Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вы владелец Клуба, Ваше видение, какой должен быть клуб Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/01/2024, 19:11,  Pul 
Вопрос гипотетический.

Предположим вы являетесь владельцем Гамблера.
У вас есть штат сотрудников с зарплатой, вы оплачиваете хостинг с серверами, рекламу, платежную систему и по списку.

Что бы вы сделали, что бы это все можно было оплатить и клиент вашего Гамблера остался доволен?

Предлагаю вносить предложения без фантастических идей, а именно то, что вы сами можете на данный момент.

Это сообщение отредактировал Pul - 26/01/2024, 19:12
      » 26/01/2024, 20:18,  Байкер 
Pul (26 янв. 2024, 19:11)
Вопрос гипотетический.
...
Предлагаю вносить предложения без фантастических идей,
...
а именно то, что вы сами можете на данный момент.

Какие ваши полномочия? Вам ГС по преферансу что-то поручал? Или где границы гипотетичности?
Где границы фантастичности?
Я могу всё, что касается вопросов устройства преферанса в интернете.

Но зачем мне распинаться, если никто делать ничего не будет? "Они", вон, 24 года прекрасно работавший поиск в форуме по нику, то есть простейшее дело, восстановить не могут... А вы "Что бы вы сделали?" Смешно.
      » 26/01/2024, 21:47,  Pul 
Байкер (26 янв. 2024, 20:18)
Pul (26 янв. 2024, 19:11)
Вопрос гипотетический.
...
Предлагаю вносить предложения без фантастических идей,
...
а именно то, что вы сами можете на данный момент.

Какие ваши полномочия? Вам ГС по преферансу что-то поручал? Или где границы гипотетичности?
Где границы фантастичности?
Я могу всё, что касается вопросов устройства преферанса в интернете.

Но зачем мне распинаться, если никто делать ничего не будет? "Они", вон, 24 года прекрасно работавший поиск в форуме по нику, то есть простейшее дело, восстановить не могут... А вы "Что бы вы сделали?" Смешно.

Если вы заметили, вопрос задан не в префе.
.
Мне просто интересно, все любят так поливать администрацию и платные сервисы, но сами ничего не предлагают по существу.
Если посмотреть назад, два года назад было 5000 человек в онлайне, сейчас 2500 максимум. То есть обвал в 2 раза.
Вы хотите, что бы исправили ошибку, при этом называя всех криворукими, за то, чем вы пользуетесь совершенно бесплатно. Ибо на форуме могут писать даже те, кто ни минуты не сыграл в клубе.
      » 26/01/2024, 22:38,  squirrel 
Первым делом надо создать механизм демонстрации рекламы, который не демонстрирует рекламу, а бессмысленно поедает время любого любопытствующего, который рискнет заглянуть проверить чо тут. Вместо рекламы надо показывать содержательный текст о том, что тут должна быть реклама, но ее лень прикручивать, так что мы тебя, потенциальный клиент, просто так ненавидим, бескорыстно. Это воодушевит потенциального клиента и он сразу побежит раскошеливаться.
Еще полезно подождать лет 10, обдумать хорошенько, стоит ли начинать, и вложиться в разработку клиента для игры на мобильных устройствах, а как что-то получится - так сразу и забросить этого клиента. Так же поступить с клиентом для соцсетей, сначала опоздать, потом почти сделать, но обязательно бросить.
Всегда кстати будет также разогнать побольше желающих что-то улучшить, а то что они там свои петиции рассылают, не до них. И на петиции не надо реагировать, пишут тут всякие, мешают только.
Ни в коем случае не надо пытаться разрабатывать англоязычный интерфейс и прикручивать к чату переводчик, расширение аудитории на какие-то сотни тысяч перенапряжет сервер и банковские счета владельцев. Могу еще идей набросать, только все равно к лучшему ничего не изменится.
      » 26/01/2024, 22:50,  Pul 
squirrel (26 янв. 2024, 22:38)
Первым делом надо создать механизм демонстрации рекламы, который не демонстрирует рекламу, а бессмысленно поедает время любого любопытствующего, который рискнет заглянуть проверить чо тут. Вместо рекламы надо показывать содержательный текст о том, что тут должна быть реклама, но ее лень прикручивать, так что мы тебя, потенциальный клиент, просто так ненавидим, бескорыстно. Это воодушевит потенциального клиента и он сразу побежит раскошеливаться.
Еще полезно подождать лет 10, обдумать хорошенько, стоит ли начинать, и вложиться в разработку клиента для игры на мобильных устройствах, а как что-то получится - так сразу и забросить этого клиента. Так же поступить с клиентом для соцсетей, сначала опоздать, потом почти сделать, но обязательно бросить.
Всегда кстати будет также разогнать побольше желающих что-то улучшить, а то что они там свои петиции рассылают, не до них. И на петиции не надо реагировать, пишут тут всякие, мешают только.
Ни в коем случае не надо пытаться разрабатывать англоязычный интерфейс и прикручивать к чату переводчик, расширение аудитории на какие-то сотни тысяч перенапряжет сервер и банковские счета владельцев. Могу еще идей набросать, только все равно к лучшему ничего не изменится.

Если зайти в сфере в свой профиль, там будет 24 языка. Не знаю что с английским, испанский я подправил.
      » 27/01/2024, 01:09,  squirrel 
Я не знаю, кто такая сфера и как там зайти в свой профиль, видимо, об этом не очень качественно рассказали. Зато, имея тариф, я потеряла последнюю возможность играть в ту игру, в котороую еще играла, с телефона - табличка торговли после очередного улучшения перекрыта какой-то фигней и сделать заявку невозможно. Проблема появилась еще вчера, и не решена до сих пор. Нет, петицию я не отправляла, ответ на мою предыдущую петицию окончательно убедил меня в том, что это бессмысленное действие.
      » 27/01/2024, 01:25,  Pul 
То есть, все знают о этой ошибке, и все молчат. И даже нужно догадаться о какой игре идет речь. Квест какой то

Это сообщение отредактировал Pul - 27/01/2024, 01:29
      » 27/01/2024, 01:40,  Pul 
Проходите по этой ссылке https://www.gambler.ru/home
В правом верхнем углу ваш акк.
Нажимаете на него, и там будет выбор языка.
Вообще будет автоматом показан гамблер на том языке, который установлен в вашем браузере
      » 27/01/2024, 01:59,  Pul 
Понял о чем и в какой игре. Петиция послана.
      » 27/01/2024, 10:39,  Pul 
squirrel (27 янв. 2024, 01:09)
Я не знаю, кто такая сфера и как там зайти в свой профиль, видимо, об этом не очень качественно рассказали. Зато, имея тариф, я потеряла последнюю возможность играть в ту игру, в котороую еще играла, с телефона - табличка торговли после очередного улучшения перекрыта какой-то фигней и сделать заявку невозможно. Проблема появилась еще вчера, и не решена до сих пор. Нет, петицию я не отправляла, ответ на мою предыдущую петицию окончательно убедил меня в том, что это бессмысленное действие.

Исправлено
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: