Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Наказания, Откуда берутся сроки наказаний, почему не рассматривают петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/01/2024, 16:45,  Pochemuk 
Pul (10 янв. 2024, 15:52)
... все спорные вопросы решаются в суде.

Есть суд первой инстанции. Есть апелляционный, кассационный и Верховный суд. На крайняк есть Конституционный суд, если какой-либо закон или отдельные его положения противоречат Конституции.

Если же все эти суды находятся в одном флаконе, то это не айс.

P.S. В большинстве случаев как ход судебного разбирательства, так и мотивированное решение суда не являются закрытой информацией и публикуются в открытом доступе.
      » 10/01/2024, 17:18,  Johnmir 
Pul, спасибо! Увидел.
      » 10/01/2024, 17:49,  Pul 
Pochemuk (10 янв. 2024, 16:45)
Pul (10 янв. 2024, 15:52)
... все спорные вопросы решаются в суде.

Есть суд первой инстанции. Есть апелляционный, кассационный и Верховный суд. На крайняк есть Конституционный суд, если какой-либо закон или отдельные его положения противоречат Конституции.

Если же все эти суды находятся в одном флаконе, то это не айс.

P.S. В большинстве случаев как ход судебного разбирательства, так и мотивированное решение суда не являются закрытой информацией и публикуются в открытом доступе.

Говорят есть божий суд, но точно церковный суд и шариат, и по списку. Смотря куда напишешь, такой и будет вердикт
      » 11/01/2024, 12:36,  хомяк2007 
Какая разница, что в переписке с администрацией? Вопрос в том, что непонятны сроки наказания и за что дают умиротворители, на какие действия игроков можно подавать жалобы, почему чата лишают моментально, а петиции по игре не рассматривают месяцами. Хотелось бы прозрачности по этим вопросам.
      » 11/01/2024, 14:09,  Pul 
хомяк2007 (11 янв. 2024, 12:36)
Какая разница,  что в переписке с администрацией? Вопрос в том, что непонятны сроки наказания и за что дают умиротворители, на какие действия игроков можно подавать жалобы, почему чата лишают моментально, а петиции по игре не рассматривают месяцами. Хотелось бы прозрачности по этим вопросам.

Разница большая. Смотря в какой форме и как вы написали петицию и сколько вы раз это сделали, может там мат и не уважение есть.
Сроки рассмотрения таких петиций на разных площадках никогда не были быстрыми, на некоторых довольно крупных до 90 дней.
Разница по времени принятий решений:
Приведу простой пример. За превышение или неправильную парковку вам выпишут штраф сразу. Если же вы попадете в ДТП с участием несколько машин, будет расследование.

Здесь все тоже самое.

С учетом того, что здесь совсем не малое количество игроков в онлайн, ваша петиция может быть далеко не одна за этот день. Значит вы встаете в очередь. Все просто.

Сроки наказания на усмотрение админов, как в общем и везде. Если вас к примеру в Твиттере забанят, вам просто сообщат на сколько и почему, не более.

Это сообщение отредактировал Pul - 11/01/2024, 14:24
      » 11/01/2024, 16:54,  хомяк2007 
Петиция одна без мата и неуважения, умиротворитель на нее тоже один. Жалобы на чат и прочее рассматривают моментально, апелляции по игре в преферанс (сейчас я говорю про турниры) не рассматривали с августа
      » 11/01/2024, 17:15,  Pul 
хомяк2007 (11 янв. 2024, 16:54)
Петиция одна без мата и неуважения, умиротворитель на нее тоже один. Жалобы на чат и прочее рассматривают моментально, апелляции по игре в преферанс (сейчас я говорю про турниры) не рассматривали с августа

Я не знаю как еще проще можно объяснить. Сдаюсь.
А что такое "умиротворитель"?
По поводу августа.
Выложите сюда № петиций, это не является конфиденциальной информацией, по этому номеру юзер все равно ничего не узнает. Админы прочтут и наверняка что нить сделают.

Это сообщение отредактировал Pul - 11/01/2024, 17:42
      » 11/01/2024, 19:25,  Pul 
Вообще я только сейчас все прочитал внимательно, мы же всегда так делаем, сначала пишем а потом читаем, и совсем запутался.

Вы пишите: игрок Lapan_ за все время пребывания в клубе (больше 10 лет имеет всего 2 наказания), уточним - это капитан ваших команд. Потом вы пишите за все эти "больше 10 лет" он никогда не был хамом. Получается, что предыдущие 2 наказания были необоснованными, если по логике.
Потом вы пишите "У меня несколько лет наказаний не было", делаем вывод, что они все таки были.
Предупреждают обычно на первый раз, как у нас полиция которая все равно записывает в базу, что гражданин с таким то nie был предупрежден, а вы с таким то id. Судя по вашей истории, вы и ваш капитан далеко не "первый раз". Что про остальных, мы не можем судить, так как не знаем их всю криминальную историю в этом клубе. Вы сюда ходите играть, и совершенно не стоит в общем чате переходить грань вежливости, проще промолчать.

Это сообщение отредактировал Pul - 11/01/2024, 19:46
      » 11/01/2024, 21:36,  Vadimito 
При отправке в адрес модераторов жалобы вместе с нею автоматически отправляется полная копия чата из игровой программы жалобщика, нередактируемая перед отправкой. Все разговоры за столом, и приваты тоже.
Приваты - только в этом случае, отдельно чат не записывается.
Чат стола может сохраняться в протоколе игры и доступен админам.
Т.е. прежде чем вынести решение по жалобе, модератор знакомится со всей историей обмена репликами.

- Прейскуранта - за @опу 3 дня без чата, за х@й - 5 дней ... - нет и не будет.
- мат сам по себе - вообще не повод для отключения чата. Многие на нём разговаривают, а есть любители писать жалобы по формальным признакам (обычно те, кто сам недавно подпадал под ограничение). Модератор смотрит контекст.
- степень грубости, агрессивности и оскорбительности определяет модератор, опираясь на здравый смысл. Люди часто ввязываются в ссору, свято верят в свою правоту, а трезвое прочтение лога чата показывает, что жалобщик виноват сам.
- длительность каждого очередного отключения зависит от предыдущего пункта, от истории наложенных ранее ограничений и продолжительности последнего. Отключать 10 раз подряд по 5 дней - неразумная политика. Модератор не нянька.
- временное ограничение на подачу жалоб и петиций почти всегда следует за а) необоснованной жалобой, б) неудовлетворённой петицией на вынесенное ограничение. Без этой меры получаем многосерийный поток попыток доказать свою правоту.
      » 11/01/2024, 23:32,  Байкер 
Vadimito (11 янв. 2024, 21:36)
- Прейскуранта - ... - нет и не будет.

А можно и с другого боку зайти. В том смысле что в принципе можно составить КоАП ПК Гамблер, но, что называется: "Кому это надо и сколько это будет стоить?"
Конкретно я по жизни писал такого рода документы. И здесь тоже (в начале нулевых). Поэтому прекрасно представляю, что даже написать "болванку" - месяц головы не поднимать и меньше 100 000 за нее попросить - себя не уважать. А законченный полноценный КоАП - минимум полгода и миллион в рублях. Кто тут готов выбросить миллион своих денег? То-то и оно...
И это еще мне: с особыми талантами по этой части, с редкой работоспособностью и знакомому с "процессом". А любая "адвокатская контора" запросит вообще "космос" по деньгам, и непонятно что сделает по существу проблемы. Скорее всего, нечто неудобоваримое.

Короче, опуститесь на землю. И укоротите языки во время игры. Лично я это уже сделал.
А знаете после чего? Как-то меня лишили форума с формулировкой "Не нужен". Эти два слова произвели очень большое впечатление и поменяли отношение: я стал здесь делать только то, что нужно мне. И всем стало хорошо: и мне, и "админам". ))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: