Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Умер Денис Рияко (DenR), DenR Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/03/2013, 21:27,  Краплюкарты 
ДИНЬКА....ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ!!!!!!!!! Когда-то играли в одной КОМАНДЕ не поняли друг друга но это все МЕЛОЧИ.......ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ!
      » 13/03/2013, 07:56,  РОССИЯ 
Соболезную родным и близким....

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 13/03/2013, 10:19,  jancarlo 
ШОК(((( МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ..

      » 13/03/2013, 12:21,  BigBENd 
Когда уходит хороший человек всегда жаль, но если он при этом ещё и молод жаль в десятерне....мои соболезнования родным и близким ..... пусть земля тебе будет пухом Денис.......
      » 13/03/2013, 14:36,  romanrus 
Почему не плачут мужики? Почему, когда хоронят друга, Не ревут дурниной от тоски, Рухнув просто наземь среди луга? Почему, когда ушла жена, Не орут шальными голосами? Просто курят молча у окна, Впившись в двери мертвыми глазами. И когда война, и смерть, и кровь, Главные на том и этом свете, Толпы молчаливых мужиков, В тишине проходят по планете. И - ни всхлипа, ни одной слезы. Только руки, сжавшись, побелели. Почему не плачут мужики? Не ревут, а пьют, на самом деле! Только иногда, когда сосед, В одиночестве за стенкой вдруг завоет, Я вскочу, откинув теплый плед, И окно на улицу открою. Буду слушать, сев на табурет, Как он бьется и ломает руки, Как скрипит расшатанный паркет, Как кричит, что б⦠ все и суки. Я, наверное, налью тогда стакан. По края наполню водкой горькой. За тебя, невидимый братан, Я стакан закину этот, с горкой. Не пойду я утешать по доброте, Есть, поверьте, веская причина⦊ В одиночестве, в кромешной темноте, Плачут настоящие мужчины.......скорбим....Лысый ,друг, буду помнить...
      » 13/03/2013, 17:38,  songsky 
вечная память....пусть земля будет пухом...(((
      » 13/03/2013, 18:34,  СТРАН_НИК 
Соболезную...

--------------------
Нет кривых рук, есть 1000 и 1 причина ничего не делать ;-)
      » 13/03/2013, 19:59,  natalinj 
только сегодня зашла в гамб... и тут - такое... обрушилось... Не могу - не хватает слов, текут слёзы. Мои искренние соболезнования семье, друзьям. Больно, очень больно, больно...
Царствие Денису небесное! Вечная память.
      » 14/03/2013, 09:17,  _САНЯ_ 
мои соболезнования,всего 36 лет и жизнь обрывается это просто ужасно.....
      » 14/03/2013, 14:52,  TUMAN 
я в шоке ! бред какой то мля (((
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: