Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дурдом на выезде №0. Обсуждение., Высказываемся здесь - мысли, пожелания, критика Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/02/2007, 23:01,  Клео_патра 
Нерон ("18/".$m["фев"]."/2007," 22:59)
Насчет Банопарта цитата из аськи ведущему "черт я лох, я не заметил что пушкин проголосовал, мне теперь каюк"

Блин, а я считала это хитрым ходом, а это всего лишь невнимательность, хии))) бывает и такое)
      » 18/02/2007, 23:03,  Shoorsh 
Клео_патра ("18/".$m["фев"]."/2007," 22:51)
... мне раза два казалось, что я маф)) Дважды жертвой оказывался тот, за кого я тоже как маня писала))

А если внимательно посмотреть итоги первого дня? wink.gif
Тебе дальше и ходы делать не надо было, не то что подозревать себя в маньячестве tongue.gif
      » 18/02/2007, 23:03,  MURLO 
Главный_Врач ("18/".$m["фев"]."/2007," 22:57)
MURLO ("18/".$m["фев"]."/2007," 22:53)
На мой взгляд, не правильная процедура голосования. Голосовать нужно не по команде «старт» а после четко обозначенной минуты. Например «голосование с 20-35». В первом голосовании меня просто выкинул флуд-контроль и пришлось посылать голос заново. Ведущий тоже человек. И объявление старте голосования после команды «до старта осталась одна минута» может появиться и через минуту и через 1.20 и через 45 секунд.

У меня специальный таймер тикает, так что отправка сообщений была чётко по времени wink.gif А если обьявлять "голосование в 21.35" - может быть проблема похлеще. К примеру - у меня часы синхронизированы, идут секунда в секунду, а форумные часы на две минуты спешат. На чьё время ориентироваться?

Это было в прошлых МАФИЯХ.

Поясню: за точку отсчета берется время попадания голоса в тему голосования. Поэтому голос, отданный в 00-59 - не считается, а голос отданный в 01-00 считается и ничего не нужно синхронизировать tongue.gif
      » 18/02/2007, 23:03,  Насекомое 
И вообще!! Шууу, Ирка, Рыж, Хэя - вы че все сбрендили ?? Бедную букашечку укокошили (((
      » 18/02/2007, 23:04,  Rondo 
3.4.6. В случае, если игра ведётся под клонами, Игрокам запрещается каким-либо образом намекать на свой основной ник.

KraBel, второе, однако wink.gif За P.S.
      » 18/02/2007, 23:05,  Главный_Врач 
MURLO ("18/".$m["фев"]."/2007," 23:03)
Главный_Врач ("18/".$m["фев"]."/2007," 22:57)
MURLO ("18/".$m["фев"]."/2007," 22:53)
На мой взгляд, не правильная процедура голосования. Голосовать нужно не по команде «старт» а после четко обозначенной минуты. Например «голосование с 20-35». В первом голосовании меня просто выкинул флуд-контроль и пришлось посылать голос заново. Ведущий тоже человек. И объявление старте голосования после команды «до старта осталась одна минута» может появиться и через минуту и через 1.20 и через 45 секунд.

У меня специальный таймер тикает, так что отправка сообщений была чётко по времени wink.gif А если обьявлять "голосование в 21.35" - может быть проблема похлеще. К примеру - у меня часы синхронизированы, идут секунда в секунду, а форумные часы на две минуты спешат. На чьё время ориентироваться?

Это было в прошлых МАФИЯХ.

Поясню: за точку отсчета берется время попадания голоса в тему голосования. Поэтому голос, отданный в 00-59 - не считается, а голос отданный в 01-00 считается и ничего не нужно синхронизировать tongue.gif

Тю, читайте дополнения к регламенту по текущей игре smile.gif Там так и сказано :-P
      » 18/02/2007, 23:05,  Главный_Врач 
Пойду переоденусь уже smile.gif
      » 18/02/2007, 23:07,  Клео_патра 
Shoorsh ("18/".$m["фев"]."/2007," 23:03)
Клео_патра ("18/".$m["фев"]."/2007," 22:51)
... мне раза два казалось, что я маф)) Дважды жертвой оказывался тот, за кого я тоже как маня писала))

А если внимательно посмотреть итоги первого дня? wink.gif
Тебе дальше и ходы делать не надо было, не то что подозревать себя в маньячестве tongue.gif

Дык я в первый день от имени маньяка выбрала жертву насекомое, -- вот и подумала, что я маф, когда Распутин оказался мафом, а выстрел произошёл - вот тут я уже успокоилась, что я не маф. Но вот когда кудряшку укололи - во мне проснулся радостный маньяк ))) Буквально на пару секунд, но тем не менее))
      » 18/02/2007, 23:07,  Shoorsh 
Думаю, что время голосования надо увеличить. Хотя бы на 2-3 минуты.
У меня тож трудности возникли при голосовании.

И еще, а не будет ли желающих поиграть спринт в другое время? Утром в субботу или воскресенье, например.
      » 18/02/2007, 23:08,  MURLO 
Главный_Врач ("18/".$m["фев"]."/2007," 23:00)
Так проблема в том, что оно не может быть чётким smile.gif На какое время ориентироваться? На форумное? Так в форуме секундная стрелка не тикает smile.gif

Все тикает и все уже проверено и изучено. (см. выше)

Правило:

х.х. Голосование проводится в четко отведенное время. Для этого создается соответствующая тема и специальное сообщение Ведущим Игры в игровой теме: "Голосование будет проходить с хх-хх по хх-хх. Голоса поданные ДО и ПОСЛЕ указанного времени не учитываются" или что-то в этом роде.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: