Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Еще одна потеря.... плачу, кенгуренок Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/11/2011, 00:29,  ВОРОНА 
Ребята... только что узнала... дочка её, Майя, написала в скайп, что Зиночки больше нет. Она была в моей команде КАР целый год, ник кенгуренок. Такая веселая, общительная, компанейская... я не могу поверить, что её нет с нами, господи... (((((((((((((( Маечка, солнышко, держись! Напиши сюда, про похороны... про тромб.... я не могу больше (((((((((((( Я очень постараюсь приехать (((((((((
      » 6/11/2011, 00:43,  Rasbor 
все под Богом ходим воистину! Царствия небесного!
      » 6/11/2011, 00:45,  torie 
Тоже потеряла друга и бабушку на этой неделе(((Царствия небесного новоприставленной ...
      » 6/11/2011, 00:49,  кенгуренок 
Здравствуйте,я Майя-дочка Зины(кенгуренок,МЕРСЕДЕСС).Мама умерла 3 ноября в четверг примерно в 11 вечера.Она умерла от сердечного приступа.Похороны в понедельник 7 ноября,на Щербинском кладбище.Выдача в морге состоится в 11:45 по адресу Тарный проезд дом 3.Оттуда на кладбище,там всё будет происходить:отпевание и похороны.Мой телефон 8-916-520-68-48 Майя.Мама очень любила вас всех,играть в преферанс и любила Гамблер.Берегите себя и родных.
      » 6/11/2011, 00:51,  дипломат 
соболезную(((
      » 6/11/2011, 00:51,  ЯНИКС 
Она уже ДОМА,а мы ещё в гостях. Царство небесное и вечная ПАМЯТЬ !!!!
      » 6/11/2011, 00:53,  Anechka 
я ее просто обожала.Прекраснейший человек был.Со мной всегда будет светлая память о ней(((( Мы в команде пару дней назад вспоминали, что семью забыла(((( просто нет слов.............................................................
      » 6/11/2011, 00:58,  ВОРОНА 
Сейчас поподробней расскажу, дочь её зашла в клуб, хотела сама тут написать, но что-то не вышло у неё... вот мне написала
Алла,я не могу туда ответить!мне пишут,что я не могу.может вы как то ограничили доступ случайно?а то мне не разрешают писать туда
      » 6/11/2011, 00:59,  ВОРОНА 
Зиночка... кенгуренок (((((((((((( многие её знали по другому нику еще... МЕРСЕДЕСС... (((((((((((((

      » 6/11/2011, 01:00,  ВОРОНА 
сек... слезы... ((((((((((((((((((((((((
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: