Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Еще одна потеря.... плачу, кенгуренок Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/11/2011, 15:12,  ВАЛЕР 
Мои самые искренние соболезнования.... разделяю утрату.......
      » 7/11/2011, 15:54,  igor57z 
Мои соболезнования ..Не могу представить что это правда...Светлая память..
      » 7/11/2011, 15:57,  ГОЛОВО_ЛОМКА 
Зина...как нелепо..была моим другом, еще одна потеря(((. Земля пухом.
      » 7/11/2011, 19:03,  ВОРОНА 
Извините за капс, но попытаюсь еще раз достучаться до сердец администраторов гамба.

НАЙДИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВОДИТЬ 1 РАЗ В ГОД ТУРНИР ПАМЯТИ!

Без всяких сборов средств. Я уверена, что будет очень много желающих поучаствовать в этом турнире. Пусть летом, не во время кубкового турнира. Нам просто необходимо вспомнить об ушедших наших друзьях, которые много времени проводили на гамбе.
Кто читает эту тему, напишите, ЗА или ПРОТИВ такого Турнира Памяти.
      » 7/11/2011, 19:10,  varuss 
однозначно я ЗА проведения подобного турнира
      » 7/11/2011, 19:18,  ЛЬВОВИЧ 
соболезную ЗА проведение Турнира памяти
      » 7/11/2011, 19:26,  Пермяк 
турнир Памяти "Мы вас помним..." Так устроена наша жизнь, что утраты неизбежны. У каждого на Гамбе были друзья, с которыми случилось непоправимое... Думаю у этой идеи много сторонников, а у администрации есть повод проверить, что сюда заходят не просто убить время, а пообщаться, найти единомышленников, подружиться, повспоминать хорошее и горькое. Память объединяет и сплачивает.Я - за!
      » 7/11/2011, 20:17,  TzarevnaFrog 
Мы уже столько сил потратили на то, что бы сделать такой турнир. Удалось только один раз и то невероятным трудом Леши (кибитцера). В память НАГа играли в корпорации. К большому горю, много таких, которых уже не забудешь... я за турнир, конечно! и сама буду, и друзей уговорю
      » 7/11/2011, 20:19,  TzarevnaFrog 
Еще хочу добавить. Если туринир будет платный, готова за несколько человек заплатить
      » 7/11/2011, 20:45,  глип 
она делала вид что МЕРСЕДЕСС и кегуренок разные люди, я что недогадываюсь об этом...жаль безмерно..дочке собалезнования...А ведь есть более достойные кандидаты...несправедливо
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: