Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/10/2021, 22:22,  some 
За прошлый пост извиняюсь.

А по новостям... Мне очень неудобно перед 65+. Их ограбили и забрали бесплатный проезд. Все остальное фигня.
Я знаком с 65+ они считают копейки, радуются жизни, стараются быть нужными. У них каждый день на счету.
Ограбить 65+, мне кажется, это беспредел. Героические борцы с вирусом заигрались.
      » 23/10/2021, 13:36,  some 
Понимаете, в чем проблема.
Приедешь в гости к 65+. И как-то светлее на душе становится. Предыдущее поколение.
А когда их воруют.....мне кажется... это чересчур.
Масочки, куер корды- это текущее. Мерзость конечно.
Ну не трогайте же же вы старых- это беспредел.
Поколение чуть меньше.... Есть силы сопротивляться полуздоровым паникерам....
Как бы объяснить- можно сопротивляться ну есть же что-то святое. Есть же Женевская конвенция. Ну нельзя же так.
Пусть масочки и прививки- любите- ну и нах. Ну нельзя же грабить пожилых... У них другие интересы.
Некрасиво. Когда некрасиво- трудно добиться светлого будущего.
      » 29/10/2021, 20:16,  some 
Фух, наконец-то выходной, я дома. Страсти-мордасти за окном.
Нонешняя жизнь напоминает средневековье. Грабеж, охота на ведьм, туда сюда не ходи, маньяки. Прям фантастика-АИ. Может ли выжить нормальный современный человек в средневековье??-Может!
Жизнь хороша!
      » 4/11/2021, 10:58,  some 
Москва, самый хороший город!
-После 7ноя можно ходить в рестораны без ограничений.
-Стамбул- между Софией и голубой мечетью....- Красная площадь лучще.
-Питер- Тверская и Паприки- примерно так Невский проспект.
-Сочи- не знам... может Зарядье?- это погулять.
-Берлин- остров .....- Третьяковка?
-Берлин- остров...- Софийская набережная?
-Стамбул- острова....- примерно как из Питера в Петрегоф?- не так но удовольствие.....
-ННовгород- на веревке покататься- Воробьевы горы.
Москва- самый лучший город. Через полсле 7 ноя можно ходить куда хочешь. Но мы же не такие- приезжайте в гости. Пивка, водочки, хинкали...? Велкам!
      » 4/11/2021, 14:31,  some 
Короче говоря- ковид-19- мне пох.. А вам?
      » 6/11/2021, 14:11,  Anubis 
some ( 4 нояб. 2021, 15:31)
Короче говоря- ковид-19- мне пох.. А вам?

Новый рекорд! Ковид мне, может, и пох, но свистопляска вокруг него никому не пох. Жить мешает реально. Привитых (добровольно или силком) уже немало, а график и истерия только растут. Парадокс, но фарисеи из телевизора нашли хитрожопое объяснение: оказывается, сертификаты фальшивые! Но это уголовщина, а мы знаем, что уркаганов таки в разы меньше, чем обычных людей. Так что, даже поделенный пополам, процент привитых все равно внушительный. Откуда же рекорды? Но демагогов из зомбоящика ничем не проймешь. Тогда они вещают, что, мол, заболеть можно всё равно, но течение будет легким и приятным. А как же насчет статистики смертей? Ее рост идеально коррелирует с ростом числа заболевших. Тут крыть им нечем, но такой вопрос хозяева дураскопа никому не позволят задать. Вакцинируйтесь, лохи! Загружайте свою кровь всяким шлаком, чтоб она в итоге работала как замусоренный Windows на компе долбо*ба
      » 6/11/2021, 16:03,  Dukhin 
Anubis ( 6 нояб. 2021, 14:11)
Новый рекорд! Ковид мне, может, и пох, но свистопляска вокруг него никому не пох. Жить мешает реально. Привитых (добровольно или силком) уже немало, а график и истерия только растут. Парадокс, но фарисеи из телевизора нашли хитрожопое объяснение: оказывается, сертификаты фальшивые! Но это уголовщина, а мы знаем, что уркаганов таки в разы меньше, чем обычных людей. Так что, даже поделенный пополам, процент привитых все равно внушительный. Откуда же рекорды? Но демагогов из зомбоящика ничем не проймешь. Тогда они вещают, что, мол, заболеть можно всё равно, но течение будет легким и приятным. А как же насчет статистики смертей? Ее рост идеально коррелирует с ростом числа заболевших. Тут крыть им нечем, но такой вопрос хозяева дураскопа никому не позволят задать. Вакцинируйтесь, лохи! Загружайте свою кровь всяким шлаком, чтоб она в итоге работала как замусоренный  Windows на компе долбо*ба

тут такое дело, Юрий.

одна колонка смертность, даже если она с чем-то идеально коррелирует, не даёт права делать какие-либо выводы. необходимо исследовать множество других аспектов: кто умер, от чего умер, где умер, сколько времени он ждал скорую и т.д. Потом всё тоже самое посмотреть в динамике в разные периоды пандемии.

и когда полученная модель подтвердится, появится право навешивать ярлыки и клеймить позором с трибуны.

а пока вы ничем не отличаетесь от остальных "знатоков" вирусологии из телевизора.
      » 6/11/2021, 16:12,  Zarina 
blink.gif
      » 6/11/2021, 17:24,  Anubis 
Dukhin ( 6 нояб. 2021, 17:03)
одна колонка смертность, даже если она с чем-то идеально коррелирует, не даёт права делать какие-либо выводы. необходимо исследовать множество других аспектов: кто умер, от чего умер, где умер, сколько времени он ждал скорую и т.д. Потом всё тоже самое посмотреть в динамике в разные периоды пандемии.

и когда полученная модель подтвердится, появится право навешивать ярлыки и клеймить позором с трибуны.

а пока вы ничем не отличаетесь от остальных "знатоков" вирусологии из телевизора.

Разница есть, Михаил. Я лишь обращаю внимание, что государственные СМИ не устраивают дискуссии, а занимаются пропагандой. Вакцина - вещь полезная, когда речь идет, например, о профилактике столбняка, а то и необходимая - при возможности заражения бешенством. Но грипп быстро мутирует, а потому польза от прививок крайне сомнительна.

Я-то не знаток, так пустите на экран знатоков, дипломированных инфекционистов с хорошими отзывами. Мы оба знаем, что и в научной среде существует другие точки зрения, отличные от официальной, их оппозиционные ученые способны аргументированно изложить. Но этих людей на пушечный выстрел к эфиру не подпустят. Вот на политических шоу идут споры (хотя и там в качестве оппонентов выпускают клоунов, чтобы нам сразу стало ясно, что они не правы). А тут заткнуты все щели, только настойчивый долбеж - прививайтесь и маскируйтесь! Никто статистику смертности не объясняет (в контексте прогрессирующей вакцинации). Нигде не увидите графики потерь от пневмонии за прошедшие годы (до ковида). Испанка, самая суровая версия гриппа, гулявшая сто лет назад, ушла сама, без всякой кампанейщины, улучшив генофонд. Если нам ограничена даже примитивная инфа, неужели вы надеетесь увидеть сложные раскладки, которые указываете в своем посте? Нет, не для нас, не для быдла. А если верите сами в свою агитацию, так объявляйте жесткий карантин, запрет на въезд-выезд, любые передвижения, вскройте заначки для помощи населению, от которых ломятся закрома, но всё равно бесполезные для экономики. Нет, только полумеры, пропаганда и незаконные пинки на вакцинацию
      » 6/11/2021, 17:29,  Эхнатон 
...Улучшив генофонд...Вы все написали Anubis,дальше можете не писать.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: