Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Призовые Фанты Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/08/2021, 23:59,  SweetSalt 
Администрация , будут ли Призовые Фанты за 2020-2021 год?)
      » 27/08/2021, 00:48,  Sergbuh 
Будут. Подождите день-два

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 27/08/2021, 22:57,  йолка 
Здравствуйте,уважаемая администрация.Мы с моим мужем,старымпнем(это в смысле ник такой у него),пенсионеры.Недавно вступили в клуб друзей Гамблер.Хотелось бы узнать,есть ли призовые фанты для пенсионеров, или какие нибудь льготы.Мы бы хотели поиграть в дурака в турнирах.В шашках в турниры пущають,а в дурака неть.Будьте добры,сделайте пенстонерам льготы,ну или эти самые фанты.Заранее огромное вам спасибо!
      » 27/08/2021, 23:49,  ASB31337 
Очень интересное предложение со стороны Йолка,но к сожалению имеют наверное нюансы... Так как видовые категории дурака и домино изживают себя так сказать вполне уместно рассмотреть предложение уважаемой Йолки, разработать браузерную версию для зала домино и добавить пару новых турниров по переводному. Я уверен много бы человек вернулось. Можно рассмотреть и другие пожелания игроков.

С уважением .

Это сообщение отредактировал ASB31337 - 27/08/2021, 23:51
      » 28/08/2021, 10:35,  MaLena 
Разговор ни о чем...какие льготы пенсионерам?) По меркам гамблера я тоже пенсионер, так вы думаете, мне есть какие-то уступки?) И залы Домино и Дурак никому не нужны. Их интересует исключительно бридж,преф. Все остальное, по их мнению, игры второго сорта.
      » 29/08/2021, 19:21,  SweetSalt 
йолка (27 авг. 2021, 22:57)
Здравствуйте,уважаемая администрация.Мы с моим мужем,старымпнем(это в смысле ник такой у него),пенсионеры..Мы бы хотели поиграть в дурака в турнирах.

В Контакте и на Одноклассниках играйте бесплатно сколько хотите)) Тут можно играть в желаемые игры в рассадке))
Здесь за турниры нужно заплатить, иначе никак)) rolleyes.gif
      » 29/08/2021, 22:07,  MaLena 
У нас администрация живёт на Венере, где 1 сутки равны 243 земным...
      » 30/08/2021, 12:29,  ЗащитнеГ 
Предельно ясно, насыпят на днях, а может быть и раньше.
      » 30/08/2021, 15:43,  ASB31337 
Защитнег , уважаемый. Напомню Вам ,что Вы играете преимущественно в пару игр , которые здесь хорошо развиты. И я готов с вами подискутировать,что игрока в зале из Преферанса на 80% легче перетащить в команде чем из зала домино или дурак. А по какой причине? Те же короткие нарды пользуются большим спросом. В домино и в дураке самый маленький прирост игроков за последние годы, да даже месяцы. У меня идёт набор в команду , 70% процентов отказываются , а в Преферанс пойдет потому что игра развита сильно,есть возможности и много факторов. В Преферансе так и Бридже все капитаны знают друг друга и имеется можно сказать подхрд свой по улучшению качества игры и игроков. А в домино условно ты пришел поиграть..за две сдачи проиграл сразу итак 3 игры подряд и ушел ,лишь потому что ты не имеешь возможности оплачивать премиум,чтоб ты за 2 раздачи выигрывал или за минуту,такая игра ведь приносит радость- Победа же). Да будет Вам известно что раньше играли по 100 человек и в дураке даже больше.. даже в покере и то больше фантов. Это интерес. Одно дело что тебя не примут сильную команду потому что ты простой или не подходишь им ,а там набирают по другим критериям,но факт оплаты в 5 раз больше суммарный чем в Домино за 3 место. О чем это говорить? Чтобы прибавить игроков в отстающие залы . Нужно там самому поиграть , понять ситуацию и проанализировать сколько сильных игроков ушло с поднятием цены и причем 90% которым я писал ,чтоб пришли играть- первое у них было ЦЕНА ВЫСОКАЯ. Что это я мол буду платить, когда даже люди просто так выводят на агрессию. Если в залах Бридже или Преферанса такого нет ,то это не значит что люди везде одинаковы..Насыпать могут по разному как вы выразилось,но чтоб у Людей был интерес к игре - как минимум вносить изменения...А то значит в Преферансе и в Покере могут и 150 закинуть за первое место,а Домино бесплатным доступом нельзя сделать. А смысл тогда играть по 20 человек?Где новые люди в игре,я уже молчу что Турниры по дураку снизились на 80% по посещаемости..Такая же участь ждёт и Переводной..Многое уже становится стандартом . Например кому-то не нравится что Программа тащит одну команду и человек уходит. ?Какой смысл играть тогда? Я смотрю в Преферансе каждый 5 Игрок уже в команде. Задумайтесь пожалуйста,что всё субъективно...

С уважением ко всем !

Это сообщение отредактировал ASB31337 - 30/08/2021, 15:47
      » 30/08/2021, 16:17,  ASB31337 
Было б Здорово,если бы как и раньше уважаемая администрация была бы в контакте с игроками, но насколько я знаю ,Они не имеют права или не должны отвечать на форум ,как это было Лет 12-15 назад..

С уважением!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: