Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дурдом на выезде №0. Обсуждение., Высказываемся здесь - мысли, пожелания, критика Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/02/2007, 22:54,  Ординатор 
MURLO ("18/".$m["фев"]."/2007," 22:53)
На мой взгляд, не правильная процедура голосования. Голосовать нужно не по команде «старт» а после четко обозначенной минуты. Например «голосование с 20-35». В первом голосовании меня просто выкинул флуд-контроль и пришлось посылать голос заново. Ведущий тоже человек. И объявление старте голосования после команды «до старта осталась одна минута» может появиться и через минуту и через 1.20 и через 45 секунд.

Тут все просто. Голосование происходит по часам ведущего, без "сверки часов". А насчет флуд-контроля, он отнимает всего лишь 30 секундsmile.gif
      » 18/02/2007, 22:54,  Банопарт 
Пушкин - shoorsh - не верю, это играл его грудной ребенок, иначе никак!!
Путин - Мурло - кто-нибудь вытащите меня из под стола!!

ПроФанат, гад, вот не возьму тебя в команду biggrin.gif tongue.gif
      » 18/02/2007, 22:55,  Michael_13 
Поздравляю победителя ) и всех участников
судя по всему - немного сумбурно, но... получилось! )
      » 18/02/2007, 22:57,  Главный_Врач 
MURLO ("18/".$m["фев"]."/2007," 22:53)
На мой взгляд, не правильная процедура голосования. Голосовать нужно не по команде «старт» а после четко обозначенной минуты. Например «голосование с 20-35». В первом голосовании меня просто выкинул флуд-контроль и пришлось посылать голос заново. Ведущий тоже человек. И объявление старте голосования после команды «до старта осталась одна минута» может появиться и через минуту и через 1.20 и через 45 секунд.

У меня специальный таймер тикает, так что отправка сообщений была чётко по времени wink.gif А если обьявлять "голосование в 21.35" - может быть проблема похлеще. К примеру - у меня часы синхронизированы, идут секунда в секунду, а форумные часы на две минуты спешат. На чьё время ориентироваться?
      » 18/02/2007, 22:58,  Клео_патра 
Ой, да, спасибо ведущим за игру!
Молодцы!!!
      » 18/02/2007, 22:59,  Нерон 
Насчет Банопарта цитата из аськи ведущему "черт я лох, я не заметил что пушкин проголосовал, мне теперь каюк"
      » 18/02/2007, 22:59,  MURLO 
Ординатор ("18/".$m["фев"]."/2007," 22:54)
MURLO ("18/".$m["фев"]."/2007," 22:53)
На мой взгляд, не правильная процедура голосования. Голосовать нужно не по команде «старт» а после четко обозначенной минуты. Например «голосование с 20-35». В первом голосовании меня просто выкинул флуд-контроль и пришлось посылать голос заново. Ведущий тоже человек. И объявление старте голосования после команды «до старта осталась одна минута» может появиться и через минуту и через 1.20 и через 45 секунд.

Тут все просто. Голосование происходит по часам ведущего, без "сверки часов". А насчет флуд-контроля, он отнимает всего лишь 30 секундsmile.gif

Вот эти 30 секунд и стоили нам победы, только и всего. Если бы голосование было ЧЕТКИМ а не по гипотетическим часам ведущего такого бы не произошло. rtfm.gif
      » 18/02/2007, 23:00,  Shoorsh 
Банопарт ("18/".$m["фев"]."/2007," 22:50)
КАК можно было проголосовать за Клео. Она же очевиднейший МИРНЫЙ!!! Чтобы понять это, даже форум читать не надо, это видно из "моей посадки"!!!

Я же не думал, что Нерон правила не читал mad.gif
      » 18/02/2007, 23:00,  Главный_Врач 
Так проблема в том, что оно не может быть чётким smile.gif На какое время ориентироваться? На форумное? Так в форуме секундная стрелка не тикает smile.gif
      » 18/02/2007, 23:01,  Насекомое 
Чего вы все прицепились к моему последнему слову ?)) Ясно ж было, что угадайка чистой воды.. кроме 1 мани, который попал в меня остальные вообще не знают кто они. Мало того, еще и кто-то мог одновременно с Распутиным в меня стрельнуть и тоже мнить себя Маней )
Поэтому ед., что можно было сделать в последнем слове - это пощупать кого-нибудь на предмет моих убийц. Я выбрала троицу и их назвала, вот и все ))
Никаких привязок с каким-то анализом не было у моего слова вообще )) И не могло быть.

И я вам дам Таракан! ))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: