Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Просьба ИЗМЕНЕНИЙ Правил Командного Кубка Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Просьба ИЗМЕНЕНИЙ Правил Командного Кубка
Да, поддерживаю [ 17 ]  [31,48%]
Нет, меня всё устраивает [ 34 ]  [62,96%]
Своё предложение [ 3 ]  [5,56%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать 
      » 14/09/2018, 23:52, Автор: БРАТОК 
и ещё, с каждым новым сезоном умирает МНОГО Команд А, дабы искоренить эту тенденцию, считаю, что за счёт Нововведений прост НЕОБХОДИМО возбуждать Команды Б и возрождать ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗРЕЛИЩНЫЙ Командный Кубок.
      » 14/09/2018, 23:56, Автор: КИПыч 
БРАТОК (14 сент. 2018, 23:39)
Приведу пример, что будет, если ввести эти правила (при условии, что ОБЯЖУТ каждую команду, участвующую в Командном Кубке, иметь МИНИМУМ 8 игроков, чтоб начать получать КБ в Зачёт) итак = Вот есть Команда А (в составе 20 регулярн турнирящих игроков, с попеременным успехом и в зависимости от качества играющих, могут либо топтаться на месте, либо быть среди Лидеров), а есть Команда Б (в составе 8 игроков, ВООБЩЕ раньш игнорировавших Кубок и игравшая ТОЛЬКО Чемпионат) так вот, даж коль 1-2 игрока Команды Б внезапн подвозбудятся потурнирить, ТОЧЕЧНО, хотя бы РАЗ в Неделю, один ЛЮБОЙ из Турниров СДВ/М+Ж/ЧК/Кубок = смогут составить Конкуренцию Команде А с 20тью бездельниками.. МГНОВЕННО увеличивается Значимость командных Бомбардиров и т.д.

Вооооо, я про это и говорю, что ты предлагаешь выгнать нафих всех, как ты называешь, бездельников. А я считаю, что некоторые просто учатся, еще не имея богатого опыта, а некоторые приходят тупо поиграть для развлечения. Вот всех этих ты предлагаешь выгнать. А таких ооооочень много. Некоторые приходят пообщаться, заодно и поиграть без особых претензий на лидерство, но теперь их никто принимать не захочет в команду. Итог, останутся эти 4-5 команд, которые точечно будут заходить в некоторые турниры...... а ведь все остальные тоже платили, и имеют право играть в любых турнирах, а теперь кэп им будет говорить, в 3 категорию не ходи, ты туда ходи, снег бошка попадет, совсем мертвый будешь. Какой кэп захочет что бы один игрок, зайдя в 3 категорию ( а там КБ самые жирные, а значит и минуса самые большие)списал на нет все старания других игроков. Вот о чем речь. Твое предложение подразумевает создание клуба опытных, матерых игроков. Администрации более важно количество платящих участников, а как те играют, по большому счету пофиг. Посему твое предложение не пойдет НИКОГДА. Устраивай хоть 20 голосований в неделю)))) Я высказываю свое мнение, которое никому не навязываю))))

Это сообщение отредактировал КИПыч - 14/09/2018, 23:58
      » 15/09/2018, 00:04, Автор: БРАТОК 
КиПыч, отвечу тебе как С.С. Паратов Карандышеву)) = Так выучитесь прежде понимать, а потом и разговаривайте))
      » 15/09/2018, 00:09, Автор: КИПыч 
БРАТОК (15 сент. 2018, 00:04)
КиПыч, отвечу тебе как С.С. Паратов Карандышеву)) = Так выучитесь прежде понимать, а потом и разговаривайте))

Отвечу тебе ка КИПыч БРАТКУ)))))) невозможно научиться не имея игровой практики. Только тут можно за день спокойно сыграть 3-4 турнира. Вживую ты найдешь себе компанию, которые будут играть с тобой по 4-5 часов в день?)))) Тем более вживую ( как правило на щелбаны не играют) А тут ЛЮБОЙ игрок может спокойно тренироваться не неся материальных затрат (не считая оплаты тарифа))))))
      » 15/09/2018, 00:13, Автор: БРАТОК 
Учатся пусть в авторассадке + никто не запрещает безкомандным набираться опыта в Турнирах и завоёвывать право играть в той или иной Команде, ВНЕ зависимости от Качества своей Игры.
      » 15/09/2018, 00:21, Автор: КИПыч 
БРАТОК (15 сент. 2018, 00:13)
Учатся пусть в авторассадке + никто не запрещает безкомандным набираться опыта в Турнирах и завоёвывать право играть в той или иной Команде, ВНЕ зависимости от Качества своей Игры.

И опять ВООООООО! Т. е. ты предлагаешь оставить несколько сбалансированных команд и игроками достаточно высокого уровня. Остальные в авторассадку. Теперь вопрос тебе. Ты в курсе, что за авторассадку игроки не платят? Скажи мне пожалуйста, пойдут админы на твое предложение)))))) По-моему вопрос риторический. Нет, не пойдут НИКОГДА))))Все, пошел я спать. Свою точку зрения, как ты просл, я высказал)))) Имею право на собственное мнение. И я думаю админам надо принимать меры к привлечению как можно большего количества команд и участников, а не вычленения наиболее профессионально играющих. А тут надо думать в другой плоскости чем ты))) Я не отношусь к админам, но просто ставлю себя на их место. Ответь, что они выберут, если в турнирах будет 200 команд типа "Аминь" под руководством легендарного кэпа Хуана, или 10 команд "тигрв" центровых, боковых, передних задних и т.п. ну и еще 1 возглавляемую префкой, у которой одна цель, надрать задницу полосатым хомякам?))))) Оскорблять никого не собирался))))))

Это сообщение отредактировал КИПыч - 15/09/2018, 00:32
      » 15/09/2018, 00:31, Автор: БРАТОК 
КиПыч, ты уже перебарщиваешь в непонимании предлагаемого.. Теперь тебе отвечу как Шурик Бунше)) = Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите)) = Вяжи пожалста глупить!!!)) === За счёт этих новых правил, я предлагаю увеличить Качество Соревнования + Количество претендующих на Призы Команд + Привлечение новых игроков в Команды + Возбуждение игроков утративших интерес к Кубку, игравших даж 5 лет назад( за неимением возможности турнирить КРУГЛОСУТОЧНО) + за счёт отмены Дней Турниров = Увеличения игроков, начавших покупать тот же Тариф Преферанс и т.д.
      » 15/09/2018, 00:37, Автор: КИПыч 
БРАТОК (15 сент. 2018, 00:31)
КиПыч, ты уже перебарщиваешь в непонимании предлагаемого.. Теперь тебе отвечу как Шурик Бунше)) = Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите)) = Вяжи пожалста глупить!!!wink.gif) === За счёт этих новых правил, я предлагаю увеличить Качество Соревнования + Количество претендующих на Призы Команд + Привлечение новых игроков в Команды + Возбуждение игроков утративших интерес к Кубку, игравших даж 5 лет назад( за неимением возможности турнирить КРУГЛОСУТОЧНО) + за счёт отмены Дней Турниров = Увеличения игроков, начавших покупать тот же Тариф Преферанс и т.д.

Повторяю для особоодаренных. Какой кэп захочет держать слабых и средненьких игроков? И еще, каких игроков большинство? слабых средненьких (т.е не особо то полезных) или сильных и очень опытных. Ты просто сам себе в этом признаться не хочешь, не приведет твое предложение к улучшению качества турниров, а только к тому что будут созданы несколько качественных команд. А остальные, как ты сам сказал, чешите учиться в авторассадку. Все, я заткнулся))))

Это сообщение отредактировал КИПыч - 15/09/2018, 00:38
      » 15/09/2018, 01:17, Автор: arij 
по первому - так можно каждый месяц переносить сроки. По второму - предложенные условия созданы в автоподборе, где каждая сдача имеет цену. И так в турнирах мало участников, будет еще меньше. Свободу Слону! не напяливайте на него хомут)

Это сообщение отредактировал arij - 15/09/2018, 01:18
      » 15/09/2018, 08:09, Автор: Povero 
Объясните мне, пожалуйста, а где в спортивных состязаниях в мире, да и вообще, есть прецедент снятия баллов команде за места игроков?? Может, в Формуле-1? или в велогонках? в биатлоне??? - там есть командный зачет.. А вот к примеру в футболе, я отнимал бы очки у команды за каждый нереализованный 100% момент у ворот противника.
Предложение минусовать бредовое и красиво, к примеру, начать сезон после первого турнира с минусом... Ребята... Уже есть коэффициент количества игроков в команде.Принятие которого привело не к увеличению числа команд, а только к сокращению игроков в команде и росту обиженных. О том, что многих это вообще отвратило от игры в турнирах за команду, я уже и не говорю.

И ЕШЁ... РПебята, а как вы будете считать турниры , в которых первые места позанимают игроки без команд? а вы, маститые игроки, займете места с хвоста?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: