Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Gambler не работает, Технический вопрос Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/10/2020, 18:07,  sno 
Всем привет! Наверное, пишу не там, но здесь хоть прочтут) Можно удалить потом.
Со вчерашнего дня гамблер у меня не работает ни в одном браузере на компе (мозилла и хром) и в сафари с айфона тоже. Через мобильный интернет работает. А через вайфай МГТС - нет. Дело похоже именно в нем. Клиент на компе - работает. А сайт не открывается. Может, умные люди что посоветуют?
      » 21/10/2020, 22:48,  Gombo 
playelephant.com открывать пробовал?

Роскомпозор, хотя о нем более-менее забыли, продолжает шалить, возможно, что-то где-то попало под блокировку.

Кстати, жалуется как-то или просто висит?
      » 21/10/2020, 23:18,  sno 
Заработал через полчаса после написания поста. Ну согласно закону.
      » 22/10/2020, 19:05,  НЕ3НАКОМКА 
у меня тоже пару дней также было.
      » 23/10/2020, 02:49,  TRU_ 
у меня важнее проблема - с..ка, перестало пускать на lostfilm , прокси не помогает, другие браузеры, чистка кэша и переустановки - всё идёт на хрен, пишет что я в российской юрисдикции, уже задолбался читать яндекс-советы и сносить/переустановливать браузеры.
актуальней, не могу смотреть Фарго 4-ый сезон дальше .
Б..., я расстраиваюсь походу, я Мэй Би тупой, и честно в этом сознаюсь, но это намного лучше здешней политики.

да, с Гамблером нет проблем с заходом - но создатели ресурса и админы сделали за последние полгода всё для снижения интереса к ресурсу, периодически вижу заходящего в Форум бриджа Битла - да, всё умирает, в том числе и бридж, все сваливают на ВВО. скажи спасибо Паше.

Это сообщение отредактировал TRU_ - 23/10/2020, 02:55
      » 23/10/2020, 07:45,  Эхнатон 
TRU_ (23 окт. 2020, 02:49)
у меня важнее проблема - с..ка, перестало пускать на lostfilm , прокси не помогает, другие браузеры, чистка кэша и переустановки - всё идёт на хрен, пишет что я в российской юрисдикции, уже задолбался читать

Провайдера смените,это всё от них,у меня http://www.smile-net.ru/ ,в Москве он есть,это легко.Пускает везде.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 23/10/2020, 08:01,  visahouse 
Политика провайдера она одинакова у всех. Ресурсы закрывают только по распоряжению Роскомнадзора. И оно распространяется на всех провайдеров. Если не исполнишь - будь добр на выход из индустрии.
Ну а Виталику посоветую поставить Оперу со встроенным VPN. И включить его в настройках не забыть.

П.С. Почитал. Оказывается Лостфильм прикрыли из-за подачи иска Warner в Мосгорсуд, который и принял решение в их пользу.

Это сообщение отредактировал visahouse - 23/10/2020, 08:04
      » 23/10/2020, 09:49,  sno 
TRU_ (23 окт. 2020, 02:49)
да, с Гамблером нет проблем с заходом - но создатели ресурса и админы сделали за последние полгода всё для снижения интереса к ресурсу, периодически вижу заходящего в Форум бриджа Битла - да, всё умирает, в том числе и бридж, все сваливают на ВВО. скажи спасибо Паше.

Виталик, ты как обычно в своем мире существуешь. На Гамблере бридж сейчас на подъеме, это всем видно.
      » 24/10/2020, 07:02,  тигр2 
TRU_ (23 окт. 2020, 02:49)
у меня важнее проблема - с..ка, перестало пускать на lostfilm , прокси не помогает, другие браузеры, чистка кэша и переустановки - всё идёт на хрен, пишет что я в российской юрисдикции, уже задолбался читать яндекс-советы и сносить/переустановливать браузеры.
актуальней, не могу смотреть Фарго 4-ый сезон дальше .
Б..., я расстраиваюсь походу, я Мэй Би тупой, и честно в этом сознаюсь, но это намного лучше здешней политики.

да, с Гамблером нет проблем с заходом - но создатели ресурса и админы сделали за последние полгода всё для снижения интереса к ресурсу, периодически вижу заходящего в Форум бриджа Битла - да, всё умирает, в том числе и бридж, все сваливают на ВВО. скажи спасибо Паше.

Напиши мне в личку. Через минуту будешь смотреть всё, что хочешь.
      » 14/11/2020, 03:17,  wikolela 
sno (21 окт. 2020, 18:07)

Со вчерашнего дня гамблер у меня не работает ни в одном браузере на компе (мозилла и хром) и в сафари с айфона тоже. Через мобильный интернет работает. А через вайфай МГТС - нет. Дело похоже именно в нем. Клиент на компе - работает. А сайт не открывается. Может, умные люди что посоветуют?

То же самое было вчера и сегодня, звонила провайдеру (ТТК). Проверяли, с их стороны блокировки нет, предложили сделать трассировку. Сказали в Москве обрывается, вероятно какие-то технические работы в сторонней компании, ничем помочь не могут. Сказали, что должно само наладится. И правда заработало.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: