Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новая политика алертов ФСБР, вводится в действие 15 октября 2020 г. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/10/2020, 23:49,  Karv 
orel (21 окт. 2020, 23:45)
Karv (21 окт. 2020, 23:29)
orel (21 окт. 2020, 23:21)

Так же с любым другим предписанным объявлением - например если ты не объявишь нефорсирующее назначение в новой масти - можешь за это пострадать, без объявления оппоненты будут ожидать, что оно форсирует.

Документ продожает пробивать днище. Теперь нужен алерт в торговле 1ч - (1п) - 2тр.


Теперь???

Вообще то ровно наоборот.
Если эта заявка натуральна и не форсирует алерт был необходим в старой политике.
Теперь вместо него делается объявление.

Правда? Ни разу не видел алерта в этом месте.
Кстати, как найти ссылку на старый документ?
      » 22/10/2020, 00:02,  ХЕДЖ 
Что для меня стало интересным и неожиданным, так это то, что оказывается на розыгрыще можно вываливать карты на стол и бурчать под нос «все мои». После вопроса оппонентов, а разве еще одну не сдашь вот тут смело говорить да сдам, записывать результат и минут 5 сидеть за столом медитировать. Потом минут через двадцать в курилке узнать, что карту можно было б и снести и не сдать, и кодекс таки присуждает все взятки. Отличный спортивный подход. За столом человек не видит , как взять все, потом додумался или подсказали это неважно. Главное , чтобы план был достаточно простой. Сорри , немного не по теме.

Это сообщение отредактировал ХЕДЖ - 22/10/2020, 00:42
      » 22/10/2020, 00:04,  orel 
http://old.bridgesport.ru/index.php?option...&id=8&Itemid=28
      » 22/10/2020, 01:21,  ХЕДЖ 
Паша (21 окт. 2020, 12:20)
В этот момент просто исчезает желание что-то еще объяснять. У человека в риски попадает и то, что ему объяснили что невыгодно при объявлениях сбивать систему и исключения из этих правил. При таком подсчете непонятно почему не 10-1. А главное - человек не читает не только документы, но и аргументы оппонентов. Весьма выгодная позиция.

Паш, это можно назвать не риски, а проблемы. Так будет тебе понятнее. Итого проблем новых 5, решение старой проблемы одно. Счет 5/1
      » 22/10/2020, 01:24,  ХЕДЖ 
blum (20 окт. 2020, 21:09)


Я реалист и понимаю, что буквальное введение кубика потребовало бы каких-то совершенно немыслимых усилий, поэтому не стал и пробовать. Тем более, что всё это, по моей оценке, не так уж надолго. Я твердо верю в то, что конец спортивного бриджа без экранов не за горами.

Просто раздать всем по одной игральной косточке перед турнир. Все справятся выучить какая цифра что означает
      » 22/10/2020, 07:57,  visahouse 
Лично мое мнение, что выгоды из этой политики получат больше "спортсмены". Так как фактически поводов снять сдачу и присудить компенсирующий результат стало больше.
      » 22/10/2020, 10:48,  xandrr 
Интересный документ. Хорошо, что в реальности он применяться не будет...
Возможно я пропустил, а все эти многочисленные объявления - это наша российская фишка или какой-то международный тренд?
      » 22/10/2020, 11:06,  ХЕДЖ 
visahouse (22 окт. 2020, 07:57)
Лично мое мнение, что выгоды из этой политики получат больше "спортсмены". Так как фактически поводов  снять сдачу и присудить компенсирующий результат стало больше.

Да аналогия объявлений с паузами очень четко просматривается: в случае с паузами якобы решили проблему передачи нелегала торгующих, получили кучу других проблем. Здесь якобы решают проблему передачи нелегала пасующих и получают кучу других проблем. Ощущение, что кто то очень соскучился по темам форума «достало»

Это сообщение отредактировал ХЕДЖ - 22/10/2020, 11:12
      » 22/10/2020, 12:45,  chatlanin 
А какое наказание, если игрок вместо алерта дал объяснение?
      » 22/10/2020, 14:16,  Izubr 
chatlanin (22 окт. 2020, 12:45)
А какое наказание, если игрок вместо алерта дал объяснение?

на первый раз - выпороть.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: