Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  напрашивающиеся изменения в расписании, предлагаем и обсуждаем Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/03/2020, 12:41,  ECLAT 
Согласен с Леной, русское домино слишком долгий и нудный турнир,особенно парный 2 тура еще как то, а дальше чисто засыпаешь, сделайте лучше больше классики!
      » 29/03/2020, 13:29,  MaLena 
Вадим, мне даже добавить нечего к твоим словам. Уважаемая Администрация, услышьте нас, пожалуйста! Мы же хотим улучшений!
      » 29/03/2020, 14:52,  lola665 
На всех не угодишь. Турниры должны быть разные, к времени все привыкли, но и к новому приспособимся, кому это важно-поставят будильник. Турниры победителей-если только будет фантиковый приз. Марафоны конечно интересно играть, но через 8 часов хотелось бы, сквозь песок в глазах, увидеть за 1 место что-то более существенное, чем есть сейчас) Всем здоровья!)

--------------------
Хорошо, все будет хорошо!
      » 29/03/2020, 22:34,  Joxa 
Всем привет. Ув админы ну прислушайтесь к игрокам, я вот тоже за изменения по времени ,которое предлагает Вадим, ведь накладки на турнирах не кому не нужны, это же совсем не трудно немного передвинуть время. И по поводу ТП и марафонов, конечно такие большие и длинные турниры,должны иметь соответствующий стимул в любом виде. если жалко фанты), то присвоить турнирам 3 кат,это же не трудно и без финансовых потерь
      » 31/08/2020, 09:30,  prorokk 
...

Это сообщение отредактировал prorokk - 31/08/2020, 09:36
      » 23/12/2020, 00:30,  ECLAT 
Доброй ночи уважаемые игроки!Прошло больше года с момента как эта тема возникла и почти столько же с момента подачи петиции нашей уважаемой администрации!Напомню ответ на петицию "исследуется",цитирую ответ в петиции:"Очень мудро - сообщить наконец администрации о существующей теме-)
Почитаем, дадим ответ". Простите ребята...А Вы еще не почитали тему? Или Вам просто некогда почитать, или дать ответ? Или Вам просто некому дать ответ? Или Вам нечего ответить? Возможно в этой теме нет ни единой интересной идеи? Или Вы совсем,совсем не разбираетесь в домино? Возможно все те люди,которые приходят поиграть в домино после тяжелого рабочего дня не достойны услышать ответ? 3493 просмотра темы и Вам разве нечего сказать? Из всего этого очевидно одно...Вам безразличны любители домино,Вам безразлична судьба нашего двора! Вы даже не знаете как удвоить или утроить количество игроков...А я знаю! Я знаю как из убогово двора сделать супер дворик, где всем будит уютно,комфортно и интересно!
      » 25/12/2020, 19:58,  ECLAT 
Добрый вечер уважаемые игроки и администрация!Что бы увидеть и понять насколько все печально достаточно посмотреть статистику посещаемости турниров по годам и проанализировать,куда эта бездеятельность и пофигизм нас приведет!Взял по всем годам только ноябрь месяц,ни праздников,ни морей,все объективно!
Начну с самого плачевного 5ка:
5 1х1
2010 - 1572 участника,в среднем 42 за турнир
2015 - 900 - 24;
2016 - 979 - 26;
2017 - 969 - 26;
2018 - 847 - 24;
2019 - 748 - 21;
2020 - 882 - 24!
С 2010 по 2019 мы потеряли 50% игроков...ужас!И только благодаря нашему предложению провести бесплатные турниры по 5ке динамика роста начала прогрессировать,прирост активности на 14% всего лишь за одну акцию и это не мало!
5 2х2
2010 - 302 - 37;
2015 - 233 - 18;
2016 - 235 - 19;
2017 - 157 - 17;
2018 - 170 - 15;
2019 - 186 - 14;
2020 - 201 - 15!
С 2010 по 2019 перестали играть 62% игроков...кошмар!После акции и тут есть небольшой прирост!Но почему же ничего не делалось,что бы привлечь игроков?Почему этим никто не занимается?Успешный бизнес это когда прибавляется по чуть чуть,а не уменьшается с каждым годом по многу!Любой бизнес это статистика + анализ + адекватные действия = успех!А у Вас все поставлено на самотек!Давайте что то делать вместе,начните диалог с нами,идей у нас полно,как сделать Ваш бизнес успешным и стабильным!
Если кому интересно положение в обычном домино,говорите,выложу позже,но там ситуация не радужней!Всем спасибо и удачи!

Это сообщение отредактировал ECLAT - 25/12/2020, 20:00
      » 25/12/2020, 22:17,  кайф 
Они "зависают" за нас счет. С каждой команды регулярно уходят на совсем люди из клуба. Даже те что были около 10 лет. Были игроки для отдыха. И незначительная сумма для входа в турнир, была стимулом для интриги. Сейчас для администрации это чисто "бизнес"(если это можно назвать так). Игрокам остается украдкой увидеть при входе и выйти от неизменности. Максимум турнир как либо задержит(по памяти). А так ничего не осталось. Год уже народ пытается достучаться. Результат ноль. Жаба их душит за "бабосы". Так клуб разваливается, и локоть им будет в радость.
      » 26/12/2020, 19:31,  АИС 
надо долбить и долбить в стену под названием администрация. Иначе так и будем прозябать в этом болоте
      » 28/12/2020, 22:25,  Стрелец_ 
Эту тему можно обсуждать до бесконечности. Хотя решение очень просто найти. Капитанам команд нужно провести опрос своих игроков: 1.Время турниров ( разные часовые пояса необходимо это учитывать). 2. какие турниры НЕ нужны а какие хотели бы добавить (не все играют в пятёрку и поэтому можно сделать одновременно с пятёркой классику 1-й категории для тех кто хочет чаще играть от нечего делать). 3.Для того что бы повысить интерес у игроков необходимо создать дополнительные стимулы со стороны администрации ( годовые итоги команд само собой) турнир победителей и годовой турнир нужно сделать поощрительным в виде фантов если так сделать то интерес к игре обязательно повысится у игроков. После опросов своих игроков капитаны выкладывают на форуме итоговые пожелания и всё станет сразу ясно нужно что то менять или нет. И у меня есть одно предложение как к администрации так и КО ВСЕМ игрокам......если кто то хочет быть самым самым в клубе)) или играть на халяву)) то предлагаю вот что: администрации сделать один дополнительный турнир в месяц ( ОБЯЗАТЕЛЬНО должны все кто захочет в этом турнире участвовать СКАЗАТЬ в какое время. Для того что бы участвовать в таком турнире игрокам за несколько дней до начала турнира необходимо перевести ( к примеру 3К или 5К на какой то фонд -администрации не составит труда его создать- пара победитель турнира ( в одиночном просто победитель)получает 70% второе место 30% из этого фонда ( разумеется что бы это сделать администрация имеет право оставить себе какой то процент (чем меньше тем лучше для нас)) от этого фонда и как следствие из этого сделать и годовой турнир на тех же условиях. Разумеется не все захотят играть в таких турнирах ( не захотят покупать фанты а может и наоборот захотят)) но мне кажется что часть игроков ( и не маленькая) будет не против таких турниров. Не знаю может я и не прав но лично мне кажется что в клубе что то нужно менять ( и не мало)----время турниров(если это предложит большинство игроков в виде ответа капитанов на форуме) ---сами турниры ( опять же ответ большинства)--- систему поощрения призовых мест( зависит только от администрации).
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: