуждать, не видя скрина вашей жалобы и ответа. Так же как в суде представляются вещественные доказательства в виде чего либо, в данном случае скрины вашей переписки.

Неа, всё не так просто.
Общение с админами посредством механизма петиций ф10 приравнено к приватному общению, его нельзя выкладывать в местный общедоступный форум, отключат за это от форума. Меня отключали smile.gif

В общем, замкнутый круг.
      » 10/01/2024, 15:35,  Злодейчик 
Johnmir (10 янв. 2024, 14:17)
... Свое намерение он озвучивал в чате в наглой форме. ...

... после чего он вышел из игры, получив желтую карточку...

...Больше он не затягивал время со мной за столом....

Отличный пример, Johnmir, как добиться справедливости БЕЗ вмешательства ментов.
Человек осознал собственное злодеяние, когда понял, как оно выглядит со стороны.
Надеюсь, что тот урок пошел ему самому на пользу.

Однако, я бы на вашем месте делал иначе. Как только человек "в наглой форме" сообщил бы соперникам, что ему класть на здравый смысл и на самих соперников, я бы измучил его вопросами о цели такого неадекватного поведения. Сформулировать ответ он бы не смог, вероятнее всего поставил бы меня в игнор и больше мы бы с ним за один стол не попали бы. Так было неоднократно smile.gif

Ваш пример интереснее, хотя занял бы больше времени smile.gif
      » 10/01/2024, 15:52,  Pul 
Злодейчик (10 янв. 2024, 15:23)
Pul (10 янв. 2024, 14:54)
...
Ну, знаете, мы не можем это обсуждать, не видя скрина вашей жалобы и ответа. Так же как в суде представляются вещественные доказательства в виде чего либо, в данном случае скрины вашей переписки.

Неа, всё не так просто.
Общение с админами посредством механизма петиций ф10 приравнено к приватному общению, его нельзя выкладывать в местный общедоступный форум, отключат за это от форума. Меня отключали smile.gif

В общем, замкнутый круг.

Это совершенно логично, любые взаимодействия с администрацией любого портала, фактически конфиденциальные взаимодействия и все спорные вопросы решаются в суде. В любом случае мы не имеем права осуждать чьи либо действия не видя всей картины.
      » 10/01/2024, 16:07,  Johnmir 
Злодейчик (10 янв. 2024, 15:35)
Johnmir (10 янв. 2024, 14:17)
... Свое намерение он озвучивал в чате в наглой форме. ...

... после чего он вышел из игры, получив желтую карточку...

...Больше он не затягивал время со мной за столом....

Отличный пример, Johnmir, как добиться справедливости БЕЗ вмешательства ментов.
Человек осознал собственное злодеяние, когда понял, как оно выглядит со стороны.
Надеюсь, что тот урок пошел ему самому на пользу.

Однако, я бы на вашем месте делал иначе. Как только человек "в наглой форме" сообщил бы соперникам, что ему класть на здравый смысл и на самих соперников, я бы измучил его вопросами о цели такого неадекватного поведения. Сформулировать ответ он бы не смог, вероятнее всего поставил бы меня в игнор и больше мы бы с ним за один стол не попали бы. Так было неоднократно smile.gif

Ваш пример интереснее, хотя занял бы больше времени smile.gif

Не знал, что за один стол не попасть в случае "игнора" игрока! Хорошая идея, спасибо!
      » 10/01/2024, 16:32,  MichaelK 
Римская империя времени упадка сохраняла видимость твёрдого порядка
      » 10/01/2024, 16:32,  Pul 
Johnmir (10 янв. 2024, 16:07)
Злодейчик (10 янв. 2024, 15:35)
Johnmir (10 янв. 2024, 14:17)
... Свое намерение он озвучивал в чате в наглой форме. ...

... после чего он вышел из игры, получив желтую карточку...

...Больше он не затягивал время со мной за столом....

Отличный пример, Johnmir, как добиться справедливости БЕЗ вмешательства ментов.
Человек осознал собственное злодеяние, когда понял, как оно выглядит со стороны.
Надеюсь, что тот урок пошел ему самому на пользу.

Однако, я бы на вашем месте делал иначе. Как только человек "в наглой форме" сообщил бы соперникам, что ему класть на здравый смысл и на самих соперников, я бы измучил его вопросами о цели такого неадекватного поведения. Сформулировать ответ он бы не смог, вероятнее всего поставил бы меня в игнор и больше мы бы с ним за один стол не попали бы. Так было неоднократно smile.gif

Ваш пример интереснее, хотя занял бы больше времени smile.gif

Не знал, что за один стол не попасть в случае "игнора" игрока! Хорошая идея, спасибо!

Функционал в вашем профиле есть. Друзья|не играть|редактировать
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: