Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/10/2017, 18:12,  Эхнатон 
Я осуждаю любую аннексию!А ещё больше когда мою Родину поливают грязью и перевирают историю.В отличии от Байкера она у меня есть.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 1/10/2017, 18:37,  Миль 
Скажем так...это твое личное восприятие...Он пишет свою точку зрения, а для тебя это грязь...Есть чего противопоставить, пожалуйста, а тупо говорить "Поливает грязью" это просто расписываться в скудности аргументов...Не понял конечно что у тебя есть в отличии от Байкера, то ли история, то ли Родина? Если первое, то она у всех есть...сложно быть объективным в этом вопрос когда ее можно по разному трактовать...а если второе, то опять таки она у всех есть, и не тебе судить кто и как ее любит...но в любом случае держать себя нужно в руках и уж коль вступаешь в спор, то будь добр быть последовательным...а то говоришь про жаренного петуха который клюнул в пятую точку США и перескакиваешь фиг знает куда...

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 1/10/2017, 18:55,  Эхнатон 
Эмиль Айвазян я не знаю откуда вы,давай про ветеранов,мне тоже не мало лет,я с ними работал,жил(дед) и я знаю о чём они говорили дома и в курилках,то что я читаю о них у Байкера бред,про Урал тем паче без Америки.Да было бы тяжелее,но кардинально ни чё не изменилось бы.Второй фронт когда открыли?Когда уже надо было пожинать плоды победы СССР.А ваще Байкер среагировал на пост Гора- » 27 сент. 2017, 23:05, Гор -не очень корректный,но Байкер снова увидел тему и понёс.Не трогайте ребята,пишите про космос.Я не трогаю ни Литву ни Армению.Радуйся жизни Миль)Фамилия Айвазян......имеет значение «радость, сияние».

Это сообщение отредактировал Эхнатон - 1/10/2017, 18:55

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 1/10/2017, 22:14,  Ice 
С одной стороны прикольно почитать всякий бред от байкеров, с другой стороны ваш спор тоже на фоне спящей темы можно почитать... но к космосу какой это имеет отношение ?

Шось там у Маска происходит ? на Марс уже высадил колонистов или где ? Лучше уж новости последние космические постите - все ж интереснее читать

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 1/10/2017, 23:26,  Сашун 
Ice ( 1 окт. 2017, 23:14)
к космосу какой это имеет отношение ?


Непосредственное имеет отношение. Поскольку пишут о Родине и о патриотизме. Причем пишут, не задумываясь о значении этих слов. И, не подозревая, что родины и патриотизмы бывают РАЗНЫЕ.
Вот, скажем, Родина - она бывает:
- территория - эдакое географическое понятие - для кого деревня или город или вся страна-местность с ее природой и мусорниками;
- гражданская общность людей проживающих на указанной выше территории с их искусством, культурой, языком и прочими духовными как ценностями, так и извращениями;
- государство, установившее границы указанной территории, пропускной режим на этих границах, содержащее неизвестно зачем армию и известно зачем полицию и наблюдающее за гражданским обществом в этих границах.

У Вас вот патриотизм - это любовь ко всему перечисленному одинаковая? Или Вы за другие родины, их природу, общество и власти, знаете, в основном, из пропаганды по местному ТВ-ящику, наподобие пословице "всякий кулик хвалит свое болото"?

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 2/10/2017, 00:37,  Байкер 
Ice ( 1 окт. 2017, 22:14)
Шось там у Маска происходит?

Очень показательный вопрос. Что происходит в Роскосмосе люди уже и не спрашивают. Большинству пофиг, что там происходит, а те, кому это могло быть интересно, знают, что там происходит обучение ишака разговорной речи за государственный счет. Несколько ишаков уже успешно померли...
      » 2/10/2017, 06:40,  Эхнатон 
Отписались оба столпа)Байкер похоже пишет про саудитов и прочих?)Помню твой пост про цыган,про недочеловеков.Сашун ТВ-ящик не смотрю,вообще,определение Родины для меня,это пожалую первые два пункта.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 2/10/2017, 10:06,  Ice 
Я вроде бы спросил про всех ( без определённой конкретики). Т.е. есть ли вообще космические новости со всех планеты , из разных государств, из разных источников, разные по значению, разные по отраслям, разные.... ) - как ещё разжевать для "умников" ?

Маска упомянул всвязи с тем, что вы сами определили его вашей "звездой" и "спасителем" человечества.

А если сказать нечего - то стоит ли гундеть про Родину и про ишаков.

Может стоит сначала рассказать новости (о космосе и все что с ним связано)( кто что знает) , а поотом уже свой гундеж ( мнение) начинать про это ?


--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 2/10/2017, 11:53,  Байкер 
Ice ( 2 окт. 2017, 10:06)
...стоит ли гундеть про Родину?

Я несколько раз встречал вот такую простую по форме мысль: Россия настолько далеко ушла вперед в своем развитии, что возврат к репрессиям уже невозможен.
По сути доказать или опровергнуть это нельзя, но у меня каждый раз при встрече с таким "текстом" появлялось сомнение: "Вернуть сейчас 37-й год? Да какие проблемы?"
А теперь я уже не сомневаюсь в этом. Потому как людей, делающих вывод "Критикуешь бездарное руководство Роскосмоса - не любишь Родину" даже в этой теме и на этом сайте - большинство. А коли так, то чего ожидать от "не кончавших университеты" граждан? Без усилий видишь картину, как эхнатоны и айсы в полумраке подвала бьют тебя по лицу и сквозь зубы цедят: "Ангару тебе долго делают? Да ты литовский шпион! 10 лет без права переписки!"

Что касается собственно российского космоса, то его просто нет.
Как так? А летающие еще Протон и Союз? Так "юмор" в том и состоит, что это не российский, а остатки советского космоса: Протон и Союз созданы при Королеве, который умер более 50 лет назад. А что создано после ноября 1989 года (успешная посадка Бурана)? Или совсем ничего, или крупная неудача, или долевое участие в иностранном проекте, как правило, выражающееся в запуске объекта на орбиту, а если что-то свое, то по мелочи и из импортных комплектующих. В текущий момент у российского космоса новые "выдающиеся" достижения: утерян рынок вывода объектов на орбиту (остались считаные проценты), а РН Ангара, которая по срокам создавалась раза в три дольше "нормы" (23-й год идет и с полезной нагрузкой она еще не летала), оказалась вообще не нужной: и корабль для этого семейства носителей забыли запланировать, и старт для этого носителя не построили и, вроде, вообще решили не строить. Здрасьте!..
Да, а еще всё упомянутое означает, что я не люблю Родину.
      » 2/10/2017, 12:26,  Эхнатон 
Юрий,критикуй Роскосмос сколько влезет,но и про других не забывай.А то в с Сашуном только в одну сторону дуете.Не предвзятые вы наши.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: