Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/11/2016, 22:16,  Геша 
Ну.. что сказать?

Только одно: Удачи тебе, дядьЮр, здоровья, позитива!...

Был у тебя на форуме Гамблера один Чел, который более-менее нормально воспринимал твою .. кхм.. экстравагантную манеру общения... и не реагировал на твои выпады - но и тот - ВРУНОМ(с) оказалсо.. ИЗОВРАЛСО весь((

Надо- же - не помнит эпической истории поведанной САМИМ Байкером о его похождениях в 1976 году!!! Вот ведь ВРУН(с)!!!!
А я должен был это помнить?((( Убей меня - чёт никак не вспоминается.. Извини подлеца и вруна!(((


Прими мои встречные поздравления - тот Чел присоединяется к общему мнению, сложившемуся о "форумчанине Байкере"(с) в префконфе...
Предлагаю закончить наше с тобой "конструктивное " форумное общение на этой "позитивной" ноте... Потому как мне совершенно ПОХЕР, что пишут обо мне здесь те Люди, с которыми мы лично не знакомы - многократно не встречались - Дома друг у друга не были -водку не пили - с жёнами-детьми не знакомы ... особенно когда это делают клоны мимо-проходящие или профессиональные провокаторы типа Буденного... А вот выслушивать обвинения в "подлости-вранье-низости-глупости" от Человека, который знает меня лично и знает прекрасно, что в ответ я НИКОГДА не опущусь до встречных обвинений - чижиловато становится...
Я смотрю тебе уже не только чувство юмора отказало, дядьЮр, вообще ты ориентиры попутал...В каждом слове личную обиду ищешь... И в ответ безуспешно пытаешься зачем-то ЛИЧНО меня задеть... Хотя вроде в реале о другом мы договаривались... Не хочешь диалога - твоё право, твой выбор...

С грустью сообщаю, что ты для меня НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ больше в качестве форумного собеседника... Не интересен мне Человек, который не ведет аргументированного диалога-не воспринимает юмора - не отвечает на заданные вопросы, а лишь ищет личные обиды- там где их И В ПОМИНЕ нет -и неуклюже норовит "заклеймить" Собеседника, которого ПРЕКРАСНО знает лично и который - вроде-как повода для обид-подозрений при личном общении не давал... Или давал?...

В общем - пока ты сам того не захочешь - и как-то в личной беседе не объяснишь - какая муха тебя укусила - твоих постов для меня НЕТ... И мои - Огромная просьба - пропускать и не читать...

А переплёвыватцо здесь.. эпитеты выслушивать и самому их навешивать - мне других Персонажей хватит... К которым я ЛИЧНОГО уважения не имею ввиду того, что в реале не знаком....

Грустно...



Это сообщение отредактировал Геша - 14/11/2016, 22:23
      » 14/11/2016, 22:30,  Геша 
PS: "по пункту4" уж не выставлял бы себя совсем смысла прочитанного не видящим, Дружище.... Весь тот топик - на который ты так гневно среагироввал вообще-то не к тебе, а к Сашуну был направлен... и ты там лишь в компании с ним попутно упоминался... я его на "Вы" с большой буквы называл и по Имени-Отчеству... ЛИЧНО К НЕМУ обращаясь... И ТОТ наш с ним случай который был упомянут - наше с ним ЛИЧНОЕ дело... и никак обид на него у меня нет из-за того случая... в силу причин, которые я выше указал - про раделение мною Форумного и Личного общения...Хотя я тоже считаю такой момент ПОДЛОСТЬЮ... и когда недавно случайно процитировал ЧУЖУЮ цитату, в которой подобная ХРЕНЬ проскользнула - с подменой твоих слов - то сразу от неё открестился и извинился....
      » 14/11/2016, 23:36,  MainLord2000 
Я знал, что с приходом Терентия тема оживится). Но все таки во "Флейме" позадорнее было, не тот уже накал страстей, не тот))

--------------------
Воистину недолог век того, Кто в щели, испещрившие кору Вещественного, видел Бесконечность. ©
      » 15/11/2016, 00:45,  Ice 
MainLord2000 ("15/".$m["ноя"]."/2016," 00:36)
Я знал, что с приходом Терентия тема оживится). Но все таки во "Флейме" позадорнее было, не тот уже накал страстей, не тот))

Шооо и Тирентий уже ни тот ? blink.gif
О пичалька та яка sad.gif

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 15/11/2016, 00:52,  Сашун 
Относительный свежачок

Альтернативный РОССИЙСКИЙ взгляд на "Место России в космосе" на примере поставок в США двигателей РД-180 - https://www.proza.ru/2016/05/30/2173 .

Об авторе = https://www.proza.ru/pics/2016/11/14/2008.jpg .

Это сообщение отредактировал Сашун - 15/11/2016, 00:58

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 15/11/2016, 09:48,  Ice 
Сашун ("15/".$m["ноя"]."/2016," 01:52)
Относительный свежачок

Альтернативный РОССИЙСКИЙ взгляд на "Место России в космосе" на примере поставок в США двигателей РД-180 - https://www.proza.ru/2016/05/30/2173 .

Об авторе = https://www.proza.ru/pics/2016/11/14/2008.jpg .

хм ..
А начинали то за здравие то )))) - То бишь за то, что брешет Америка, что на Луну летала
rtfm.gif
А заканчиваем за упокой ? То бишь - а при чем тут вообще Россия( в этой брехне)

biggrin.gif

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 15/11/2016, 14:26,  Терентий 
MainLord2000 ("14/".$m["ноя"]."/2016," 23:36)
Я знал, что с приходом Терентия тема оживится). Но все таки во "Флейме" позадорнее было, не тот уже накал страстей, не тот))

А разве исЕ не оживляет тему? Разве исЕ не даёт задору? Вон как выйдет, как блеснёт строкой журнальной, так не хочешь, а оживишься smile.gif

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 15/11/2016, 14:36,  Ice 
Терентий ("15/".$m["ноя"]."/2016," 15:26)
MainLord2000 ("14/".$m["ноя"]."/2016," 23:36)
Я знал, что с приходом Терентия тема оживится).  Но все таки во "Флейме" позадорнее было, не тот уже накал страстей, не тот))

А разве исЕ не оживляет тему? Разве исЕ не даёт задору? Вон как выйдет, как блеснёт строкой журнальной, так не хочешь, а оживишься smile.gif

Спасибо за комплемент,.... )))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 15/11/2016, 18:05,  Ice 
https://news.mail.ru/society/27790656/?frommail=10

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 15/11/2016, 18:59,  байпас 
Izubr ("13/".$m["ноя"]."/2016," 12:37)

Седиментация - двуфазный процесс. Для него нужна атмосфера. В вакууме никакой седиментации нет.

Согласен, перегнул я.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: