Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Игроки.Jat222 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/05/2009, 17:23,  McIskender 
bort2 ("10/".$m["апр"]."/2006," 21:36)
Возьмём к примеру такой факт, из 30 человек, вошедших в итоговую таблицу 3 года назад, в уголки сейчас играют от силы трое-четверо, как думаешь сколько из тех 20 человек, которые пока находятся в годовом зачёте 2006 будут играть в уголки в 2009 году?

Хо, ну ты даешь)) я, конечно, люблю математику, но не настолько же))) я ж говорю, если ничего не придумают касательно турнирных игр и призов, то останется немного...будут все просто время от времени появляться, а постоянного состава не будет думаю. Так называемая спираль. Все у нас в жизни
по спирали...когда соскучимся совсем, тогда и вернемся. А там в 2009-ом посмотрим какая ситуация будет. Главное, я считаю, что специ в игре обязательно должны выискивать таланты и учить новичков, тогда и у тех стимул появится!

Первая 20-ка в общем годовом зачете 2006 г.: Roy, Аштт, KZKISW, Jat222, Леньчик, Манделла, APiper, Hurry, Darkforest, Basilio37, Лужин, McIskender, Cueo, GYG, Tigrr, Volapuk, Romutch, Унтер, Круэлла, Julia_007. Пятеро из первой 6-ки (Roy, Аштт, KZKISW, Леньчик, Манделла) до сих пор составляют ядро уголочного актива. Девять человек (Jat222, APiper, Hurry, Darkforest, Лужин, McIskender, GYG, Volapuk, Унтер) играют с разной степенью периодичности. Очень редко, но всё же играют трое (Tigrr, Romutch, Julia_007). И лишь трое (Basilio37, Cueo, Круэлла) полностью отошли от уголков.

Это сообщение отредактировал McIskender - 22/05/2009, 17:24
      » 22/05/2009, 17:37,  Jat222 
А это к чему?))) Резюме к моему тогдашнему предположению?)))
Я вот тоже давеча читала некоторые свои посты. Помню, и про марафон говорила в свое время, но никто не хотел.. А теперь проводят)))

Это сообщение отредактировал Jat222 - 22/05/2009, 17:51
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: